Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Драг » Публичный дом "Песня сирены"

Публичный дом "Песня сирены"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Внешне - это обычное место сборища всех демоноы мужского пола, желающих найти себе развлечение. Но в подвале этого места вы можете прикупить себе довольно интересные игрушки. Например, человеческое дитя...
http://s2.uploads.ru/t/nDgGk.jpghttp://s2.uploads.ru/t/lRob3.jpg

-1

2

Переулок >>>

- Ах, обитель разврата. - с выражением "дом, милый дом" произнес мужчина.
Они появились прямо напротив черных широких дверей, освещенных сверху двумя красными огоньками. Это придавало им инфернальный, но по-странному притягательный оттенок. Перемещение было резким и быстрым: Асмодей не боялся никого напугать, и все эти игры с туманом можно было оставить. Правда вряд ли это хорошо сказалось не самочувствии девушки. Головокружение и ощущение, что все внутренности скручиваются в узел - далеко не самые приятные из последствий. Зная об этом и придерживая спутницу под локоть, демон шагнул к дверям. С близкого расстояния можно было лучше рассмотреть витиеватый рисунок, вырезанный на их поверхности. На первый взгляд это была просто красивая резьба, но как оказалось, она изображала весьма пикантные сцены близкого общения демонов, людей и даже животных. В самых невообразимых сочетаниях, что заставили бы покраснеть любого заправского развратника.
Двери распахнулись прежде, чем Асмодей протянул руку, и он, удовлетворенный тем, что его узнали, прошел вперед со своей спутницей. Внутри царила атмосфера волнующей музыки, взвизгиваний и притворного смеха, прерываемая полупьяными возгласами. В приглушенном свете надо всем, словно фимиам, витал дымок курений и, возможно, наркотика. Обыденно для такого рода заведений. Но этот бордель был лучшим в городе. И роскошная обстановка полностью подтверждала высокий статус.
Несколько весьма условно одетых девушек обратили свое внимание на вошедших, но, увидев, что клиент не один, поубавили интерес. Впрочем, задерживаться в обитых бархатом комнатах демон и не собирался. Он направился прямиком к двум улыбающимся вдали женщинам, слегка наклонил голову в знак приветствия и произнес:
- Это моя маленькая подопечная. Ей нужно подобрать одежду и, пожалуй, - мужчина мельком глянул на девушку - искупать. - заключил он.
- Такая хорошенькая. - почти в один голос протянули мадам сладкими голосами. - Да, очень милая. Где ты ее нашел? - обе женщины принялись кружить вокруг девушки, бесцеремонно теребя ее волосы, и будто бы оценивая ее. И так, воркуя и предаваясь пустой болтовне, увлекли спутницу демона в дальнюю комнату. Он так же проследовал за ними, успев ободряюще подмигнуть подопечной.

Отредактировано Asmodeus (2012-03-08 22:07:25)

+1

3

Переулок ------------>>>

Резкий скачёк в эту область был очень неожиданным для девушки. Она вместе с демоном очутились возле входа в какое-то здание. Кроме того, оказавшись здесь, у неё заложило уши, по ним шёл гул (если изложить его музыкально, то это была очень высокая длинная нота "Ля"), взгляд затуманился, цвета на мгновенье инвертировались на свои противоположности, а сознание закрутилось прямо в голове. Благо, что Асмодей её придержал, иначе бы она упала.
Безымянная оказалась в новом для неё месте. По мере исчезновения неприятного ощущения, её осознание того, где она находилось, возрастало столь же ясно. Она не помнила почти ничего о фактах устройства мира, но в этой причудливой атмосфере прослеживалось что-то хитрое, в каком-то смысле даже липкое... это было похоже на магнит чего-то приятного и сладкого.
Подойдя к двери девушка увидела очень красивую резьбу на её поверхности. В этой резьбе она разглядела очень разнообразные сцены, носившие эротический характер. Безымянная догадалась о том, что это за место, а следом за этим у неё появилось странное чувство...
"Зачем мы здесь? Уж не собрался ли Он...?" - подумала и посмотрела демону в лицо с полувопросительным и полуизучающим взглядом.
Они вошли внутрь. И собственно содержание оказалось куда более насыщенным, чем яркая упаковка здания снаружи. И все прелести публичного дома разом навалились на девушку яростным потоком впечатлений: запахи, цвета, звуки, существа разные повсюду...
"Тут есть люди?" - подумала она про себя и почему-то почувствовала своё превосходство над ними...
Но Асмодей не стал долго ждать. Он вместе с ней пошёл куда-то дальше, вглубь, она не сопротивлялась. А что ей ещё оставалось? Вдруг Безымянная увидела двух девушек.
- Это моя маленькая подопечная. Ей нужно подобрать одежду и, пожалуй, искупать. - сказал им демон.
"Хорошо, но... что тут происходит, почему именно здесь..."
- Такая хорошенькая. Да, очень милая. Где ты ее нашел? - сказали девушки про неё.
Однако, этот комплимент не вызвал у Безымянной доверия. Скорее в этом чувствовался особый подтекст... подтекст типа "Отличный товар, берём!". Они начали виться вокруг Неё, осматривая, прикасаясь к ней, теребя её волосы. Взгляд девушки не был злым, но был как бы недовольно-недоверчивым. А когда к ней прикасались, она смотрела в ту сторону с вопросом во взгляде "Что тебе надо? Отстань!". Но видимо это их не смущало. Они так и продолжали, а затем увлекли её за собой в одну из дальних комнат здания. Девушка бросила назад вопросительный взгляд на Асмодея.
"Куда меня ведут?"
Но он подмигнул ей в след. И Безымянная решила довериться. Она спокойно пошла вперёд, не делая никаких попыток сопротивления. Девушка, пока они шли, осмотрела своих спутниц.
"Это вот такая одежда тут носится? Она меня явно не согреет..." - как-то наивно размышляла она. И вдруг:
- Ай! - сказала она и, затормозив, приподняла правую ногу - она наступила на небольшой кусочек стекла, видимо, от бутылки. Совершенно спокойно вытащив его из ножки, пошла дальше...

+1

4

- Ай! - уже почти в дверях девушка затормозила и, бестрепетно вынув из узкой ступни осколок битого стекла, так же невозмутимо пошла дальше. Женщины переглянулись. Их не на шутку удивила такая нечувствительность к боли. До сих пор они считали ее человеком, но сейчас, судя по лицам, засомневались. Это могло бы создать проблемы с тем, чтобы оставить девочку здесь. Люди предпочтительнее. Поэтому демон пожал плечами и соврал как умел, с непоколебимой уверенностью:
- У нее шок. 
- Деточка. - с сочувствием промолвила женщина. - Бедная девочка. Мы о тебе позаботимся, и скоро ты придешь в себя. - увещевающе добавила вторая и погладила девушку по спине, несмотря на то, что ей явно не пришлись по душе чужие прикосновения. Забота в их голосе была какой-то ненатуральной, куда более ненатуральной, чем у демона. Впрочем, у них же не было столетий, чтобы оттачивать мастерство лжи и притворства. Асмодей снисходительно усмехнулся, наблюдая за троицей.
В комнате, оказавшейся ванной и по совместительству гардеробной, ловкие руки обеих женщин тут же принялись приводить девушку в порядок. Плащ тяжело соскользнул с белых плеч и остался лежать на полу. Сперва, встретив некоторое сопротивление, ее заставили улечься в горячую ванную с ароматной водой, от которой исходил пар, одновременно расчесали и закололи на затылке влажные волосы, ставшие почти черными. Демон все так же наблюдал за этим со стороны, усевшись в кресло в качестве единственного зрителя. Как оказалось, девушку это не особенно смущало, а женщин и подавно. Вскоре она уже стояла в центре комнаты, одетая в красивое темно-синее платье в пол. Об остальном тоже позаботились, приготовив туфли и мягкое черное манто. В комнате было тепло, даже жарко, и вещи остались лежать рядом, ожидая своего часа. Мадам, сделав что от них требовалось, удалились, многозначительно взглянув при этом на мужчину.
- Может быть, милые дамы. В конце концов, если она не сможет заинтересовать меня, то оставлю ее вам. В знак нашей долгой и взаимовыгодной дружбы.
Асмодей поднялся из кресла и с улыбкой удава обошел девушку кругом.
- Ты красива, как редкий цветок. - бархатно произнес демон - И, к слову говоря, мне бы хотелось узнать насколько редкий... Как твоя ножка?
Его вопрос был невинным, но вот тон таил в себе гораздо больше опасности.
- Знаешь, я бы хотел, чтобы у тебя было имя. Конечно оно не будет настоящим. Здесь много Анжелин и Мэри, может тебе тоже придумать псевдоним, пока не вспомнишь как тебя зовут? - Тем более, что ты можешь задержаться здесь дольше чем, думаешь.

+1

5

- Деточка. Бедная девочка. Мы о тебе позаботимся, и скоро ты придешь в себя.
А девочка эта явно не нуждалась в подобном сочувствии, вообще у неё стали возникать такие тихие, но конкретные желания, заставить этих девушек замолчать. Они не выглядели искренними, к тому же - "от них пахнет какой-то внутренней слабостью... это прислужницы!"
Вдруг она почувствовала, как чья-то рука погладила её по спине, и тут она не сдержалась, сказала в своей манере спокойного хладнокровного голоса:
- Сделаешь так ещё раз - я съем твои пальцы! Вопрос закрыт?
Кто его знает, что подумала в этот момент эта девушка из публичного дома, но виду она не подала.
Безымянная оказалась в комнате с гардеробом и ванной.
С неё сняли плащ. Но это её не смутило. Увидев ванную, она поняла, что сейчас пришло время помыться, но когда её под руку начали тащить к ванной...
- Не надо меня тащить! Я прекрасно дойду и сама!
Тем не менее,  девушки продолжали обрабатывать новорождённую. Она уже просто смирилась с этим, и решила просто подождать, в конце концов, они не будут это делать вечно?
Наконец, приготовления были закончены. Девушки к облегчению Безымянной удалились. А демон, который всё это время сидел в кресле и наблюдал за ними, сказал:
- Ты красива, как редкий цветок. И, к слову говоря, мне бы хотелось узнать насколько редкий... Как твоя ножка?
"не знаю, что он имеет в виду про редкость... но"
- А что с ней? Она в прядке. - "в порядке" имелось в виду, что не болит. Просто ранка очень быстро затянулась, но девушка то точно об этом не знает.
- Знаешь, я бы хотел, чтобы у тебя было имя. Конечно, оно не будет настоящим. Здесь много Анжелин и Мэри, может тебе тоже придумать псевдоним, пока не вспомнишь, как тебя зовут?
Эта идея Безымянной понравилась. Всё-таки приятно, если у тебя есть имя. Она посмотрела на свою руку, потёрла ею о другую, задумчиво проведя глазами по полу комнаты. И ответила:
- Мне нравится... Кара или Тетта.
Ответив она подошла к зеркалу и не без интереса стала себя разглядывать. Своё лицо она тоже увидела впервые. "Интересно"
- А какое ты бы выбрал?
Вдруг она развернулась и весьма стремительно подошла к Асмодею.
- Скажи, а почему ты мне помогаешь? - задала девушка вопрос в лоб.

+1

6

- А какое ты бы выбрал? - спросила девушка, рассматривая себя в зеркале.
- Ева. Навевает далекие воспоминания... Должен сказать, имена не имеют для меня большого значения. У меня у самого их не меньше десятка. Не вижу беды в том, чтобы называть тебя Тетта. - демон равнодушно пожал плечами.
Внезапно девушка утратила интерес к своему отражению и стремительно подошла к Асмодею.
- Скажи, а почему ты мне помогаешь?
- Мне скучно. - не задумываясь ответил демон, и весьма честно - К тому же, помогаю? - он изобразил удивление - Ах, ты об этом. Пустячок. Мне было неприятно смотреть на тебя в том плачевном виде. Женщины должны выглядеть привлекательно, ты согласна со мной?
В руках у мужчины неведомым образом оказалась одна из туфелек, приготовленных для его спутницы. Он присел на одно колено и вопросительно посмотрел на девушку снизу вверх.
- Я помогу?
- Моя милая Золушка... - на губах Асмодея промелькнула ироничная усмешка.
Длинные пальцы пробежались по изящной щиколотке, приподнимая край платья, невзначай коснулись того места, где должен был остаться порез от стекла. Никаких следов недавней раны не было и в помине. Демон улыбнулся, подтвердив свои предположения, и ловко застегнул узкий ремешок на ноге. В его скользящих, почти невесомых прикосновениях не было того чувственного подтекста, который сопровождает подобное действие. Но, застегивая уже второй ремешок, демон несерьезно провел рукой выше, выше чем это было необходимо, чтобы одеть туфельку. Скорее чтобы понаблюдать за реакцией на свое действие, чем действительно вознамерившись соблазнить подопечную.
- Так ты демон? - поднявшись, прямо спросил он. - Твоя аура отличается от нашей братии, но и на человека не слишком похоже. И раны заживают быстрее, чем это можно было подумать. Но ты уже это и сама поняла, не так ли?
Мужчина заложил руки за спину и медленно пересек комнату.
- Я здесь для того, чтобы узнать, каким образом в Мортоне из ниоткуда появилось новое существо. Не переместилось, как это делают некоторые демоны, а именно появилось. Без точки отправления... И это никто иная, как ты. Забавно, правда? Но все что мне нужно, я выяснил.
Он остановился рядом с девушкой и, аккуратно взяв ее руку, поцеловал. В процессе своенравная леди тут же попыталась высвободиться, и тогда выяснилось, что обманчиво нежные пальцы демона сцепились вокруг ее запястья как стальные кандалы.
- Твоя компания была приятна мне. - как будто прощаясь, сказал мужчина.

Отредактировано Asmodeus (2012-03-09 14:18:07)

+1

7

- Мне скучно. К тому же, помогаю? - он изобразил удивление - Ах, ты об этом. Пустячок. Мне было неприятно смотреть на тебя в том плачевном виде. Женщины должны выглядеть привлекательно, ты согласна со мной?
Тетта повернулась на 45 градусов в сторону, но глаза были обращены в сторону Асмодея.
- И только то..? - с некоторым сомнением в интонации спросила она. - "но может что-то ещё?"
Вдруг демон оказался рядом с ней, стоящий на колене, с туфелькой в руках.
- Я помогу?
Тетта дала согласие лёгким кивком головы. Она слегка приподняла свою ножку, которая оказалась в руках демона. Он одел туфельки, а затем, словно невзначай, провёл рукой выше. Девушка не отреагировала на это. Единственное, что она себе позволяла - это неотрывный глубокий серьёзны взгляд на Асмодея, и изредка чуть поднимающиеся уголки губ, когда он смотрел ей в глаза.
- Так ты демон? - спросил он, поднившись с пола.
Девушка слегка приподняла брови и спросила:
- А, почему ты так решил?
- Твоя аура отличается от нашей братии, но и на человека не слишком похоже. И раны заживают быстрее, чем это можно было подумать. Но ты уже это и сама поняла, не так ли?
- Единственное, что я знаю наверняка, что ты и я существуем. Что это место попахивает местом самых различных наслаждений, и что мне не нравится слово "человек". Но я не знаю ничего о том, кто такие демоны, и что я из себя представляю тоже... я себя в зеркало то только что впервые увидела!
Она обошла комнату и стала лицом перед стеной на которой висела какая-то картина, спиной к Асмодею, но внимательно слушая его.
- Я здесь для того, чтобы узнать, каким образом в Мортоне из ниоткуда появилось новое существо. Не переместилось, как это делают некоторые демоны, а именно появилось. Без точки отправления... И это никто иная, как ты. Забавно, правда? Но все что мне нужно, я выяснил.
- Неужели, и даже...?
Не успела она договорить, ка кдемон оказался возле неё и начал целовать ей руку. Не то чтобы она хотела её тут же вырвать, но после поцелуя она хотела убрать руку, однако мужчина, как оказалось держал её очень крепко.
- Твоя компания была приятна мне.
Девушка прищурила глаза.
- И что ты намерен со мной делать.., демон? - спокойно спросила она словно делая вид, что легко повинуется любому указу. Но Тетте нужна была точка опоры. Понять, есть ли у неё враги или друзья, и какие возможности, и чего она может добиться? Пока что ей было мало что известно, поэтому, даже если её посадят в тюрьму, или приговорят к казни, или начнут пытать - всё это в данную секунду для неё было бы спасительной информацией. Дабы было обо что опереться.
Она стояла ровно, с прямой осанкой, глядела в глаза Асмодею, но с чуть приопущенной головой.

+1

8

Мужчина тихо рассмеялся и, хитро прищурив глаза, спросил:
- А что ты хочешь, чтобы я с тобой сделал? Мм? - он сделал паузу, во время которой, судя по порочному взгляду, обдумал разные варианты, и продолжил. - Понимаю твои чувства. Не хватает уверенности в зыбком будущем... Будь ты человеком, мы заключили бы договор. И я - весь твой. Я бы никогда не оставил тебя, помог разобраться что к чему, оберегал лучше ангела-хранителя. К тому же они чаще всего бесполезны, скажу я тебе. Политика невмешательства. А вот я в обиду не дам... До самого конца. Но милая, у тебя нет того, что нужно демонам. - с сожалением произнес Асмодей.
- Поэтому я собираюсь оставить тебя здесь. Будь поласковей с Джанной и Джин. Ты с ними уже пообщалась и нашла общий язык, я видел - мужчина усмехнулся - но тебе же будет лучше, если оставишь угрозы про откусывание пальцев при себе. Во-первых, невкусно, поверь. Тем более, что одна из этих милых дам и сама может откусить тебе не то что пальцы, а и всю голову в полнолуние. Во-вторых, от них будет зависеть твое благополучие. Слушайся, их, будь хорошей девочкой... Или будь плохой и попробуй покинуть эти стены. Но знай, на улицах города тебя не ждет ничего хорошего. Воля твоя.
Демон снял с себя одно из колец с крупным темно-красным камнем, и, пока говорил, перебрасывал его с руки на руку. Потом он протянул кольцо девушке со словами:
- Надеюсь, ты сообщишь мне, если вдруг откроешь в себе странную и пугающую силу. Но чего в нашем мире стоит надежда. - посетовал Асмодей и со вздохом исчез, оставив после себя серые клубы быстро развеявшегося дыма и слабый запах серы. Кольцо зависло в воздухе на мгновение, там, где только что стоял демон, а затем упало на ладони Тэтты.

->>> прямиком в АД

+1

9

Закончив очень длинную, и одновременно скорую речь, демон протянул Тетте одно из своих колец с тёмно-красным камнем, со словами:
- Надеюсь, ты сообщишь мне, если вдруг откроешь в себе странную и пугающую силу. Но чего в нашем мире стоит надежда. - затем он исчез и кольцо упало девушке на руки.
От непривычного запаха серы и дыма, Тетта слегка закашлела.
Затем было минутное затишье. Она то разглядывала кольцо, то смотрела куда-то вниз на стену. Всё вокруг так быстро меняется уже сейчас, что сознанию сложно за всем угнаться. Тетта размышляла о том, что произошло ,что происходит, и что будет...
Ей стало немного печально, что Асмодей её покинул, в конце концов, он в данную секунду был единственным, кому она могла доверять.
"Значит, я в городе демонов. Он сказал, что я тоже демон. А что это значит?... Они не дадут мне делать всё что я захочу. А чего я хочу? Я хочу для начала уверенности..."
Она сделала несколько небольших медленных шагов, рассматривая кольцо.
"Что это? Он сказал, что "надеюсь ты сообщишь". Это такая связь с ним, или просто украшение? НЕ похоже... а что со мной будет, если я надену его?"
Тетта села в кресло, где только что сидел Асмодей и надела на безымянный палец левой руки кольцо. С первого мгновенья вроде ничего сверхестественного не произошло. Она прикоснулась пальцем к пальцу, рука к руке перед собой.
"Что будет если я останусь? Что будет если я уйду?" - она посмотрела на своё платье. Чутьё подсказа ей, что уж больно она женственно выглядит в этой одежде, слишком беззащитно. - "Остаться? Стать исполнительницей забав местных туземцев? Если я сама решусь на это, то нет мне уважения - я лучше сброшусь с крыши!
...А может местные демоны подскажут чего? Может я смогу, как коллега чем-нибудь им помочь, а в это время войду в курс дела...
Нет, они какие-то странные. Я себе то не верю, не то что им..."

Тетта начала ходить по комнате.
"Уйти! Уйти прочь!
Куда?
Неважно, главное покинуть это место пока не поздно!
Уйти, куда угодно!...
А вдруг кто-то захочет меня остановить?
Мне нужно как-то стать незаметной...
Нужно как-то дать отпор, в случае чего..."

Она ещё раз посмотрела на свои изящные руки.
"Какой я к чёрту демон? Разве такие руки смогут кому-то отпор дать?"
Она внимательно огляделась, и её взгляд поймал на небольшом комодике складную бритву. Убедившись, что на горизонте никого нет, Тетта взяла бритву и спрятала её в своей одежде.
Затем она направилась к окну. Девушка попыталась его открыть, но как оаказалось - оно не открыватеся!
"Проклятье!"

+1

10

"Ладно, выйду через главный вход! Главное вести себя так, будто всё так и должно быть..."
Тетта мотанула головой, чтобы проправить свои волосы, и уверенной походкой пошла по тому коридору по которому её вели.  Зайдя в главный зал, она почувствала, как вновь привлекла к себ евнимание, но девушка не стала останавливаться, она чётко направлялась к выхду. Вдруг сзади послышался знакомый голос:
- Уже уходишь? - это была одна из тех девушек, что купали её.
Дабы не бросать подозрений, Тетта остановилась и обернулась к ней.
- Да, пора. Поздно уже, а дела ещё есть!
- А разве... - начала было девушка.
- Тише! - мягко перебила её Тетта. - Я благодарю вас за помощь, но на этом всё... - она сделала ещё два шага к выходу, затем остановилась, словно что-то вспомнила, и опять подошла к девушке. - Если я когда-нибудь смогу чем-то помочь, дай знать... меня зовут Тетта. Думаю, найти меня труда не оставит!
После чего она вышла прочь из заведения.
Последняя фраза была отвлекающим манёвром, однако, Тетта подумала, что идея то неплохая. Услуга за услугу. Т.е. таким образом можно набрать друзей, если предварительно оказать им какую-то большую помощь.
Девушка шла по улице и наблюдала разные виды и сцены города. Правда, поскольку она шла здесь впервые и не знала куда, эти ужасающие улицы казались бесконечными. Кроме того, у неё не было ни гроша с собой. так можно было экипаж занять.
- Эй! Мадам... - раздалось сзади Тетты.
"Ну что там ещё такое?" - раздражённо про себя сказала она.
Её догнал какой-то худой по телосложению мужчина, или типо того. От него пахло алкоголем и табачным дымом. Двигался он весьма странно - всё время подпрыгивал.
- А не составишь ли ты мне кампанию, сладенькая?
Тетта каким-то образом почувствовала в этом существе тожзе что-то демоническое, но весьма низкого ранга. Она успокоилась, что вряд ли к ней просто так будут подходить верховные демоны.
- Нет! - сухо и резко ответила она.
- Да ладно, что ты спешишь куда? вдруг мужчина потянулся к её бёдрам. - О! А они настоящие или ты обращалась к кому?
Но толкьо ощутив прикосновение, Тетта грубо схватила его за руку и откинула её в сторону.
- Да не трогай ты!
Но этот странный тип не сдавался:
- Я не мог тебя видеть раньше? Мы никогда не были вместе, а? - шкодливо спросил он и встал на пути у неё.
Тетта порядком разозлилась. Она подошла вплотную к ниму, взяла его руками за воротник и прижала к стенке. Злобно посмотрела ему в глаза и медленно выдыхнула через нос воздух.
- Нет! Я никогда не забываю... ЛИЦО! - затем она легонько, но дерзко откинула этого нахала в сторону. - Отвали, свинья! - и пошла дальше.
- Мерзкая шлюха! - крикнул он ей в ответ.
И тут Тетта резко развернулась и ударила ладонью (!!!) по его рту, прижав опять его к стенке. Мужчина вскрикнул от неожиданности, но далее произошло совсем неожиданное. В месте меж его ртом и кистью Тетты образовался огонь, который стал прожигать кожу мужчины. Он вдруг стал кричать, но рука её заглушала крик.
Взгляд Тетты был наполнен непоколебимостью и в каком-то смысле жестокостью. Огонь, который создала её рука как-то рефлекторно, прожёг  кожу перед ртом этого типа и устремился внутрь тела. И тут это существо просто вспыхнуло изнутри, что Тетту даже слегка отбросила - там внутри было много ещё неусвоенного спирта!
После чего этот тип безжизненно упал, а Тетта как ни в чём не бывало пошла дальше. Хотя шаг она ускорила - не хваталао ещё, чтоб кто-то пришёл с ней разбираться...
"Это Я сделала?" - вдруг осенило её.

---------------->>> Чаща

Отредактировано Тетта (2012-03-09 20:54:53)

+1

11

Мортон » Жилой район » Гостиница "Вонючий Осел"
Вот поверьте на слово, худшего места для поисков не найти. Вампирша дважды усмирила по пути кровожадных созданий, отдаленно напоминающих её саму, но в более обезображенной форме. До борделя дойти оказалось не так просто, чтобы не привлечь откровенного интереса к путницам.
Свет, не убиенный свет эльфийки сверкал, отгоняющая тьму аура обволакивала Монику, невольно выдавая новообращенную.
У здания остановилась, прислушиваясь к себе, внутренним голосам, но среди того гула тревоги интуиции трудно что-то определенное выделить.
- Он здесь, я чувствую его... - с усмешкой на губах, произнесла девушка. Синие глаза сверкнули самодовольно.
Хо, этот дьявол даже ждет нас... нет, не нас, меня.
- Не используй магию, подойди ко мне ближе. Нас ждет нечто весьма удивительное и опасное.. для воли. - ухватила за руку Джулию и притянула ближе, по левую руку.
Они вошли, многие взгляды тут же устремились на странную парочку. Девушки, вошедшие через парадный вход, вполне естественно вызывают не здоровое любопытство.
Интересно, что неожиданно перед самым носом вампирши возник молодой парень с молодыми рожками и чуть потупленным взором, на его руке висела девчонка лет двенадцати, тоже с рожками, её хвост интенсивно извивался и вздрагивал от нетерпения, лиловые глаза вперились в синие. Бой взглядов длился всего лишь секунды две, но девочка пискнув резко скрылась за спиной парня.
- Она... страшная, она ... - голосок потонул, сапфировые глаза пронизывали насквозь, пугая, подавляя и заставляя бояться.
- Я ищу инкуба Самуила. - шипящим, странным, не свойственным для эльфийки голосом, произнесла важную фразу, с которой и начинаются настоящие приключения пути.
Парень лениво и... смущенно(?) потеребил зазубренный кончик своего хвоста и поднял уже теперь на Джулию, насыщенного, розового словно аметиста, оттенка, глаза. Не найдя и не поймав глаза девушки-ведьмы.

Парень инкуб и девочка суккуб

http://s1.uploads.ru/t/CwvUp.jpg
http://s1.uploads.ru/t/X2Z4Q.jpg

Отредактировано Моника (2012-10-08 10:50:13)

0

12

Гостиница "Вонючий Осел"

Итак, продолжила с Моникой чернокнижница Джулия. Может это и к лучшему, поскольку она больше приспособлена для операций на тёмной территории. Она шла за Моникой с накинутым капюшоном, тихонько поцокивая посохом о тротуар. Кроме посоха она ещё взяла тот самый череп, который нашла на кладбище, а через плече висела сумка с магической книгой. Вряд ли бы она пригодилась, но кто знает?
- Не используй магию, подойди ко мне ближе. Нас ждет нечто весьма удивительное и опасное.. для воли. - сказала вампиресса и притянула Джулию к себе поближе.
Девочка и не сопротивлялась. Она держалась близ Моники, то и дело бросая взгляд то вправо, то влево из-под ткани капюшона.
Они добрались до публичного дома. На входе их встретил... парень с рожками и девочка лет двенадцати, тоже с рожками. У них интересный набор генов. Джулия поймала себя на мысли, что они весьма забавные. Было бы печально, если тут начнётся бойня и они пострадают. Впрочем, на войне, как на войне.
- Я ищу инкуба Самуила. - сказала эльфийка.
Джулия запомнила, что ей сказала Моника перед выходом из гостиной: не говорить ни с кем, ни кому не смотреть в глаза, не трогать ничего... короче, ничего не делать, но быть рядом на случай непредвиденной ситуации. И тут чернокнижница почувствовала на себе взгляд демона. Сама она глядела то на Монику, то вглубь помещения. Если бы вместо него был обычный человек, всё было бы проще... Джулия, может быть даже сама заставила его смотреть ей в глаза, тогда бы она имела ряд возможностей для дальнейших действий: от очаровыванья, до захвата жизненных сил. Но в данной ситуации, это бы не прошло.

0

13

Мальчишка, хотя мальчик ли? Парень покраснел, напряжение видно давило на него.
- Отец... Ждет, внутри. - тихо проговорил и направился куда-то вглубь заведения. Девочка тоже скрылась из виду, но чувствовался её испуганно-озлобленный взгляд где-то с боку. Довольно странно, но да ладно... Сейчас того инкубенка не потерять из виду.
А парень привел к самой дальней комнате, там было даже тише на порядок, чем Моника ожидала. Открылась дверь, в комнате полумрак, лишь несколько свечей озаряли помещение. В тени, где, располагалось занавешанное шторами окно, стояла достаточно высокая фигура, да и рядом с ней сидела на кресле ещё одна, но меньше.
Моника сделала шаг, парень внезапно выставил руку и твердо отстранил, разделил эльфийку с Джулией.
- Подождешь ту... - не успел он договорить, как клинок уже успел упереться ему в шею. Мрачная усмешка играла на губах вампирши.
Но, их занятие прервал властный и спокойный голос у окна.
- Ильдарион, оставь. Что же, проходите... Моника и ... Джулия, полагаю? - действительно, это был тот, кого она искала. Высокая, даже выше чем на голову эльфийки, стройный и дьявольски красивый мужчина.
Эльфийка за плащ втянула Джулию в комнату и захлопнула дверь перед самым носом любопытствующего мальчишки, на пару с девчонкой.
- Инкуб.. Самуил. Ты ведь ждал меня? Для чего же? - природное любопытство с опаской.
Почему.. Почему мы знали о нашей встрече заранее? Неужели даже тут имеется понятие как "Судьба"? Быть не может, не верю.
В горле пересохло, поднялось волнение, характерное при находящемся рядом источнике в виде инкуба.
- Опусти меч, я не собираюсь убивать тебя. - неожиданно для себя, Моника обнаружила, что все ещё держит клинок и на этот раз он направлен точно в грудь мужчине. - Мы совершим обмен, согласна?
Тело, словно онемело, перестало слушаться, в ход явно были запущены чары соблазна. Однако, это был не Самуил, а та, что сидела в кресле, позади него, сверкая ярко-красными глазами.

Самуил и сидящая позади него.

http://s1.uploads.ru/t/kZofY.jpg - Собственно сам Инкуб
http://s1.uploads.ru/t/EglQZ.jpg - Сидящая в тени - суккуб, жена Самуила и мать Ильдариона с Мирианой(девочка суккуб)

0

14

Их проводили без сопротивления. Девочка-демон куда-то делась, но это не столь важно. Интересно то, что, когда наши путники вошли в помещение, в которое их привели, парниша преградил дорогу чернокнижнице, попросив подождать снаружи. Джулия было напряглась и хотела отпарировать, но тут помогла Моника, приставив к его горлу лезвие. Народ совсем страх потерял, не уверена, что они знают до конца гостей, а уже такие условия ставят.
"Что, хана тебе?"
И тут из глубины помещения раздался голос, остановивший чуть было не случившуюся драму:
- Ильдарион, оставь. Что же, проходите... Моника и ... Джулия, полагаю?
Надо же, оказывается кто-то уже был осведомлён о наших героях. Впрочем, от демонов всего можно ожидать.
Моника втянула за плащ Джул, которая от неожиданности даже произнесла:
- Оу!
- Инкуб.. Самуил. Ты ведь ждал меня? Для чего же? - сказала эльфийка.
Чернокнижница остановилась рядом с ней с правой стороны, скинув с головы капюшон, медленно сложив руки крестом, придерживая правой посох, и стала стала наблюдать за Моникой и Самуилом, чуть наклонив голову.
- Опусти меч, я не собираюсь убивать тебя. Мы совершим обмен, согласна?
Позволяя себе видеть всё происходящее на тонком уровне, Джулия не могла не заметить того, что на Монику начали действовать чьи-то чары. Источником было существо женского обличия, которое сидело в кресле за демоном.
"Пока ничего серьёзного. Однако, надо бы этот канал перерубить, если потребуется! Посмотрим, что она хочет..."
Чернокнижница могла бы это устроить несколькими способами: либо перенаправить чары на иной объект, так сказать, отразить, либо возвести на Монику защиту, либо просто подойти к ней и...
Девушка подошла к Монике и положила руку на плечо! Одно касание - и по телу пробежала лёгкая приятная волна, которая разбила ненадолго чары, сработав, как громоотвод на зданиях против молний. Если эта особа решит действовать более решительно, там будет видно. Но на саму Джулию такие трики не действуют, или она не ведьма со стажем.

0

15

Обмен? Какой же?... Хотя догадываюсь, он ...
Как же была рада, что захватила с собой девушку, владеющую темной стороной магии. Губ коснулась легкая усмешка, вампирша знала ту самую проблему, давно с ней удалось свести знакомство. Моника, однако, не думала, что вновь с ней получится сойтись.
- Нет, никакого обмена, не хочу стать твоей рабыней. - спокойно произнесла и убрала, как не странно, клинок обратно в ножны. Руку положила на плечо Джулии и слегка сжала, словно говоря, что все в порядке.
Инкуб сохранял спокойствие, а вот мадам позади него неодобрительно сверкала глазами, а так же нарушила тишину. Женщина поднялась с кресла, безмолвно, но. бросая самые презрительные и ненавистные взгляды, вышла из комнаты. Моника знала, что её сдерживала воля мужа, но на долго ли?
- Прошу простить, Матильда тебя ненавидит и это твоя вина. - неожиданно зазвучавшее обвинение полоснуло по ушам как лезвие. Прошлое, зачем его баламутить, как воду в луже? Ответ прост, Самуил тоже ненавидел её.
Эльфийка усмехнулась, но взгляд не изменился. Какая трагедия, я не досталась ему... а Ей не достался тот пират, весело.
- Ты даже не знаешь чего я хочу... - Как бы не так. - Тебе всего лишь требуется провести со мной время, но раз ты отказываешься, то не жди ответов на вопросы.
Раздался глухой смех, вампир смеялась от души, синие глаза сверкали.
- Сам... ты сам укажешь мне где найти ЕГО. Кто тот Знающий и где его найти? Говори... либо умри. - Тихо, почти бесшумно вновь заскользил клинок, она не собиралась ждать, когда добродушие и разговорчивость посетят их собеседника. Моника увлеклась инкубом настолько, что позабыла про девушку, кстати о ней. Самуил уже добрые пять секунд ловил взгляд девушки и ему это удалось! Сила иного рода была направлена на пленение Джулии, чтобы та разгорелась страстью, как любая особь женского рода. Суккубы всегда соблазняли мужчин и юношей, а вот Инкубы... женщин и девушек, пленяя своими чарами, совращая невинных.
- Если отдашь эту девушку мне, то я скажу, где его искать.
Был решающий момент, ведь для достижения цели, Моника готова на все... даже на такую сделку.

+1

16

Джулия вдруг начала ощущать, что с ней твориться что-то... это было какое-то магнетическое влечение, отбрасывающее за кадр всё существующее, кроме объекта влечения. Её глаза ещё раз приподнялись и посмотрели на Самуила. Чернокнижница вдруг ощутила, что симпатизирует этому существу. Однако это было только начало, поэтому она могла ещё трезво мыслить:
"Это неспроста. С Моникой не получилось, теперь они хотят меня околдовать. Нужно что-то придумать!"
Девушка закрыла глаза и начала про себя произносить заклинание защиты, чуть двигая губами. Но что-то внутри уже начало давать сбои. Желание было столь соблазнительным, что ей уже не хотелось сопротивляться. Это как выпить внеочередной стакан хорошего алкогольного напитка - кажется, что ещё чуть-чуть и будет ещё лучше. И также, как с алкоголем, это было иллюзией. Джулия пыталась убедить свои чувства успокоиться, повторяя про себя, что это всего-лишь иллюзия.
Она пытается сопротивляться.
И вдруг демон выдаёт неожиданную цену обмена:
- Если отдашь эту девушку мне, то я скажу, где его искать.
Джулия широко раскрыла глаза. Одна часть её говорила:
"Нет, я пропаду тогда окончательно"
Другая часть её, поддавшаяся заклятию возражала первой:
"Ты получишь, то чего желаешь. Здесь нет опасности. Ты наконец-то избавишься от бессмыслия..."
"Если он сумел меня так околдовать за секунды... тогда что он сделает со мной спустя несколько часов?"
"Чего ты боишься? Ты же желаешь с ним остаться, так выпусти страсть!"
Джулия предпочла не слушать свои чувства и попытаться трезво мыслить, пока это возможно:
"Если Моника на это и пойдёт... Она получит то, что хочет. А как мне с ним быть? Если у меня появится время, я смогу попросить помощи у высших тёмных сил. Но вряд ли он подарит мне эту возможность..."
"Я хочу к нему!"
Неожиданно Джулия схватила свой посох, шагнула вперёд, выставив оружие перед собой, создав им энергетический щит и воскликнула:
- Прочь из моей головы, демон!!! - а по её щекам потекли слёзы. Это было пожалуй последние капли сопротивления.
Чернокнижница посмотрела на Монику, словно вопрошая: "Что ты решила?"

0

17

Бедное дитя, Джулия не знала, на сколько могущественен этот, казалось бы простой на первый взгляд инкуб, но эльфийка знала сколько он пожил и чему научился. Мерзавец, хорош мерзавец, играется с невинным ребенком, когда не может получить нечто по интереснее... Так ты научился манипулировать другими в угоду для себя? В голове не укладывалось, как она в прошлом сама противилась, точно так же как это сейчас делала девушка, когда чары проникали во все, кровь, сознание и кости. Сжала крепче зубы, губы превратились в суровую нить, а глаза, словно два синих пламени взирали на мужчину.
- Прочь из моей головы, демон!!! - вскрик будто бы привел в себя, замершую Монику. Вампирша медленно перевела взгляд с Самуила на Джулию, её слезы ни сколько не тревожили замерзшее когда-то сердце, но, словно умоляющие, глаза этого ребенка затронули нечто в душе, всколыхнув пепел чувств сгоревшего прошлого. Ничто не выдало перемены внутри эльфийки, она подняла руку и приобняла за плечи Джулию и прижала к себе.
- Не стоило мне тебя брать с собой... не в силах вы противостоять ему. Прости, милая. - тихие слова извинения, просто губы шевелились, казалось бы, она вовсе ничего не говорила.
После накинула капюшон плаща на голову девушки и отвела за свою спину, совсем скрыв её от насмешливых глаз демона.
- Ты зашел слишком далеко, дорогой и бывший "друг" Самуил. С каких пор ты пал настолько низко... или эта дрянь Мати тебе промыла мозги? - сухой и потрескивающий, как далекие раскаты грома, голос произносил гневную тираду, Моника вновь распалялась. - Отвечай, Самуил!
Вампир подошла к демону и, сверля взглядом, нанесла неожиданный удар кулаком в челюсть снизу вверх. Если инкуб что-то и ожидал, то явно не такого всплеска. Демон не успел увернуться с такого расстояния, но, вместо того, чтобы отойти назад, раскрыл свои объятия и прижал сопротивляющуюся Монику. - Сволочь... отпусти!
Но, не смотря на крепкие тиски из рук и желание вырваться, эльфийка замерла, потому что в самое ухо шептал инкуб. - Не будь опрометчивой, убирайся из Мортона, иначе Матильда уничтожит тебя. Тот, кого ты ищешь живет в горах, личного знакомства не водил, но он опасен и коварен. Будь осторожна, не спрашивай каждого встречного. Его называют Оракулом. Будь осторожна.
Из всего сказанного почему-то защемило в сердце. Самуил... ты... Демон грубо оттолкнул вампира и вернулся в тень, мрачно сверкая, отливающими красным, глазами.
- Ты ведь все ещё ищешь Его? - Монике лишь оставалось скрипнуть зубами. - Да. Это мое проклятие, Сам, знаешь.
Отвернулась и схватила девушку за руку. - Мы уходим, бесполезно вызнавать у этого демона.
Распахнула дверь, сразу налетел, как порыв ветра, пропитанный ненавистью воздух, это стояла та самая женщина суккуб. Прежде, чем Моника успела покинуть комнату, Самуил, ни к кому особо не обращаясь сказал то, что заставило на доли секунды замереть эльфийку. - Искомое может оказаться ближе чем кажется, настолько, что не заметишь.
Дверь закрылась, тяжело и медленно дыша, Моника отошла по дальше от той комнаты и прислонилась к стене, кулаком стукнула по стене. Черт... Он всегда был таким, говорил загадками, путал. К чему его последние слова? Уверена, они были предназначены мне.
- Джули, мы возвращаемся... По пути надо раздобыть метательных кинжалов. Заодно теплой одежды, если здесь это вообще можно найти... - обернулась и посмотрела на девушку, вампир была уверена, что остатки чар ещё владеют над ней, потребуется некоторое время, чтобы этот "яд" вытравить из неё... Один из способов очень бы помог Монике с голодом, как раз. - Ты как?

+1

18

Несмотря на слова эльфийки, щит воссозданный чернокнижницей дал о себе знать, она почувствовала, как разум начал брать верх над чувствами, хотя те ещё были в ней. Возможно, что силы к выплеску нужной энергии дали как раз таки чувства, выданные демоном, а возможно, что он просто сам прекратил подачу чар Тем не менее, Джулия не опускала свой посох.
Моника подошла к демону и нанесла ему неожиданный удар в челюсть. Как ни странно, он её обнял. В первую секунду чернокнижница бросилась к ним  резким шагом, но затем остановилась, почувствовав, что в этом объятии не было ничего опасного.
- Не будь опрометчивой, убирайся из Мортона, иначе Матильда уничтожит тебя. Тот, кого ты ищешь живет в горах, личного знакомства не водил, но он опасен и коварен. Будь осторожна, не спрашивай каждого встречного. Его называют Оракулом. Будь осторожна. - сказал демон и оттолкнул вампирессу.
Моника решила, что пора отсюда уходить и распахнула дверь, однако сказанные далее слова демона заставили её остановиться:
- Искомое может оказаться ближе чем кажется, настолько, что не заметишь.
"Близко? Что он имеет в виду? Вряд ли речь идёт о нас с Иларией или Дарио... видимо это кто-то такой, о котором известно только Монике."
Девушки вышли из помещения, оказавшись в коридоре. Эльфийка прислонилась к стене, видимо перебирая всё, что произошло.
- Джули, мы возвращаемся... По пути надо раздобыть метательных кинжалов. Заодно теплой одежды, если здесь это вообще можно найти... Ты как?
Девушка посмотрела на вампирессу, ей в глаза и ответила, опираясь одной рукой на посох:
- Я в полном порядке... ну, почти... - девушка почувствовала, что ей бы не помещало на выходе отсюда немного покурить трубки, поэтому она достала её и стала заряжать табаком, - Я, честно говоря ко многому была готова, но нельзя предусмотреть всё... мне бы не помешал небольшой перерыв где-нибудь, чтобы побыть с собой и... но нет времени... Я не очень люблю, когда мою волю хотят подчинить... - трубка была заправлена.
Джули подошла к Монике и положила ей руку на плечо.
- А ты как, всё в порядке? Может мне что-нибудь для тебя сделать?
Как забавно слышать слова заботы от того, кто напрямую занимается чёрной разрушительной магией. Просто эти волшебные сестрички всегда уважительно  относились к союзникам.
- Пойдём, раздобудем всё, что тебе понадобится...
"Кстати, о надобностях, надо бы соорудить что-нибудь защитное на будущее от подобных чар."

0

19

В голове был полный сумбур, смятение и некое подозрение зародилось в эльфийке. Она отстранилась от стены и на миг оглянулась, словно желая вернуться и расспросить по больше, но тут же отвернулась оборвав мимолетный порыв. Я не могу так больше с легкостью разговаривать с ним... Столько лет прошло, что даже Матильде удалось заполучить такого холостяка. И смех и грех... На губах выступила улыбка, но получилась она какая-то горькая, словно с сожалением.
- Я не очень люблю, когда мою волю хотят подчинить... - подобное высказывание заставило хмыкнуть, все таки с подобными штучками ей и раньше доводилось сталкиваться. - А ты как, всё в порядке? Может мне что-нибудь для тебя сделать?
Беспокойство за Монику было неожиданным, но почему-то приятным для неё.
- Поживешь ещё парочку десятков лет и не такое почувствуешь на себе. Я в порядке... - хотелось добавить нечто в духе "просто вспомнилось прошлое", однако и это скрыла в недрах чувств, которым не следовало показываться никогда. Взяв под локоть, повела Джулию, уже совершенно не скрываясь, к выходу и лишь отойдя на пять метров отпустила её.
- На счет чар от инкубов... Есть один способ, это полюбить кого-нибудь, тогда их чары будут меньше влиять на вас. - тихо проговорила, накидывая капюшон на голову и скрываясь в его тени.
Прежде, чем они отправились обратно в гостиницу, Моника прошлась по десятку лавочек по скромнее, где отыскала таки метательные ножи и приличный пучок сухих листьев целемы. Причем наткнулась она на эту целебную травку чуть ли не случайно, а выторговать оказалось по сложнее.
Кроме ножей, эльфийка купила лук и пук добротных стрел с серым оперением. Только купив все что требовалось, пошла в сторону "Осла".
Мортон» Жилой район » Гостиница "Вонючий Осел"

0

Вы здесь » Мир Грез » Драг » Публичный дом "Песня сирены"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC