http://imagecrab.com/up/254007137d8472df670dbf351fee9553.png

Начало пути этой истории начнется, как только Вы коснетесь пальцами первой страницы книги «Мира Грез». Но перед тем как взять ее в библиотеке или купить в Книжном мире, мы видим на обратной стороне обложки краткое содержание всех событий, во что придется окунуться с головой. Так давайте же прочитаем содержание Мира… Мира Грез.

Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя.

(с) Ю. Д. Левитанский.

Каждый день вы просыпаетесь в своей кровати: встаете, умываетесь, одеваетесь, идете на учебу или работу и постоянно о чем-то мечтаете. Но о чем же? И возможно ли воплотить мечту в реальность? Наверное, любой разумный человек сказал бы, что таким мечтам никогда не сбыться. Но никогда не говорите никогда. Чудеса случаются именно тогда, когда их никто не ждет. Пока мы живем в своих квартирах, гуляем по давно уже изученным и надоевшим городам, мы даже не задумываемся о том, что нас ждет после смерти: Рай, Ад, Будда или вовсе небытие? Что вы по этому поводу думаете? В какую религию веруете вы? А что если в конце этого пути, вам предоставят совсем другое, не то, о чем вы до последнего были убеждены, не то, во что верили? Что если наши мечты материалистичны?
Вы только представьте, вы можете стать кем угодно… тем, кем мечтали до самого последнего дня, до самого последнего вздоха. Неужели вы не воспользуетесь этим шансом?
Добро или зло, ненависть или любовь, жажда мести или прощение, желание всем помочь или уничтожить этот мир – выбор за вами! Доспехи и рыцарские звания или же воровство, желание прожить еще один день? Существа, воплощения света и доброты, а так же мрака и насилия; Маги; Некроманты; Гномы и Эльфы; Феи и Дриады; а так же Люди, не имеющие никаких сверхъестественных способностей.
А кем бы ты хотел стать? Постой, не говори, пусть для Мира Грез это будет сюрпризом. Вы можете быть кем угодно, все давно уже заложено в вашей голове, в ваших мыслях и желаниях. Мы сами перевоплощаем себя и начинаем жить так, как хотели бы.
Как же попасть простому смертному из обычных повседневных забот в Мир, где исполняются любые мечты? Давайте представим, что по вине какого-нибудь пьяного водителя или плохо образованного врача, вы умерли на дороге или на операционном столе…  Что вы будете чувствовать? Наверное, невыносимую боль, что будет длиться всего пару минут, а, может быть, и несколько часов… В это время вы вспоминаете все прожитые дни и недели, сожалеете о своих ошибках и мечтаете получить еще один шанс на жизнь, веря в то, что через несколько секунд вы откроете глаза и окажетесь в другом мире и возможно даже другим существом. И ваши мечты реализуются и превращаются в реальность.

Проект «Мир Грез» предлагает вам окунуться в ваши мечты с головы до ног и хоть как-то разнообразить  повседневность. Ведь жизнь - игра, и мы предлагаем вам сыграть вместе со своей фантазией.