Вверх страницы
Вниз страницы

Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Драг » Переулок

Переулок

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

Как только Ведьма ушла, кот стал фыркать, глядя на пустое место, он выпустил свои когти и оскалил зубки. Вдруг ни с чего ни с сего кот подбежал к Вернеру и стал тянуть его за штанину, пытаясь этим самым дать ему понять, что оставаться здесь опасно. Как только рыжему удалась заставить того идти вперед, сзади них послышался один единственный шаг.
-Дяденька, вы куда-то собираетесь? – Заплаканная девочка держала в ручке свою мягкую и старую игрушку в виде плюшевого медведя. – А можно мне пойти с вами? – Ее светлые волосы были ужасно грязными и разлохмаченными, платье ее было порванным и пыльным.
Она появилась не откуда, ведь всего пару минут назад на месте девочке стояла Медуза. А теперь… та малютка, которая рыдала и надеялась на помощь Вернера. – Моего папу убили, мама умерла при родах… Я сирота… - Молвила та… В глазах снова заблестели слезы, искренние и такие жалостные.
Вот только кот все равно тихо фыркал и вцепился лапкой и ногтями в штанину Вернера и так не отпускал его. Ногти рыжего слегка карябали ногу парня, но это кот делал не специально, он лишь хотел, чтобы тот обратил на него внимание.

Отредактировано Темный Мастер (2011-11-19 17:22:26)

0

42

Вернер испытал настоящий ужас, когда его тело онемело, обращаясь в камень.
"Мне надо было сразу пристрелить ее!" - метались в еще свободной от заклятья голове панические мысли. - "И почему я такой мягкотелый?"
Казалось, палеонтологу пришел конец. Но вдруг настроение девушки резко переменилось. Каменная тяжесть в руках и ногах пропала, хотя осталось такое чувство, будто он отсидел сразу все четыре своих конечности.
- Не расслабляйся, - произнесла незнакомка и скрылась во тьме соседнего переулка. – Кот не зря так реагирует.
- Дяденька, вы куда-то собираетесь? - новый голос заставил Вернера опустить взгляд.
Практически на том же месте, где всего полминуты назад исчезла в темноте девушка-ведьма, стояла та самая маленькая девочка, что недавно заливалась слезами. Как она вдруг там оказалась, для палеонтолога было загадкой.
– Моего папу убили, мама умерла при родах… Я сирота… - всхлипнув, продолжала малышка.
Ватные ноги еще не позволяли Вернеру свободно двигаться и отчаянные попытки кота увлечь немца за собой оставались незамеченными, но руками он уже овладел полностью. Ствол пистолета теперь смотрел на девчушку.
- А если я возьму тебя с собой, сиротой останется моя дочь! - голос палеонтолога звучал холодно, словно был сделан из того же металла, что и ствол его "Вальтера".

0

43

Когда холодный голос оборвал надежды девочки, она расплакалась и спрятала личико мягкой игрушкой. Вы только представьте себе, взрослый мужчина держит цель на маленькую девочку и вот-вот готов выстрелить… Страх овладел ее телом, она задрожала…
Ночь сменилась на день, а может это вовсе так казалось? Сейчас нельзя было быть уверенным в чем-либо, все казалось таким обманчивым...
-Пожалуйста… - Ее голос дрожал, а светлые волосы стали рыжими, такими как у Сабины… Да и сама она была очень похоже на дочь Вернера. Разве он мог выстрелить, когда перед его глазами возник образ дочери. – Мне страшно… - Серые глаза наполнились слезами, дрожащими ручками девочка отпустила вниз медведя и смотрела на парня полными надежд глазами.
А кот в это время тянул Осбаха назад, со всей силы, которые были у кота, он вцепился зубами в его штанину и буксуя лапками пытался его сдвинуть с места.

Отредактировано Темный Мастер (2011-11-19 18:10:16)

0

44

Нет, все же у Вернера не хватило духу выстрелить. Эта девчушка, до боли в сердце, напоминала его дочь - эти рыжие локоны...
"Но ведь пару минут назад они были светлыми! Велоцираптор меня разорви, если я ошибаюсь!"
Палец на спусковом крючке расслабился, а рука с пистолетом опустилась. Рыжий кот же продолжал тянуть Вернера за штанину. Будь животное хоть немного побольше и посильнее, палеонтолог не смог бы удержаться на ногах.
- Уже иду, рыженький, - бросил Вернер коту, без надежды, что тот его поймет, а затем вновь глянул в ее серые глаза. - Нет, мне тоже, между прочим не весело...
Не выпуская пистолета из руки, Осбах шагнул вперед, туда куда пытался его увести кот. Он боялся, что не выдержит еще одного взгляда в глаза девочки, поэтому последнюю фразу бросил через плечо, не оборачиваясь.
- Смейся над ужасным, хихикай над кошмарским, - процитировал он любимый мультик Сабины. - Но, если попытаешься идти за мной...
В зловещей тишине переулка отчетливо прозвучал щелчок пистолетного ударника. Давая понять, что Вернер шутить не намерен. Хотя, в действительности, палеонтолог сомневался, что сможет выстрелить, он надеялся - до этого не дойдет.

0

45

Вернер хоть и сказал коту, что он уже идет, но кот все равно продолжал его тянуть за штанину и фыркать, не потому что не понимал, а потому что чувствовал приближающую к ним опасность. Если сейчас они не отступят, то будет слишком поздно.
Парень сделал шаг назад к коту, но продолжил говорить с той девочкой, из-за чего кот вцепился зубками в ногу Осбаха и еще громче зафыркал. Укус был не таким уж болючим, а скорее предупредительным, чтобы парень понял, что с той девочкой не стоит продолжать разговаривать, даже если она еще ребенок, даже если она так напоминает его дочь…
Кот тянул Вернера за собой из-за всей силы, пытаясь утащить его подальше от этого место, вот только сам палеонтолог не спешил этого делать.
- Смейся над ужасным, хихикай над кошмарским, Но, если попытаешься идти за мной... – В тишине прозвучал щелчок пистолетного ударного, но сзади Вернера было тихо, как будто бы та девчушка снова испарилась…
- Бесчувственная, жалкая человечина! –Неожиданно послышался голос ребенка напоминающий некий визг.
А после этого, снова обычный спокойный и переживающий голос девочки промолвил. – Я тебя больше не люблю… Папа… - Да-да, тот самый голос Сабины… Неужели это она? Неужели это правда, дочь не любит отца… - Ты бросил и меня и маму…

0

46

- Бесчувственная, жалкая человечина!
Вернер резко обернулся, вскидывая пистолет. Прозвучавший голос заставил его откинуть все сомнения. Палец нажал на спуск. Пуля прошла мимо, отрикошетив от мостовой за спиной девочки. Не часто приходилось Вернеру пользоваться пистолетом, поэтому и меткость оставляла желать лучшего.
- Я тебя больше не люблю… Папа… Ты бросил и меня и маму…
Голос вдруг резко изменился и Вернер не смог второй раз выстрелить. Однако пистолет по-прежнему держал на готове.
- Я никогда никого не предавал! - гневно выпалил Осбах. - Если бы я бросил свою семью, меня бы здесь не было! И ты - не моя дочь! Ты ведь даже не знаешь марку моего автомобиля! Так что, лучше исчезни, пока я тебя не пристрелил!
На этот раз Вернер говорил серьезно. Он готов был убить эту девчушку в любой момент.

0

47

- Я никогда никого не предавал! - гневно выпалил Осбах. - Если бы я бросил свою семью, меня бы здесь не было! И ты - не моя дочь! Ты ведь даже не знаешь марку моего автомобиля! Так что, лучше исчезни, пока я тебя не пристрелил!
Громкий смех прорезал уши мужчине и даже кот взвизгнул и закрыл лапами свои ушки. На месте девочке уже стоял самый настоящий демон, он был уродлив, черной окраски, он напоминал тень с большими рогами на голове и с красными сияющими глазами.
Неожиданно в Мортоне настал мрак, такой, что даже не было видно, что скрывается за горизонтами. Хотя удивляться тут было нечему, в этом городе часто было темно и местные жители давно уже привыкли к такой обстановке, тем более те, кто здесь жили, далеко были не обычными людьми.
Тень приблизилась так близко к Вернеру, что ему стало даже как-то не по себе и холодно, ужасно холодно… Холод пронзал его кожу до самых костей.
У кота даже шерсть встала дыбом, он задрожал и громко зафыркал, сгорбил свою спинку и не отрывая своих глаз от демона продолжал на него фыркать, выпуская свои когти.
Вокруг Вернера и «его кота» вспыхнуло пламя от которого нельзя было никуда деться, смех демона становился все громче и ехиднее. Он отшвырнул кота в пламя и вцепился длинными ногтями в плечо Вернера.  – И что теперь ты будешь делать, жалкое человечина?

Отредактировано Темный Мастер (2012-02-21 18:13:32)

0

48

– И что теперь ты будешь делать, жалкое человечина?
Невыносимая боль пронизала плечо Вернера. Так, словно бы ему в кожу вгоняли раскаленные до бела гвозди. Пальцы бессильно разжались, и пистолет с глухим стуком упал на тротуар. Перед глазами палеонтолога плясали яркие языки адского пламени, и это вовсе не были последствия адской боли в плече - все происходило на самом деле.
- Я не сдамся, - прошипел, с трудом превозмогая боль, Вернер.
Силы быстро покидали палеонтолога. Собрав всю свою волю в кулак, он схватил свой серебряный нож и взмахнул им перед собой, а затем еще раз... На третий замах сил не хватило. Вернер медленно опустился на колени, не в силах вновь подняться на ноги.

0

49

Ройт ---->>

Из далека послышался стук лошадиных копыт, все было слишком затуманено, ничего не видно и тихо, будто в городе уже давно нет живых. Рок вдруг закапризничал и громко заржал. Неподалеку веяло холодом, куда и направилась Алмирия. – Что-то здесь не так...
Когда Ами доскакала до того места, где был мужчина, который был явно в опасности… Все развеялось, стоило демону увидеть женскую фигуру в плаще, как он исчез. Кто знает, по каким причинном. Девушка слезла с лошади, похлопала его по спине и насторожено сделала пару шагов вперед, чтобы разглядеть Вернера.
-С вами все в порядке? – Не подходя к нему, Ал разглядела мужчину и вдохнула его аромат. – Не чуждо людям по Мортону прогуливаться, здесь на каждом шагу опасность.
Пламя внезапно потухло, будто ничего и не было, не единого следа...
-Не бойтесь, я вам не причиню вреда. – Все так же находясь в пару метрах от Вернера спокойно произнесла она. – Как вас зовут? Какими вы тут судьбами?
-Наверное у него какое-то горе, убитый совсем…

Отредактировано Алмирия (2012-02-22 20:02:28)

0

50

Огонь внезапно погас. Вернер не видел, как, и почему это произошло, но дышать, будто стало легче, а каменная брусчатка под ногами вновь обрела четкие черты.
- С вами все в порядке? – Слух палеонтолога уловил мягкий женский голос. – Не чуждо людям по Мортону прогуливаться, здесь на каждом шагу опасность.
Вернер поднял голову, по-прежнему стоя на коленях. Перед ним стояла девушка в темном атласном платье с чересчур, как показалось палеонтологу, бледным цветом кожи, а еще у нее были... крылья. Вернер встряхнул головой, но крылья не пропали, поскольку не были плодом его воображения.
- Не бойтесь, я вам не причиню вреда, – девушка не спешила близко подходить к Вернеру. – Как вас зовут? Какими вы тут судьбами?
- Вернер Осбах, - не делая резких движений, палеонтолог подобрал с мостовой пистолет, а нож спрятал за пояс.
Боль в плече, как и прежде не давала покоя, но с исчезновением демона значительно ослабла. Почему немец, не колеблясь, прямо ответил на вопрос этой незнакомки? Было в ее взгляде что-то, что распологало к себе. Осознав вдруг, что смотрит на собеседницу снизу вверх, Вернер напряг мышцы и поднялся на ноги.
- Я уже заметил, что это - не Унтер-ден-Линден, - продолжил Осбах, на секунду задержав взгляд на стоявшем рядом с девушкой коне. - Но когда под угрозой жизни моих родных... у меня нет иного выбора.

0

51

На удивление Ами, мужчина не стал колеблется в ответе, а ответил весьма четко и спокойно. - Вернер Осбах.
- Весьма удивительно для человека, обычно они всегда насторожено относятся к незнакомцам.  Тем более… в Мортоне… Хотя… по своему желанию они не прогуливаются по этому городу.
- Я Алмилия Ризальди. – Спокойно и мягко произнесла она, внимательно рассматривая его плечо, по которому текла кровь.
Что интересно она чувствовала? Ведь девушка была полукровкой, как и ангелом, так и вампиром. Конечно ее манил запах крови, но она за много лет научилась с этим справляться… Смотреть на кровь точно так же, как и люди.
- Я уже заметил, что это - не Унтер-ден-Линден, - продолжил Осбах, - Но когда под угрозой жизни моих родных... у меня нет иного выбора.
- С этим не могу не согласиться… - Ами подошла к коню, покопалась в сумке, нашла какую-то тряпку и пузырь с жидкостью и снова повернулась к Осбаху. – Я только помогу вам с плечом. Надеюсь, вы позволите мне это сделать.
Взгляд девушки ненадолго остановился на пистолете Вернера, затем она сделала пару шагов навстречу к мужчине, открыла флакон и подняла на него взгляд. – Сейчас будет немного больно, но если не обработать рану, то может пойти заражение крови из-за ногтей демона.
Алмирия несколько капель капнула на рану и стала наблюдать за парнем, ему было жутко больно, словно кожа горела изнутри, затем она перевязала его плечо и закрепила повязку… И тут же сделала от него шаг. – Так и будет болеть, пока рана не затянется.

Отредактировано Алмирия (2012-02-23 09:31:55)

0

52

– Сейчас будет немного больно, но если не обработать рану, то может пойти заражение крови из-за ногтей демона.
После этих слов Вернер почувствовал себя маленьким мальчиком, который поранил пальчик, а новую знакомую, назвавшаяся Альмирией, предстала в его воображении медсестрой в белом халате, которая пытается его утешить. Палеонтологу стало как-то не по-себе, но возразить ничего не успел - девушка подступила к нему и капнула на место ранения пару капель какой-то подозрительной жидкости. То, что это не спирт, Вернер ощутил уже по запаху. Лицо палеонтолога исказила гримаса невыносимой боли, он с трудом заставил себя вновь не опуститься на колени.
– Так и будет болеть, пока рана не затянется.
- Проклятье! - невольно вырвалось у Вернера. - Как же я теперь буду сражаться? Не этим же...
Осбах взвесил в здоровой руке пистолет. Он был тяжелый, слишком тяжелый для левой руки.

0

53

- Проклятье! - невольно вырвалось у Вернера. - Как же я теперь буду сражаться? Не этим же...
На лице девушке появилась милая улыбка. – Как маленький ребенок, которой теперь не может играть в войнушку.
- Иногда приходится выбирать, между жизнью и смертью. Боюсь, если бы вашу рану вовремя  не обработали, вы  бы через несколько дней умерли от заражения крови.
Алмирия подошла в Року, положила тюбик обратно в сумку, затем поправила плащ, спрятав под него свои крылья и снова перевела взгляд на мужчину.
- Куда путь держите? Если нам по пути, то я бы вас подбросила… Думаю Рок-мой конь, будет не против. Не правда ли? – Ами похлопала своего жеребца по спине, тот поднес свои морду к ее руке, словно выпрашивая ласки. Девушка погладила его по гриве и посмотрела снова на Вернера.
- Перевязку нужно будет сменить вечером и еще раз обработать чем-нибудь вашу рану.

Отредактировано Алмирия (2012-02-23 13:41:53)

0

54

Вернер подсознательно понимал, что должен был поблагодарить Алмирию за ее заботу, но невесть откуда взявшаяся гордость придержала язык палеонтолога.
- У меня есть кое-что, - немного потыкавшись, Вернер спрятал-таки пистолет в кобуру, и достал из-под плащ-палатки флакончик с мазью от укусов оборотней.
- Куда путь держите? Если нам по пути, то я бы вас подбросила… Думаю Рок-мой конь, будет не против. Не правда ли? - девушка ласково похлопала своего спутника по спине.
- Честно говоря, я даже не знаю, куда направиться. Демон лишил меня моего проводника, - Вернер тяжело вздохнул вспоминая рыжего кота, а затем перевел взгляд на коня. - Вы предлагаете мне ехать верхом?
Палеонтолог растерянно взглянул Алмирии в глаза. Его познания в этом деле были очень и очень скудными. Единственный раз, когда ему довелось прокатиться на лошади - вернее, даже не на лошади, а на пони - остался в далеких детских воспоминаниях. Вернер вновь почувствовал себя слабым.

0

55

- Честно говоря, я даже не знаю, куда направиться. Демон лишил меня моего проводника, - Вернер тяжело вздохнул, а затем перевел взгляд на коня. - Вы предлагаете мне ехать верхом?
Ами кивнула. – Ну да, в таком состоянии вы уязвимы, если хотите, то можете мне составить компанию. Но вам придется решить куда вы хотите направится… Да и по дороге нам придется заскочить в одно местечко… У меня там кое-какие дела… 
Девушка погладила коня по гриве, затем отпустила руку вниз, слегка касаясь ладонью спины своего жеребца.
-Вам решать Вернер Осбах, принять помощь или отказаться от нее…
Алмирия забралась верхом на Рока, взяла в руки поводья и посмотрела на мужчину, выжидая его ответа.

Отредактировано Алмирия (2012-02-26 18:43:47)

0

56

Вернер на минуту задумался. Две противоположные мысли боролись в его голове. Одна из них утверждала, что этой девушке нельзя доверять и, если немец присоединится к ней, то он может попасть в очередную неприятность, но другая уверяла, что бояться нечего, и компания Алмирии только усилит их компанию. В конце концов Вернер поддался уговорам второго голоса.
- Я готов помочь вам с этой вашей проблемой, - твердо произнес палеонтолог. - Как, впрочем, и со всеми остальными, пока не найду хоть малейшего намека на место пребывания моей семьи... и мне прийдется брести рядом с вашим конем пешком. У меня напрочь отсутствуют навыки верховой езды.

0

57

- Я готов помочь вам с этой вашей проблемой, - твердо произнес мужчина. - Как, впрочем, и со всеми остальными, пока не найду хоть малейшего намека на место пребывания моей семьи...
Ами улыбнулась. – Да это мелочь, а не проблема. Я с ней и сама справлюсь, не переживайте… Это всего на всего пустяки… А что с вашей семьей? Что за история привела вас в этот не дружелюбный город, где в каждом углу скрывается мрак?
- …и мне придется брести рядом с вашим конем пешком. У меня напрочь отсутствуют навыки верховой езды. – Добавил Осбах.
- Здесь ничего нет страшного, главное на него забраться и крепко держаться, чтобы не упасть… - Девушка протянула ему ладонь. – Давайте я вам помогу. Просто пешком, это слишком долго… Да и вы сами устанете. А учится… Учится в этой жизни нужно всему… И всегда… Поэтому… Представьте что это очередное задание в жизни, научится ездить верхом на коне.

0

58

- А учится… Учится в этой жизни нужно всему… И всегда… Поэтому… Представьте что это очередное задание в жизни, научится ездить верхом на коне.
Призадумавшись, Вернер не мог не согласиться с Алмирией. В конце концов, стрелковым оружием он тоже не умел пользоваться, и никогда его не любил, пока не столкнулся с оборотнями. И эта встреча пробудила в его сердце жестокую ненависть.
- Оборотни, - Вернер чуть ли не сплюнул окончание слова. - Я не хочу это вспоминать. Пока моей семьи не будет рядом, я не успокоюсь.
Собравшись с духом, немец закрепил за спиной винтовку и протянул Алмирии руку.

0

59

---------------Воскрешение--------------

Если кратко описать, как это существо воскресло, то надо вернуться на то место, когда ангел Тео прилетел к ней, пытаясь пробудить в Ней добро, но Сердия Тьмы вырвала из себя сердце и выбросила его на улицу. Вот он, ключевой момент!
Сердце её полетело на землю и покатилось по ней куда-то по склону, пока не ударилось о дерево. Как ни странно, но этот вырванный кусок тела был живым, и в общем-то стал даже функционировать, как отдельное существо.
"Больно! Помогите!.." - пронеслись в сердце слова голоса девочки.
Спустя некоторео время это сердце стало куда-то ползти. Оно вытягивалось и сжималось, словно что-то червообразное.
"Пить..."
Оно ползло к реке, но, оказавшись на небольшой открытой поляне, его вдруг заметила какая-то хищная птица. Она схватила сердце своими лапами и взметнулась в небо.
"...Больно..."
Они летели так какое-то время, пока сердце вдруг не почуело, что хочет есть. А самой близжайшей пищей была та самая птица, которая решила съесть этот кусок мяса. В следующую секунду из серца выросло щупальце, которое метнулось в шею птице и стало как бы проникать внутрь, выпивая кровь.
Птица потеряла контроль над полётом и стала падать. Она попыталась клювом убить атакующее серце, но не тут-то было. Щупальце стало вгрызаться в тело птицы с ещё более жестоко силой, разрывая и поглощая её плоть. И тогда птица окончательно потеряло силы.
Вместе они упали на крышу дома, который оказался под ними, затем, соскользнув на лету, они шлёпнулись о землю. Птица была мертва окончательно, а вот организм, поедающий её остался жив. Он лишь слегка расплющился, но спустя некоторео время начал рости.
Упали они в одном из переулков Мортона. Да уж, это, пожалуй, не самое удачное место для попытки выжить...
Насытившись плотью птицы, организм спрятался за какими-то контейнирами и притаился. Ему необходимо было окрепнуть, чтобы сделать хоть что-нибудь...
...Это существо пролежало здесь несколько часов. И его никто пока что не обнаружил, к счатью для него, поскольку процесс окрепления организма только-только завершился. Сейчас это было похоже на большую кучу бардового теста, которое вросло в стены близлижайших задний и контейнеры. Если внимательно приглядеться, то можно было увидеть, что в этом кровавом тесте спит человекоподобная фигура или что-то вроде того. Это была девушка, которая спала в этой массе, в позе новорождённой, скрестив руки и ноги. Поначалу её было плохо видно, но постепенно её тело стало вытесняться из этой массы, таким образом, на руже появились кисти рук, лицо и ноги...

Отредактировано Сердие Тьмы (2012-03-03 16:18:30)

0

60

Вся эта масса кровавого теста слегка приподнималась и опускалась, словно дышала. И вот настал такой момент, когда она полностью замерла. У лица девушки, которое слегка было видно на поверхности этой массы, слегка приоткрылся рот, затм он раскрылся максимально широко, и стало отчётливо слышно, как произошёл первый жадный глоток воздуха в её лёгкие. Это выражалось в звуке, похожий на заполняющий пространство глубочайшей пустой пещеры ветер, который свистел, соприкосаясь со стенами.
Девушка задержала воздух внутри, затем выпустила его и начала дышать мелким, но быстрым ритмом. Так продолжалось ещё какое-то время, пока дыхание не успокоилось. И тогда её веки слека приоткрылись...

Девушка не могла пошевелиться...

Девушка попробовала пошевелить правой рукой...

Глаза были еле отрыты, и могли вот-вот закрыться...

Она пошевелила правой рукой ещё раз и коснулась левой руки...

Она открыла глаза шире...

Она попыталась вылезти из массы, в которой зародилась, но она была слишком плотная...

Девушка пытается сорвать с себя эту материю, чтобы высвободиться...

"Жить..."

Девушка освободила руки и туловище...

Она вытаскивает свою правую ногу, а затем левую...

Она пытается встать, но из-за неустойчивости падает вперёд и кубарем очутилась на земле.

А знаете, кто это? Это та самая, которую именовали Сердие Тьмы. Но сейчас она не была похожа на ту, которую видели в этом мире. Это была с виду обычная девушка, которая оказалась посреди улиц города, в котором обитали демоны, совершенно голой и перепачканной в чём-то красно-бардовым (также мелкие ошмётки кровавой материи всё ещё то тут и там были прицеплены к ней.
Девушка приподнялась на руках, но они тряслись, и она опять упала... сил было не достаточно, кроме того, ей стало почему-то ужасно холодно. Она чвернулась калачиком, скестив перед собой руки.
"Где я? Как я здесь оказалась?" - это были её мысли. Но это не столько слова, сколько скорее эмоциональные ощущения.
Если бы тот, кто знал Сердию Тьмы в её истинной силе, то сейчас бы сильно посмеялся, увидев эту картину. Она была совершенно беззащитна перед этим миром. И этот мир может сейчас с ней сделать всё что угодно... может это расплата за прошлое?
А какое прошлое? Девушка не помнит, кто она и кем была...

Девушка лежит на земле, дрожит и не осознаёт ничего, что сейчас происходит...

+1

Вы здесь » Мир Грез » Драг » Переулок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC