Вверх страницы
Вниз страницы

Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Флуд » Флуд №17. Возрожденные из пепла.

Флуд №17. Возрожденные из пепла.

Сообщений 301 страница 320 из 367

301

Моник
Доброй ночи))

0

302

*Голенькая Шинейд осталась сидеть на полу, глядя, как две кары и наказания покидали её...
Она оделась и...*
It's show time)))))))))))

0

303

день прошёл впустую.
/в мозгу почему-то прозвучал вариант: ""Демон прошёл впустую" хд/

0

304

Моник написал(а):

""Демон прошёл впустую"

Ну почему же впустую? *прячет в карман склянку с душой* У Асмодея отличный денек!

0

305

Темный Мастер
бесстыжий мастер)

0

306

всем доброго утра

0

307

И тебе добра

0

308

Шинейд
http://s6.uploads.ru/t/OZX3B.jpg

0

309

Шикарно)))))

0

310

Моник
Очень круто выглядит))) А выражение лица... я бы в этот момент, видимо лакомилась чьей-то женой на глазах супруга или мужем на глазах жены...
Правда, у меня незначительно сильная претензия к автору этого арта по поводу вон того ромба на шортах... Нет, он очень крут, конечно, но... Ведь, когда Харли Квинн присядет на стул или наклонится вперёд - эта штуковина будет очень больно её животику делать...

Отредактировано Шинейд (2015-11-25 19:45:36)

0

311

Как у кого день прошёл?))

0

312

Шинейд
А ты, оказывается, столь же критична к артам, как и я хд

У меня средне. Вновь умудрилась заболеть. Иногда ощущение складывается, что за последние три месяца здоровой я была от силы дней пять)
А ты как?

0

313

Болеть - не хорошо! Давай поправляйся, Моника!

Мой день вчера не прошел, а пролетел... Вообще с этой практикой, не успеваю проснутся, как уже вновь нужно ложится в свою постель) Сегодня вернусь по своему времени аж в 8-9 часу... Так что шибко не теряйте.

0

314

Кристиан
Шибко не теряем. Хотя самой бы не потеряться.
Почему-то самое стрёмное исходит только из инста.

0

315

Моник
Я снова с вами, правда сегодня отписать не смогу, завтра утром жди поста)
Терпи, мы с тобой)

0

316

Кристиан
Терплю и мечтаю, чтобы этот кошмар закончился)

Я не тороплю, но очень жду)

0

317

Моник написал(а):

Шинейд
А ты, оказывается, столь же критична к артам, как и я хд

Это с тех пор как я стала их изучать с точки зрения работы)))) В этом смысле всё очень странно... Только что была у брата и... Он как-то включил игру. Вначале заценила нового персонажа с точки зрения дизайна, которого туда добавили, но потом, когда он играл, больше смотрела на интерфейс, чем на саму игру)))) XDDD

Моник написал(а):

У меня средне. Вновь умудрилась заболеть. Иногда ощущение складывается, что за последние три месяца здоровой я была от силы дней пять)
А ты как?

Да что же это такое...? И Ты заболела? Да сколько можно? Все болеют... Какой-то кошмар!))
И присоединюсь к Крису, выздоравливай как можно быстрее!)))
Ну... неделю пережила - и хорошо))) А вчера вечер имел отличный потенциал стать легендарным, но скатился... Просто возник момент, когда мы с другом хотели было пойти реально кого-то убивать за его деяния, но нас остановили свидетели и чуть-чуть здравый смысл... И вечер скатился, потому что эти свидетели потмо с нами гуляли...
А потом самый никчёмный бар на свете и.... уже 5 утра...
- Пора домой!
- Какой домой? - говорю я, - Вечер только начинается!!! Мы идём на кладбище! Или... поехали куда-нибудь!!!
...А в итоге да, меня уговорили идти спать, хотя я сил была полна, и это очень обидно! Уснула и...
Я вот только не поняла, как так получилось, что я проснулась нагая под одеялом, при том что всё было чистейшей воды скромно...?)))
PS Я вру... я действительно очнулась нагая, но, скинув с себя одеяло и очнувшись вообще на полу))))))))))
PPS И нет, ничего такого... как ни странно подобная обнажённая ситуация не в первый раз у меня.... Может это моё подсознание очень странно работает, пока я сплю...

Кристиан написал(а):

Мой день вчера не прошел, а пролетел... Вообще с этой практикой, не успеваю проснутся, как уже вновь нужно ложится в свою постель) Сегодня вернусь по своему времени аж в 8-9 часу... Так что шибко не теряйте.

Забавно.... Я Тебя прекрасно понимаю (тем паче, что мы в одном часовом поясе находимся), поскольку сам выхожу в 7 или в 7:30, а возвращаюсь в 20 - 21:30.... Будние дни просто летят!
Анекдот, который уже, наверное все знают, но я его обожаю:
- Пап, а куда это птицы летят? В тёплые края?
- К е***ям, сынок! Всё летит к е***ям!

Моник написал(а):

Почему-то самое стрёмное исходит только из инста.

Ты про инстаграм? Или Ты в WOW играешь?))))

0

318

Шинейд
Я рада тебя видеть!)
Смотрю ты приключения на свои пятые очень любишь и активно ищешь)
Хотя, проснуться голой... очень интригующе звучит ;)

Вот про анекдот точнее некуда)

Инст - институт хд
Последний год, меня уже с него тошнит, жду не дождусь, когда шестой год моих учений завершится.

0

319

Привет)

Моник написал(а):

Смотрю ты приключения на свои пятые очень любишь и активно ищешь)

Как всегда))))

Моник написал(а):

Хотя, проснуться голой... очень интригующе звучит

Для меня тоже... Я уже готова была после этого к чему угодно, например, как в том сериале, появлению в комнате свежего ананаса, и чтоб никто не знал, откуда он взялся)))
Но Я потеряла плетёный браслет, который мне брат сделал на моё ДР... =(

0

320

Шинейд
Может ещё найдётся?

0

Вы здесь » Мир Грез » Флуд » Флуд №17. Возрожденные из пепла.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC