Вверх страницы
Вниз страницы

Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Флуд » Флуд №17. Возрожденные из пепла.

Флуд №17. Возрожденные из пепла.

Сообщений 101 страница 120 из 367

101

Кристиан
Ох, если бы.. мне их надо методом Гоголя проводить на мёртвых душах!)

0

102

я отойду на полчаса

0

103

Э?! Я вернулась же

0

104

Моника написал(а):

Э?! Я вернулась же

Я тут это, ночной готовкой занялся хд На завтра кушать готовлю)
Поэтому я как бы тут, но и нет меня хд

0

105

Кристиан
готовка, да уж. Домашние хлопоты)
Тогда ладно)
Сейчас время позднее, а я трое суток не спавши, бессоница мучает. Поэтому лягу вероятно раньше. Поэтому, если пропаду здесь - значит вырубился хд

0

106

Моника написал(а):

Сейчас время позднее, а я трое суток не спавши, бессоница мучает. Поэтому лягу вероятно раньше.

как я понимаю... у меня пару дней совсем плохой сон, просыпаюсь несколько раз ночью, эдок каждый час... отчего у меня был единственный шанс выспаться, в итоге не получилось)

0

107

я ненавижу тесты

0

108

Кристиан написал(а):

у меня пару дней совсем плохой сон

А я сплю крепко, но сны странные. Помимо всякой сюрреалистической дребедени, бывают странные жуткие моменты. Сегодня во сне увидела, что все мои зубы покрылись трещинами, дырками, эмали кранты, а из образовавшихся отверстий сочилась кровь... Во сне ещё подумала:
"Эх, что же делать? Я сейчас все деньги на мамины зубы трачу! Мне свои лечить сейчас никак нельзя!"

Моника написал(а):

я ненавижу тесты

Смотря какие...)) Некоторые бывают очень смешные)))

0

109

Я честно стараюсь всё сделать быстрее, но как-то не выходит потарапливать

0

110

Шинейд
Привет!!! *обняла на радостях*

тесты психологические

0

111

Моника
Уиииии)) Обнимашки)))))) *ответные смертельные объятия*

Ну, я не много их видела...
Хотя, нет, помню, как-то в одном и том же месте проходила за полгода три раза один и тот же тест. Причём он такой тупой, что там и ребёнок бы догадался, что отвечать, чтобы Тебя посчитали нормальной)))
...Я что-то упустила, а зачем Ты их проходишь?))

0

112

Шинейд
я их не прохожу, я их гоголю. В смысле мертвые души создаю)

учусь на психолога - ужесть :)

*тискает как игрушку плюшевую* как у тебя дни проходят?
Жуть как играть хочу, но пока не закончу, никак нет возможности отвлечься. Так устроен мой мозг

0

113

Моника написал(а):

учусь на психолога - ужесть

Это прекрасно))) Хоть кто-то спасёт наши души)))

Моника написал(а):

*тискает как игрушку плюшевую* как у тебя дни проходят?

*руки и ноги повисли вниз как будто без сил, отчего их болтало из стороны в сторону*
...Бу-бу...)) Много работы... Сегодня вот брату объясняла, что даже некогда во время дня на сообщения отвечать. Но зато на выходных дебош устраиваю))))

Моника написал(а):

Жуть как играть хочу, но пока не закончу, никак нет возможности отвлечься. Так устроен мой мозг

...И как долго Тебе ещё этими тестами заниматься?..))
...А Тебе удаётся видеть свет дневной?)) Иными словами, а Ты как дни проводишь?)))

0

114

Шинейд написал(а):

Хоть кто-то спасёт наши души)))

а мою кто спасёт?))

если я устрою дебош... меня в дурку отправят хд

заниматься неделю ещё точно, но, надеюсь, очень-очень надеюсь.. что всё таки меньше.

На свет Божий выхожу 3 раза - выгулять собаку хд

В этом месяце у меня тоскливо, аж выть хочется. Но ничего не поделать. В следующем ещё хлеще - сессия. А потом буду отрываться и отдыхать как следует)

0

115

Моника написал(а):

а мою кто спасёт?))

Мне это всегда было интересно!)) Как вообще психологи выживают, получая от множества людей такой поток сознания?)))
Поэтому я их нервы берегу и не записываюсь на приём))))

Моника написал(а):

если я устрою дебош... меня в дурку отправят хд

Не знаю, что Ты там хочешь устраивать, но меня ещё никто не забирал, хотя в позапрошлые выходные мы с друзьями сначала оторвали знак "идут работы" от валяющегося у стройки знака, заваленног окамнями, шли с ним по центральной улице... А затем через пару часов нашли ещё один, но стоящий возле... кхем-кхем... важного здания)) И тут нас осенило перетащить его ко входу этого важного здания...

Моника написал(а):

заниматься неделю ещё точно, но, надеюсь, очень-очень надеюсь.. что всё таки меньше.

Давай-давай, заканчивай с этим поскорее))))

Моника написал(а):

А потом буду отрываться и отдыхать как следует)

Оуу))) It's show time!)))) (C)

0

116

Шинейд написал(а):

Мне это всегда было интересно!)) Как вообще психологи выживают, получая от множества людей такой поток сознания?)))

они, по идее, должны и обязаны обращаться к своим коллегам)

ну у вас и приключения. Нет, я не настолько самоотвержена)

0

117

Шерри!

0

118

Моника написал(а):

они, по идее, должны и обязаны обращаться к своим коллегам)

Круговая порука?)) Психологи второго поколения: "Психологи, которые выслушивают психологов"!))))))
А что, почему бы и нет? Может и мне найти художников второго поколения и начать им позировать?))

Моника написал(а):

ну у вас и приключения. Нет, я не настолько самоотвержена)

Ну... Значит Тебя в дурку не заберут, так что:
К выполнению норматива по дебошу... мммм... ПРИСТУПИТЬ!))))

0

119

Шинейд
:) да, круговая порука. Хотя... я бы попозировала хд

глядишь это больше удовлетворения принесёт, чем выслушивания людей, которым, по сути, помощь и не нужна)

Шинейд написал(а):

ПРИСТУПИТЬ!))))

приступииим!)

0

120

у меня зудит прям всё от желания попортить планы Шерри и Криса :) и я хорошая девочка, просто обязана им помешать! Нечего под носом Алоиса шашни вампирские крутить хд

0

Вы здесь » Мир Грез » Флуд » Флуд №17. Возрожденные из пепла.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC