Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Драг » Клуб "Даркфолл"

Клуб "Даркфолл"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Изысканное заведение со своеобразной мрачной эстетикой. Расположено в здании с несколькими этажами и таинственным подвалом, куда пускают только по особой договоренности. Темные окна пропускают минимум света, но внутри все озарено красноватыми лампами и свечами. Старинная мягкая мебель с бархатной обивкой, ковры, приглушающие звук шагов... С порога слышится приятная, тягучая, словно патока, музыка. Внутри имеется собственный ресторан с блюдами на любой, даже самый странный вкус, зал с небольшой сценой и музыкантами, и несколько частных помещений. На верхнем этаже живут владельцы и прислуга.
"Даркфолл" довольно популярен среди обитателей города. Здесь назначают деловые встречи, проводят неофициальные совещания, разнообразные аукционы и выставки, или просто приходят насладиться музыкой в красивой обстановке.

http://s020.radikal.ru/i715/1302/80/222b20a53e47.jpg

...

http://s002.radikal.ru/i200/1302/ef/78ce1ec9b10f.jpg

0

2

Переулок >>>

- Какая глупость! И ты сам подтвердил это словами: у меня было много шансов, чтобы этот кол оказался в твоем сердце. – бросила девушка на ходу. Признаться, она и сама оказалась сбита с толку, но быстро сориентировалась в новых обстоятельствах. Секундное замешательство уже сменилось напускной уверенностью и спокойствием. Заподозрить сомнения на этот бледном лице мог только тот, кто ее знал очень хорошо, лучше самой Шарлотты, или умел читать мысли.
- Глупо пытаться обмануть того, кого уже столько раз убивали… И, если уж быть совсем честной, главной проблемой является то, что я приложила ко всем этим смертям руку.
Под звук скрипящего снега, брызги которого налипали на сапоги и разлетались в стороны от торопливого шага, Шарлотта размышляла, что ей отныне делать и говорить. Попытки разубедить вампира в своей злонамеренности заранее были обречены на провал, оставалось прибегнуть к самому своеобразному способу защиты – нападению.
- Подойти бы и обыскать его, демонстративно показывая оружие… Не верю, что наш милый рыцарь пришел с пустыми руками, или же принес в них только розы. Только с этим планом возникнут осложнения. -  она не смотрела назад, но буквально спиной ощущала враждебность. – Вполне заслуженно. Момент доверия безнадежно упущен и, наверное, он теперь даже приблизиться к себе не позволит.
- Шарлотта, стой! – раздалось позади, но Шерри не только не остановилась, а, повинуясь желанию сбежать, ускорила свой и без того торопливый шаг. Тогда Гордон догнал ее и ухватил за руку, резко развернув к себе лицом. Дорога была скользкой, так что эти сто восемьдесят градусов немертвая проехалась на многострадальных каблуках. Очень хотелось сказать ему что-то успокаивающее: весь гнев и опасность, исходящая от вампира, не могли скрыть обиды, поселившейся в голубых глазах. Но вместо мягкого убеждения у Шарлотты невольно вырвалось:
- Что тут объяснять, не хватает ума самому сложить дважды два и сделать логичный вывод? Сочувствую. – ядовито процедила она, чувствуя как злые слова царапают горло. Странное ощущение для той, кто имеет привычку не считаться с чужими чувствами. Что ей обида глупого мальчишки?
- Тоже, нашелся святоша! – подсказал внутренний голос, как всегда, вовремя, не позволив своей обладательнице сказать или совершить какую-то непоправимую глупость.
- Ну хорошо, может я подумывала о самоубийстве, как тебе такой вариант, светлячок? Не приходил в голову, или, может, она слишком занята мечтаниями о болтливых девушках и места там больше ни для чего не хватает? Куда там до серьезных мыслей.
Она беспокойно огляделась, но не увидела никого, привлеченного прилюдной ссорой пары детей ночи. Тем не менее, стоять посреди улицы и разговаривать было неосмотрительно. Накрыв руку Кристиана на ее плече своей рукой, Шарлотта медленно, палец за пальцем, отцепила  его от себя и сделала приглашающий шаг назад.
- Будем выяснять отношения прямо здесь, как парочка глупцов? Мне все равно, что предпочтешь делать ты, Крис, а я отправляюсь в более приятное место. Прямо сейчас.
Временно посчитав разговор оконченным, вампирша продолжила свой путь по улице и через некоторое время с облегчением отметила, что Кристиан идет рядом.
- Видимо, очень уж ему не терпится услышать прямое «да, я хотела тебя убить». Не дождешься, мой друг, не дождешься…
Справедливости ради стоит сказать, что убийства в планах Шарлотты действительно не было. Сегодня, по крайней мере. Защищаясь, она бы, конечно, не думала о жалости и использовала оружие по назначению. Но нападать первой, с целью избавить душу Гордона от оков бренного тела, вампирша не собиралась. Она вновь огляделась. Снег почти прекратился, обзор не закрывала мутная пелена, поэтому можно было оценить мрачное великолепие города и, в частности, здания, перед которым остановилась мисс Тейлор. Двери приветливо распахнулись, стоило приблизиться к ним, и парочка вампиров вошли в прихожую, наполненную запахом духов и непривычным после зимней улицы теплом.
- Mon cher, не могли бы вы предоставить нам более уединенное место? – обратилась она к одному из служащих, облаченных в строгие черные костюмы. – Мы с моим другом не любим суету. Буду весьма признательна. – еще часть золотых перекочевала в руки мужчины, а мешочек с ними в руках у немертвой изрядно похудел. – Нужно будет заняться этим. – отметила она, убирая полегчавшую ношу обратно в карман. Кивнув, но не повеселев от вида денег, как это бывало обычно, распорядитель провел гостей к отдельному отсеку в отдалении от общего зала. Здесь еще слышалась музыка, но плотная ширма, обитая красным бархатом, мягко приглушала звук. Для усиления атмосферы, а также, видимо, комфорта детей ночи, свет тоже был неяркий: на столе находился ажурный металлический светильник, бросающий причудливые тени на обстановку. Кроме него, в отсеке расположился угловой диван и несколько мягких пуфов.
Шарлотта проводила мужчину взглядом, сказав, что им ничего не нужно, затем решительно задвинула шторы и развернулась к спутнику.
- Отлично, наконец мы оказались одни. Раздевайся.
Словно подавая пример, девушка стала расстегивать свою куртку, которую после осторожно складировала на стол. Ведь из кармана, помимо кола, мог выкатиться еще пузырек со святой водой… да мало ли что.
- Чего же ты ждешь? – подняв бровь, требовательно поинтересовалась брюнетка. – Давай, докажи, что у тебя нет оружия против меня, а уж потом строй из себя обиженную невинность. Словам не поверю.

+1

3

Переулок >>>

Уединение.
Стоило вампирессе огрызнуться, как Крис снова усмехнулся и отпустил ее руку. Действительно, на что он рассчитывал? На ее любовь и вечности рядом с ней? – Какой же я дурак. – Слова девушки лишь подтвердили его мысли, что обидело мужчину еще сильней. А ведь он мнил надёжу на их совместное счастье. Глупое сердце, хоть и перестало биться уже несколько лет назад, но надеялась до сих пор, как живое. Вампир посмотрел ей в глаза и в какую-то долю секунды, он услышал в ее словах чувство ревности или собственности. – Глупость. Не будь наивен. Она играет.
- Как ты угадала? До сих пор не могу забыть ту темноволосую красотку, не стоило ее оставлять одну на произвол судьбы. Она приятна на вкус, на запах, да и вообще идеальна - Девушка моей мечты. И уж прости, не могу разумно думать, когда она заполняет меня целиком и полностью.
Зачем он это ей говорил? Наверное, чтобы лишний раз разозлить. Хотя он не был уверен, что эти слова как-то подействуют на Шарлотту. Но сейчас это не имело значения, таким образом он освобождал себя от злости, что переполняла его изнутри. – Я рад, что все именно так. Возможно ты убьешь во мне любовь. И тогда я буду уверен в том, что нас связывает только ненависть. – Мужчина стряхнул с себя грязный снег, что так медленно опускался с темного Мортонского неба. Он больше не желал с ней разговаривать, по крайне мере на эту тему, поэтому пошел вперед, не дожидаясь вампиршу.
- Я больше ненамерен выяснять с тобой отношения. – Все что сказал Гордон, не оглядываясь назад.
Хоть он и делал вид, что ему все равно, идет его «подруга» сзади или нет, но он не спешил добавить темп шага. Когда Ли Тейлор обогнала его, он опустил своей взгляд на пол и стал прислушиваться, как хрустит под ногами снег. Таким образом, он надеялся на то, что он сможет отвлечься от мыслей о брюнетке, что шла теперь уже спереди него. – А снег совсем не похож на Ройтонский, а уж тем более Эмпирский. Все же где-то глубоко внутри себя, я скучаю по своему городу. Эмпирей – был моим домом… А сейчас это место, где меня совсем не ждут. Да и если и ждут, то только для того, чтобы казнить прилюдно. Что ж, не стоит жалеть о былом. Мне и здесь хорошо. – Обманул сам себя вампир и снова вернул своё внимание на вампирессу, которая уже вошла внутрь здания. Он вслед за ней переступил порог и стал внимательно изучать все вокруг. Сюда неживой никогда ранее не заглядывал, поэтому каждая деталь была для него чем-то новым и интересным. Пока он изучал дизайн помещения, Шерри успела договорится с обслуживающим об уединенной обстановки. Все это время мужчина просто следовал за своей спутницей, попутно все разглядывая. Когда они уединились вампир сел на угловой диван и стал наблюдать за Шарлоттой, как та снимает с себя лишнюю одежду. Он совсем не спешил подрожать примеру «подруги», да о чем я? Он вовсе не собирался это делать. Кристиан стал прислушиваться к музыке, что доносилась до них лишь потому, что они были вампирами. – Все же острый слух – это огромный плюс в вампирской жизни.
- Раздеваться? – Наконец-то решил ответить ей Гордон, когда та стала возмущаться. – Нет, ты ошибаешься, я ничего не жду. А уж тем более что-то доказывать не собираюсь. Если ты не веришь моим словам, то это уже сугубо твои проблемы. Меня это не должно  волновать. – Вампир пожал плечами. – А уж если тебе так хочется, видеть меня раздетым, то раздень сама. – Мужчина улыбнулся. – А что ты хотела? Что я послушаюсь твоей команды и мигом побегу ее выполнять? Заведи себе собаку и ей командуй, Шарлотта.
Мужчина закрыл глаза и поудобней устроился на мягком бордовом диване. Он постоянно думал о том, зачем снова и снова пытается связаться с вампирессой… хотя ответ был уже давно очевиден, но он надеялся найти другой. – И зачем я только сюда пришел? Хм. Хотя, стоит узнать у нее, почему мы так и не пошли в особняк и что же ждало меня там, какой такой сюрприз. Да и к тому же надо бы осмотреть тебя Шерри, вдруг найду у тебя что интересного еще. Ты ведь любишь удивлять.
- Ну так что, ты будешь меня раздевать или нет? Хотя это не важно. Лучше расскажи, почему мы так и не пошли к тебе? Ты ведь так готовилась к моему приходу, сама же говорила. Совсем не вежливо с моей стороны не посетить твой дом в качестве гостя, надо же оценить твой труд, как никак ты старалась ради меня. – Все это он произносил с улыбкой на лице, продолжая играть в ее же игру. Это казалось для него забавным, играть чужие роли и наивно, якобы, верить в них. – Ах, и да, не подскажешь где же ты такой великолепный кол взяла? Ну мало ли, вдруг и я захочу приобрести такой же. В жизни всякое бывает, кто знает, возьмем да пожелаем закончить жить самоубийством вместе. Вдвоем не скучно будет. – Еще бы чуть-чуть и Крис засмеялся, но он все еще держал себя в руках. – А ну да, ты хотела продолжить разговор тот, что был озвучен на улице. Ну я тебя внимательно слушаю. О чем ты еще хотела поговорить?
Гордон встал с дивана, подошел к столику и присел напротив вампирессы, так и не собираясь снимать с себя плащ. – Ну а что? Если хочет убедится, что у меня нет во внутреннем кармане чего-то что могло бы сыграть против нее, то пусть сама снимает с меня одежду. А если не станет, то ее проблемы. Пусть не доверяет, мне то все равно. Еще бы я заморачивался по этому поводу…
Обстановка как раз подходила для этой необыкновенной парочки.  Свет почти не попадал сюда, что позволял видеть все гораздо лучше, чем на улице. Они же вампиры, а вампиры – дети ночи. А это значит: их зрение в темноте намного превышает зрения в светлых помещениях.
Крис все это время внимательно изучал черты лица вампирши, будто видел ее впервые. Но это вовсе не означало что это так, просто ему нравилось любоваться ей. Тем более любоваться есть чем, почему бы в таком случае не полюбоваться? От этих мыслей в его голове, Гордон снова улыбнулся, на этот раз сам себе и своим мыслям.

Отредактировано Кристиан Гордон (2013-02-17 20:16:23)

+3

4

Изогнутые брови Шарлотты дрогнули, выдавая то ли гнев, то ли веселье – трудно было понять, так лицо сохраняло бесстрастное выражение. Но за внешней сдержанностью скрывался стремительный поток мыслей и чувств, сменяющих друг друга с быстротой, доступной только вампиру.
- Хочешь узнать, какой сюрприз я тебе приготовила? О, Кристиан, ты бы не был разочарован!
- Мой дом – твой дом, ты же знаешь. Но сейчас там возникли небольшие проблемы с… с дверью. – после краткого замешательства нашлась брюнетка. Она не очень-то и старалась сделать свои слова похожими на правду, ведь старый знакомый все равно ее знает или догадывается, по меньшей мере. -  Особняк построен несколько веков назад, обветшал, того и гляди все развалится, поэтому мне пришлось нанять человека, который починит хотя бы дверь. Так тяжело управляться с хозяйством одной. – притворно вздохнула девушка, прикрыв ресницами черные глаза и тем самым спрятав за ними слишком явную ложь. Весь ее вид словно говорил «зачем спрашивать, если сам все знаешь», но вслух Шерри продолжала придерживаться невинной версии.
Самоуверенность бывшего подопечного и предложение раздеть его пробудили в ней игривое чувство, к которому примешивалась добрая доля животного азарта. Вся эта чарующая, наполненная музыкой обстановка с томной атмосферой отлично создавала настроение. Хотелось поддаться возникшему желанию, и посмотреть какова будет ответная реакция. Ведь Гордон наверняка ждет возмущения или колких слов, которые его знакомая постоянно проявляет в ответ на наглость. Шарлотта перенесла вес тела на одну ногу, принимая более привлекательное положение.
- Ты сам напросился. – предупредила немертвая, добавив в голос немного угрозы. Последняя была призвана лишь для того, чтобы немного пощекотать нервы и насторожить Кристиана, когда она двинулась с места. Перчатки, снятые на ходу, оказались брошены на стол. Словно вызов на дуэль. Плавно обойдя кресло, в котором расположился вампир, и оказавшись за его спиной, девушка наклонилась к уху:
- Устроим полный досмотр. – с придыханием шепнула она, одновременно положив руки на плечи мужчины. Если делаешь что-то, делай это с соответствующим видом. Хмуриться было неуместно, Шерри обворожительно улыбалась. – Держу пари, я что-нибудь да найду. – в то же время весьма хладнокровно подумала она. Хотя, нельзя не признать, действо начало увлекать Шарлотту больше, чем бессмертная могла представить. Ее руки начали свое путешествие, скользнув сначала к шее вампира, потом к груди и верхней пуговице его плаща, неторопливо расстегивая ее, затем следующую и еще одну… Не удовлетворившись этим, вампирша вдруг резко отстранилась, но лишь для того чтобы взяться за спинку кресла и развернуть его к себе. Невероятно для хрупкой девушки, но жалобно скрипнувшие резные деревянные ножки с легкостью приняли новое положение, подтверждая иное. Оказавшись лицом к лицу с Гордоном, брюнетка сладостно улыбнулась, смягчая свой нетерпеливый жест, и потянула его к себе за лацканы плаща, вынуждая встать.
- Так намного лучше. – вкрадчивым голосом похвалила она. Затем, справившись с оставшимися пуговицами, стянула с плеч вампира плащ. Незаметно взвесив его в руке, Шарлотта решила, что тот слишком легок. Стало быть, карманы не набиты оружием, и вещь бесполезна как доказательство. Она решительно отбросила черный комок на стол, но не собиралась на этом останавливаться.
- Может рубашка? – задумчиво прикинула девушка. Это было маловероятным, да где и что там прятать – тоже непонятно, но, раздумывая над другими вариантами, она медленно подобралась и к этой детали гардероба. Ловкие пальцы могли избавить Кристиана от одежды гораздо быстрее, чем сейчас, когда немертвая дразнящими движениями пробегалась ими по сильной груди вверх и вниз, но не спешила. Чувства, одолевавшие эту особу, были противоречивы. С одной стороны просто досада брала, что она ничего не обнаружила, с другой положение было довольно волнующим, и Шарлотте вдруг захотелось продолжить.
- Даже и не знаю… что мы будем делать. – прикусив губу одним из клыков, Шерри заглянула в голубые глаза вампира. Должно быть, для него оказалось немного неожиданным, когда бессмертная прижалась всем телом и обняла его. Но девушке было уже все равно, она нашла что хотела. С торжествующим видом вампирша нащупала рукоятку кинжала, спрятанного со спины за поясом, и быстро достала его, пока бывший подопечный не успел помешать.   
- Ага. – резко отстранившись, девушка бросила найденное орудие убийства на стол. Что-то в нем было неуловимо знакомое, и, присмотревшись, Шарлотта поняла, что именно. Нож был сделан из меча, которым когда-то, казалось еще в прошлой жизни, владел рыцарь. – Серебряный. И не говори, что не хотел меня убить, мой злонамеренный друг. Кстати, не думала, что ты такой сентиментальный… сохранил этот жалкий осколок. – также заметила она, брезгливо махнув рукой в сторону кинжала. – Не хотела бы умереть от этого огрызка, некрасиво б вышло. Ты говорил что-то про кол, я не ослышалась? – она отошла на пару шагов, нашла в сброшенной одежде искомый предмет и, обмотав его рукоять платком, вручила вампиру.
Вот он. – совсем тихо проговорила девушка. Оставалось всего полшага, и тонкое острие уткнется в то место на ее груди, где у всех живых существ бьется сердце. Не задумываясь, Шерри сделала эти полшага и вздрогнула, когда серебро обожгло кожу. – Прекрасный шанс. Я бы не отказалась. – слегка поморщившись от боли, тем не менее, твердо сказала она. Темные глаза, в которых было видно его отражение, выжидательно уставились на мужчину, пока их обладательница рассчитывала, сумеет ли вовремя увернуться. Умирать она точно не собиралась, хотя…
- Пусть нападет и тогда совесть моя будет чиста, если придется отрывать ему голову. – утешая себя этой мыслью, Шарлотта уже не была в ней так уверена, как раньше.

+2

5

Раз, два, три, четыре, пять...
Начинаем мы играть.

Каждое слово, произнесенное с уст вампирши, издавала наглую ложь, что еще сильней забавила Криса. Ведь они оба знали, что она лукавит ему, но продолжали играть в одну и ту же игру «угадай: где правда, а где ложь». Мужчина приподнял брови, когда его знакомая вдруг заговорила о ремонте особняка. На самом деле ему хотелось засмеяться в полный голос, но он всего лишь на всего улыбнулся и наклонился к ней вперед.
- Дорогая, ты же знаешь, что я всегда помогу тебе починить дверь, если понадобится, я же мужчина. – Гордон подмигнул ей.
На  речь о том, чтобы Шарлотта его раздела – она согласилась с ним, что не могло поразить наповал вампира. Он даже не скрыл под маской безразличие свои широко распахнутые глаза. В какую-то долю секунды по его коже пробежали мурашки, ведь девушка уже находилась сзади него и касалась тонкими пальцами и кистями его широких плеч. Он не мог доверять ей, поэтому все ее действия его очень сильно напрягали, хотя бы потому, что она находится сзади. – А зная одну великую поговорку, нельзя допускать, чтобы твой враг находился за твоей спиной. – Наконец-то Кристиан попытался расслабиться и прислушаться к каждому ее шороху, чтобы быть начеку. – Если она надеется, что сможет убить меня, таким образом, то зря надеется…  Кто-кто, а мой слух меня точно не подведет. – Тонкие запястья ловко двигали кистями, а шаловливые пальчики нежно скользили по ткани рубахи, залезая под плащ и расстегивая медленно каждую пуговицу.  На этот раз вампиресса была нежна с ним, но что у нее было на уме - никто не мог знать.
Одно мгновение и кресло оказалось напротив Шерри, наверное, любой бы другой на его месте умер от удивления, но не Гордон. К тому же он не был из тех категорий -"живые"– Если бы я мог вернуть время на пять лет назад, то без сомнений был бы шокирован твоими силам… Но сейчас для меня нет ничего невозможного… И я не удивлен, что такая хрупкая особа сможет даже поднять меня, если понадобится… Ведь она вампир… А вампиры великие творенья от дьявола, но к сожалению не от Бога. – Вампирша буквально заставила его встать, потянув его за воротник плаща.
- Мне даже стало интересно, насколько ты позволишь себе меня обыскать, а вернее насколько позволит тебе твоя совесть. – Уголки вздрогнули в задумчивой улыбке. Мужчина распахнул руки в сторону, позволяя ощупать себя везде, где пожелает дама и где ей не будет стыдно сделать это.– Обыскивай, что смотришь на меня.
Собственно чего хотела Ли Тейлор – того и добилась, Гордон стоял перед ней без плаща, все благодаря ей же. Между ними возникла новая игра, на этот раз еще интереснее, чем прежде. Шарлотта коснулась пальцами его груди, и стала довольно медленно проводить ими, то вверх ближе к шеи, то вниз ближе к накаченному идеальному прессу. Давно он не чувствовал на своем теле таких нежных дамских ручек, что так приятно гуляли по его одежде. И все бы ничего, если бы это не было обычным обыском. Одна лишь мысль о том, что это сделано всего лишь для того, чтобы найти его серебряный ножик и разоблачить его – необыкновенно сильно разочаровывало Кристиана где-то глубоко внутри себя, где все еще скрывалась во тьме человеческая душа. Настроение вампирессы на этот раз тоже было написано на ее лице, но не так долго, как могло показаться мужчине. Девушка вдруг неожиданно прижалась к нему всем телом, да так, что он почувствовал своей грудью – грудь Шарлотты. Мужские руки сами потянулись к талии знакомой, но вовремя остановились, когда осколок собственного ножа плавно проскользнул по его спине. На удивление его «подруги», он не спешил отбирать свою вещь. Напротив, лишь улыбнулся ей, когда увидел ее счастливые глаза, как у ребенка что нашел целый пакет конфет, который от него прятали родители.
- Браво. – Похлопав в ладоши, произнес Гордон. – Ты не так уж безнадежна. – Задорно произнес вампир. – Я думал ты не найдешь серебряный нож, но видимо ошибался. – На те слова, что прозвучали о прошлом, Крис ответил немного недоброжелательно. – Этот осколок от моего меча дарит мне боевой дух. – Сказал, как отрезал он.
Следующие действия Ли Тейлор снова удивили вампира, она подарила ему шанс убить ее, когда направила острый конец кола на свое сердце. Кристиан взял кол в правую руку и заглянул девушке в глаза. Вот он момент убить ее, но этот момент скорее был самым глупым из всех, что можно было пересчитать на пальцах.  Гордон отдалил острый конец кола от груди вампирши и откинул оружие на стол.
- Неужели ты думала, что я попытаюсь убить тебя прямо здесь и сейчас? Это ведь глупо. Даже если я когда-нибудь захочу это сделать, то сделаю это неожиданно, а не тогда, когда ты будешь готова к этому.  – Крис взглянул в черные глаза вампирессы. – Предлагаю лучше пойти потанцевать! – С улыбкой на губах произнес мужчина, протягиваю руку вперед ладоней вверх. – К тому же теперь моя очередь обыскать тебя. Ты ведь не думала, что я соглашусь на это, зная, что ты откажешь мне обыскать себя? Ведь все должно быть по-честноому.
Гордон предпочел дождаться ее решения, ведь все же будет некрасиво смотреться со стороны, если он насильно потащит Шарлотту на танцевальную площадку, где скорей всего они будут не одни.
- Игра только начинается Шарлотта.

ПыСы

Прошу прощение, хотелось написать больше… Но связи с проблемами, не получилось. Как говорится «Голова забита другими вещами»

Отредактировано Кристиан Гордон (2013-02-21 20:23:04)

+2

6

Саундтрек=)

[audio]http://prostopleer.com/tracks/5643447SVob[/audio]
[audio]http://prostopleer.com/tracks/5643445bigp[/audio]

- Неужели ты думала, что я попытаюсь убить тебя прямо здесь и сейчас? …
- Нет, ты слишком слаб для этого, к тому же, не знаешь одного милого секрета о создателях и обращенных ими вампирах. Убить другого будет так же сложно, как убить себя. И настолько мучительно, что в процессе можно непредвиденно передумать.
Не секрет, что во многом именно это поначалу останавливало Шарлотту от расправы над неугомонным новообращенным. Но сейчас, когда прошло значительное время, а Криса не назовешь новичком, к резонным опасениям примешивались личные чувства. Странная привязанность пугала немертвую до такой степени, что она с упрямством отвергала само существование этой связи.
- И напрасно. Потому что другой возможности убить меня тебе не представится. Будешь потом с сожалением вспоминать об этом моменте нашей с тобой истории. – пообещала она.
Шерри оскорблено поджала губы на слова вампира, надо же, какой самоуверенный.
- Я – да не найду? Ты все еще плохо меня знаешь, Крис. Возникни такая необходимость, из-под земли достану, что угодно и кого угодно, поверь на слово.
Возможно, я так плохо искала, потому что не очень спешила найти. Ах, Шерри, опять за старое… Неужели нельзя найти себе более безопасное увлечение, чем вампира, который только и думает, как бы отправить тебя на тот свет? - Воистину, я не ищу легких путей. – вслух промолвила вампирша. На ее лице сохранялась задумчивость, позволявшая сделать вывод, что данные слова девушка адресовала скорее себе, чем Гордону.
Переход от напряженного момента к внезапному предложению потанцевать слегка сбил ее с толку, отчего Шерри неосознанно вложила руку в мужскую ладонь. Когда она передумала и потянула ее назад, было уже поздно – Крис направлялся к танцевальной площадке. Играла приятная живая музыка, и в такт с ней двигались пары на паркете. Напоминало танго или что-то в этом роде, хотя определенно посетители импровизировали. У большинства получалось прекрасно: отточенная веками грация вампиров и дарованная Тьмой соблазнительность демонов не требовали четкого следования правилам.
- Милый Крис не верит мне на слово? – поинтересовалась девушка, не совсем добровольно вытащенная в центр площадки. Здесь музыка слышалась сильнее, а ее изменчивый ритм и движения фигур, кружащих поблизости, призывали двигаться в такт. По венам словно растекалось сладкое предвкушение и нетерпение: прошло столько времени с тех пор, когда Шарлотта в последний раз танцевала. Несколько лет, а то и больше.
- Тебе кажется, здесь самое место для обыска? – гневно сверкнув глазами, девушка звонко стукнула невысокими, но довольно острыми каблуками. Помимо прочего ее немного волновал неподобающий вид, ведь танцевать принято в платье, а не в брюках. Вздохнув, Шерри заняла танцевальную позицию и положила левую руку на плечо Кристиана, в то время как правую он уже держал. Резкие, раздраженные движения без перехода сменились плавными, девушка слегка подняла локоть и выгнула спину, выжидающе глядя в голубые глаза. Они оказались так волнующе близко, что хотелось отвернуться, но в танце это неприемлемо. Не говоря о том, что отведенный взгляд выдает слабость… О нет, пусть сейчас не гремит оружие и не льется кровь, это сражение. И в нем Шарлотта не собиралась проигрывать. Партнерша Гордона приблизилась к нему еще на дюйм, теперь они почти касались носами.
- Можешь рискнуть и попробовать продолжить обыск, но не обижайся, если я случайно проткну тебе ногу каблуком. – сладким голоском пообещала она, после чего слегка подтолкнула вампира, приглашая начать танец.

Офф

Не стоит беспокоиться от этом... сама как выжатый лимон) Не обессудь.

+2

7

Шаг вперед.
Слова вампира сильно задели Шарлотту, от чего в душе стало так приятно понимать это. – Вот и мое время настало… Ты еще пожалеешь ни раз, что обратила меня в вампира. Говоришь убить тебя – тоже самое убить себя? Тогда мне понятно, что тебя останавливает сделать это. Поверь милая, ты познаешь всю боль и страдание рядом со мной… Хочешь ты этого или нет, ты вспомнишь что значит испытывать чувства. Хоть ты часто скрываешься под  маской безразличия, я уверен в душе у тебя творится тот же хаос. – На возмущение девушки мужчина ответил улыбкой, еще бы, ведь ей так идет злиться.
- Не будь так уверена в своих словах, родная. – Гордон сжал ее руку и потянул на танцевальную площадку. Вся речь, что была произнесена из ее уст, осталось игнорирована. Впервые за столько время Кристиан наконец-то решил потанцевать, ему даже в какие-то доли секунды показалось, что он вовсе разучился это делать. Пара стояла друг напротив друга. Левая рука вампирессы легонько легла на мужское плечо, а правую Гордон уже сжимал в своей широкой ладони. Их отдаляли всего пару сантиметров от друг друга, сделав шаг навстречу, они оказались еще ближе. Правой рукой Крис приобнял девушку за хрупкую талию и наглым образом прижал вампиршу к свой груди чтобы стать еще ближе к ней и чувствовать ее дыхание. Или может так он точно был уверен в том, что она не сбежит от него во время танца. Гордон посмотрел в стороны и заметил, что танцующие пары одновременно двигаются, будто сговорившись. Взгляд плавно вернулся к брюнетки, теперь все его внимание было сконцентрировано только на ней. Наверное им впервые придется так долго смотреть друг другу в глаза, что слегка напрягала своеобразную пару. Но что только не сделаешь для того, чтобы танец выглядел красиво. Ведь танец – это  жизнь, каждый шаг решает все то, что ждет тебя в конце испытания. Девушка слегка пихнула вампира, намекая ему уже начать танцевать под музыку. Шаг, еще один, а затем еще и они стали двигаться, как единое целое. Что можно было сказать о них в целом? Не пришлось даже отводить взгляд, чтобы попадать в ритм остальных пар. Сказать, что Гордон хорошо танцует – ничего не сказать. Возможно, вампиресса была удивлена, но он был действительно мастер в этом деле. Хотя мало кто мог бы подумать, а уж тем более поверить в то, что рыцари умеют красиво двигаться и плавно сменять одни движения на другие. Голубые глаза неотрывно смотрели в черные, как ночь.
Неожиданно Кристиан наклонил партнершу назад, придерживая ее за талию.
- Я думаю, нам не хватает соответствующего наряда, и тогда все было бы просто замечательно, хотя… так мы выделяемся и смотримся креативненько, в отличии остальных.
- Как думаешь, милая, где начать мне свой обыск? – Губы вздрогнули, искривившись в улыбке. Мужчина довольно резко приподнял ее и сразу же продолжил танец. Его рука стала гулять по спине вампирессы, будто пытаясь найти что-то сзади, как говорится: «Компромат на вампира». Но так ли это? Возможно он воспользовался этим моментом,  чтобы лишний раз коснуться ее и убедится что это не сон. – За спиной нет… Как досадно... ищем дальше.
Музыка резко сменилась на нежные ноты, заставляя Криса как можно плавно перейти с довольно быстрого темпа на медленный. Он снова провел сзади своей рукой вверх по ее спине, и взял девушку за шею, сделав при этом к ней шаг вперед. Их губы были готовы коснуться друг друга, но Гордон пытался этого не допустить. Вдруг на него нахлынут чувства, которые он не хотел показывать вампирше.
- Ничего нет, кроме темных волос, что щекотят сейчас мою руку.
Нежные движения Кристиана четко совпадали с музыкой, что только было на руку вампира. – Я не проиграю эту битву. Мужчина оказался уже сзади спины крастоки и нежно одной рукой провел по ее плечу вниз по руке. Второй же прижал ее к себе, и довольно мягко провел по животу, затем развернул ее и прижал к себе. Глаза в глаза, все казалось сейчас не столь важным.
- Нет-нет, не спеши радоваться, я еще не закончил… Уверен, я найду что-нибудь этакое.
Вампир в ритм стал ниже опускаться, ладонями и пальцами проводя по тонкой фигуре, затем все ниже и ниже, руки скользили по бедрам и не желали останавливаться. И вот было пальцы случайно задели рукоять небольшого ножика в сапоге, но Крис решил сделать вид, будто не заметил его и выпрямился. Для чего? Скорей всего чтобы продолжить то, что Шарлотта просто так бы ему не позволила. Он снова прижал вампирессу к себе и стал двигаться быстрее, так как музыка снова сменила ритм.
- Наверное ты удивлена моим способностям в танце. Я, пожалуй, открою тебе маленький секрет, о котором знаем только мы с Алоисом. Каждый раз когда в Тириусе проходил бал маскарадов, королевство нуждалось в хороших танцоров. Но никто не видел их лица, а выступать открыто рыцарю на торжественных мероприятиях было бы не очень хорошо… Да и к тому же принц всегда был под моим присмотром. Ведь неизвестные гости частенько пытались отправить его на тот свет, кто от жадности, кто от зависти. А тут я и приношу пользу в танце и если понадобиться защищу юного принца. – Гордон улыбнулся. – Как видишь милая, ты не все знаешь обо мне. Готов поспорить, ты еще ни раз удивишься тому, что ожидает тебя в дальнейшем. Знаешь,  а ты неплохо двигаешься. – Заметил вампир, приблизившись еще на один дюйм ближе. – Где же ты так научилась танцевать? – Его взгляд мягко опустился вниз, словно оценивая вампирессу. - Ах да, хочу заметить… Я довольно далеко не всем это говорил, но тебе идут брюки, они подчеркивают твои достоинства, что не видно из-под длиной пышной юбке. – Он снова взглянул ей в глаза, ядовитая улыбка расплылась на лице вампира, сейчас нельзя было даже предположить, что когда-то давно он был рыцарем, который сражался во имя добра. Гордон приблизился к ее губам, словно хотел поцеловать, но вместо этого усмехнулся. – Я бы тебя поцеловал, если бы не одно НО… готов поспорить, ты знаешь о чем я. Да-да, именно… если бы той ночью меня убила бы не ты, а кто-то другой…
Музыка закончилась и Крис остановился, но он кажется не спешил от нее отстраняться. 
- Чего это ты такая довольна? Рада, что я ничего не нашел? А как же это? – Мужчина отстранился и продемонстрировал ей ее же ножик, который умудрился каким-то образом во время танца стащить из сапога. – Когда я хочу, я могу быть незаметным. Как видишь, не один я прятал серебряный нож. – Новая музыка заставила отвлечься Кристиана  на минутку. – Не желаешь подарить мне еще один танец?

Отредактировано Кристиан Гордон (2013-02-23 01:07:21)

+1

8

Она танцевала, стараясь казаться настолько мертвой, насколько это вообще возможно. Но все усилия слабеющей воли тонули в водовороте чувств. Как бы не хотела признавать Шарлотта, неумолимая действительность подтверждала, что столь близкое присутствие Кристиана не только не противно ей, а даже в какой-то степени... да, в какой-то степени приятно.
- Да и только. - мысленно отрезала вампирша. Но разве можно удержать хмурую маску на лице рядом с тем, кто, оказывается, так прекрасно танцует? Стоило эмпирейцу сделать первый шаг и повести ее, как девушка поняла, что находится в надежных руках и на балах тот явно не подпирал стенку и не отсиживался в сторонке. Это новое качество старого знакомого поразило ее. Против желания уголки губ девушки дрогнули, выдавая улыбку.
- Где ты научился так танцевать? - на ходу поинтересовалась она, после чего маняще-плавным движением обняла ногу партнера своей ногой, выполняя один из чувственных элементов их замедлившегося танца. Оба были вынуждены смотреть друг другу в глаза, что заставляло девушку чувствовать себя немного уязвимой, несмотря на ее стремление скрыть это. Ведь глаза - окна души, а она вовсе не хотела пускать чужака в темные глубины своей. Желание продолжить начатую игру не удивило бессмертную, хотя это не отменяло возмущения, проступившего в сведенных черных бровях и строгом выражении, которое возникло на лице, стоило Крису позволить себе первую вольность и притянуть партнершу за шею непозволительно близко. Вскоре он объявил, что ничего не нашел, но не остановился, продолжая позволять себе... лишнее.
- Как тут не порадоваться, что уже не можешь смущаться... - со смесью смятения и удовольствия Шерри ощутила, что даже по ее бледной коже могут пробегать мурашки. Но вслух сказала недовольно:
- Плохо ищешь. Наверное не очень хочешь найти, твоя истинная цель - только доставить мне неудобство. Но не надейся, что меня это хоть сколько-нибудь беспокоит. - в подтверждение своих слов, девушка бесстрастно стерпела дальнейший осмотр, но на моменте, когда руки этого восхитительно наглого мужчины в волнующем прикосновении прошлись по ее бедрам, решимость Шарлотты пошатнулась. Девушка прерывисто вздохнула, собираясь если не оттолкнуть его, то, как минимум, осчастливить пощечиной, но угроза была лишь во взгляде. Танец продолжался. Только на этот раз темноволосая прикрыла глаза ресницами, - хотя бы не видеть его. Можно себе это позволить, обладая таким прекрасным чувством баланса, а также ощущая, что ее продолжают уверенно вести в танце.
Где же ты так научилась танцевать? - вернул вопрос бывший подопечный.
- Годы практики, Крис, годы... - открыв глаза, девушка возмущенно выдохнула, когда взгляд вампира опустился ниже и уперся в ее декольте. Она дотронулась указательным пальцем до подбородка мужчины, заставив Гордона поднять голову. - ... практики. Надеюсь, ты сейчас рассматривал свой кулон.
Но это ничуть не помогло, ведь последний уже тянулся к ее губам в поцелуе, на краткое мгновение Шерри была готова позволить ему эту вольность, хоть и неприятно признавать за собой подобную слабость. Но ожидаемого не произошло, и ее начавшие опускаться ресницы, дрогнув, распахнулись. Слова о поцелуе заставили бессмертную скорчить гримасу отвращения - к себе, хоть Крис и не мог этого понять - и сказать:
- Хвала Дьяволу, я уж думала, как тебя лучше ударить.
Она не сомневалась, что Кристиан не собирается ничего искать, но была не права. Все-таки вампир улучшил минутку, чтобы избавить девушку от ножа. Вовремя подметив это, она, тем не менее, изобразила некоторое удивление, когда в руках мужчины словно по волшебству возник кривой кинжал. Несколько танцующих бросили заинтересованный взгляд в их сторону, но загремела новая музыка, и они вскоре потеряли интерес к странной парочке.
- Наконец-то у тебя есть нормальный нож. Хотя, мне он все-таки нужнее, отдай. - не дожидаясь, когда Крис заупрямится, она вдруг неуловимо быстро приблизилась и вырвала свою собственность из его руки, выкрутив запястье. Потом невозмутимо вернула клинок на законное место - за отворот сапога.
- Комплиментами мое сердце не растопить, знаешь ли. Но благодарю. - довольно холодно сообщила Шарлотта на недавнее замечание о ее прекрасной - о, не страдающая излишней скромностью девушка сама это знала - фигуре. Вампирша почти поддалась желанию продолжить развлечение: что страшного случится, если всего лишь потакать своей тяге к танцам? Вновь ее ладонь легла на плечо бывшего подопечного, но потом девушка, словно внезапно опомнившись, замерла.
- Если в действительности это не тайный интерес к Кристиану. - ядовито подсказал внутренний голос.
- Пожалуй, нет.
Не говорить же бывшему рыцарю, что еще чуть-чуть больше наглости с его стороны и она не драться полезла бы, защищая свою честь, а схватила его за шкирку, утащила за ширму в их укромный уголок и там... - Нет, положительно, надо избавляться от таких мыслей. Самой стыдно. - Вот так всю вампирскую жизнь стараешься избегать знакомств, которые выводят тебя из равновесия, а в итоге все равно попадаешься в ловушку собственных чувств. Шарлотта с сомнением посмотрела на вампира, не уверенная, хочет ли она его оттолкнуть или прижаться поближе. В итоге рассудок победил: хоть и с некоторым замешательством, темноволосая уперлась руками в грудь Гордона и мягко отстранилась.
- Нет уж, с меня довольно танцев на сегодня. -  повторила Шерри, после чего встряхнула головой, отгоняя наваждение и позволяя заколке выпасть из волос. Она уже плохо держалась во время танца, а сейчас черные кудри волной рассыпались по плечам, прикрывая шею. Но подбирать свою вещь девушка не спешила, вместо этого она, словно воровка с места преступления, сбежала с паркета. Быстро пересекла зал, вернулась к их вещам и стала одеваться. Расстроенная своими чувствами Шарлотта не гнушалась вампирской ловкостью, так что ее движения казались быстрее теней, пробегающих по стене от источника света. Вскоре девушка была уже в прежнем наряде и заявила подошедшему спутнику:
- Мы отправляемся домой. По крайней мере, я. - уточнила она.

-->> Особняк "Черный лебедь"

+2

9

Затуманенный разум.
Хоть Шарлотта и пыталась словами дать ему понять, что ей даже в какой-то степени не приятны его касания, но ее глаза говорили об обратном. Никому не секрет, что Гордон умел заглядывать в душу, неотрывно смотря в глаза любому живому и неживому существу. И сейчас внутренне я шептало ему «на ушко», что его чувства в какой-то степени взаимны. Но откуда ему знать правдивое ли его предчувствие или он просто хочет в это верить сам?
На предложения подарить ему еще один танец, Шарлотта согласилась, неуверенно положив руку на его плечо. Крис было уже хотел ее обнять, как вдруг она взяла и передумала. Мужчина все равно ее прижал к себе, в этот раз двумя руками и довольно крепко. Он не хотел ее отпускать, но в свои оправдания ему нужно было что-то сказать вампирессе. Не признаваться же ей в этом вот так в лоб.
Я бы мог тебя научить чему-либо дельному. Я ведь не только этим танца владею. Стоило бы хорошенько подумать, ты знаешь, я предлагать дважды не стану. – Прошептал Крис ей в самое ухо.
Вы даже не представляете себе, как ему было приятно чувствовать ее своим телом, обнимать, прижимая к груди ближе к безжизненному сердцу. Если бы только сердце не разучилось издавать ритм, то наверняка сейчас бы вырвалась из его груди. Гордон посмотрел ей в глаза, но побоялся, что та увидеть что-то лишнее и сразу же отвел от нее свой взгляд. Да, девушка наверняка догадалась, что он в ней заинтересован. Но ей лучше не стоило знать всех ярких красок описаний того, что он к ней испытывал, когда она находится так близко. Хрупкую талию Шерри, так и хотелось все время обнимать двумя руками, а своей широкой спиной Кристиан всегда был готов ее защитить, если бы не одно но… - Возьми себя в руки.
- Ну как знаешь, следующего раза не будет Шерри. – Вампир отпустил ее в то время, когда она ясно дала ему знать, оттолкнув его легонько рукой от себя. – Не пожалей только об этом позднее.
Одно мгновение и со словами, что на сегодня ей достаточно танцев, след вампирше пропал, оставив посреди танцевальной площадки своего кавалера скучать одного.  Кристиан посмотрел на пар, что сейчас кружились в вальсе и вздохнул. Он сложил руки в карманы брюк и медленными человеческими шагами направился в уединенную комнату. Но что-то его заставило остановиться, мужчина нагнулся, поднял заколку Шарлотты, сжал ее в руке и снова побрел как одинокий волк лающий на луну. Ему давно уже хотелось сказать вампирше о своих чувств. Но дело в том, что он не был в них уверен, ведь до сих пор его терзали сомнения по этому поводу. Да и к тому же без сомнений она лишь посмеется над ним и отвергнет, даже если сама что-то испытывает к вампиру.
- Что же я делаю… как глупо было влюбится в того, кто отнял у тебя все самое ценное. Все то, за что ты боролся, о чем мечтал. А сейчас у меня даже нет целей в жизни, лишь проливать кровь и причинять людям боль. Стоило бы закрыть в черный ящик свои чувства, я же вампир, а вампиры не должны проявлять таких слабостей. Иначе они станут слишком уязвимы.
- Не спеши так, я все равно иду вместе с тобой. – Односекундный взгляд в глаза, затем Гордон протянул ей ее же заколку. – Это кажется твое.
Неживой подошел к креслу, взял свой плащ, одел его не застегивая, подобрал серебряный нож и снова спрятал его за пояс под рубаху. На столе стояла бутылка красного вина, он налил себе в бокал жидкость, выпел его без какой либо церемонности и все же решился посмотреть на свою «подругу».
- Вот теперь можно идти. – Кристиан хотел еще что-то ей сказать, но не был уверен, что стоит это делать. Хоть он и сказал о том, что готов отправиться в путь, но идти особа не спешил. Голубые глаза внимательно осматривали вампирессу, лишний раз любуясь ее красотой. – И как ты умудрилась мне мозги запудрить? Стоит тебе только повилять бедрами, как у меня сносит крышу. Эти черные глаза как ночь, так и тянут меня во тьму… Приятный запах твоего тела дурманят мысли… - Гордон медленными шагами стал подходить к ней, преодолевая их расстояние друг от друга. Возможно, он выглядел немного иначе, чем прежде, но это все было связано с танцем. Именно их близость окончательно снесло мужчине крышу. Неожиданно Крис воспользовался вампирскими способностями и оказался напротив нее так быстро, что будь на ее месте кто-то другой, то умер бы от такой внезапности или от страха. Все его действия были совершенно не обдуманными, он крепко прижал к себе немертвую и коснулся ее губ, прикрыв глаза. На этот раз поцелуй был самым настоящим, он был желанным и страстным со стороны Гордона. Рука мужчины вновь скользнула по ее спине, нежно касаясь пальцами ее шеи и холодной щеки. Все мысли мгновенно освободили вампирскую голову, и он погрузился в наслаждения. Ах как давно он хотел это сделать, но не будет ли жалеть об этом после? Сейчас это было неважно. Все неважно, когда он рядом с ней, обнимает ее крепко прижимая к своему телу и растворяется в долгожданном поцелуе.
Кристиан открыл глаза и немного от нее оторвался, будто опомнившись. Он смотрел ей в глаза, пытаясь найти объяснения своему поступку. Вампир убрал от девушки свои руки, и как будто ни в чем не бывало, направился к выходу.
Ну так ты идешь или нет? Хочу напомнить, это не я захотел «домой», а ты.

>>> Особняк "Черный лебедь"

Отредактировано Кристиан Гордон (2013-02-23 21:57:53)

+2

Вы здесь » Мир Грез » Драг » Клуб "Даркфолл"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC