Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез » Реклама » Ваша реклама ч.3


Ваша реклама ч.3

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

0

262

http://s2.uploads.ru/iblh7.png
АкцииСюжетПравила
Art by ShionMion

0

263

http://s2.uploads.ru/rDeTz.jpg
...только на GintamaTV!

0

264

http://s3.uploads.ru/1HUdg.jpg
Навигация по форуму.
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМ ТРЕБУЮТСЯ:
Сэр Абилат Парас - лучший лекарь Соединённого Королевства, служит непосредственно у Его Величества Гурига VIII.
Леди Хейлах и леди Хелви, уроженки Пустых Земель, дочери легендарной Исноури.
Сэр Багуда Малдахан, руководитель Канцелярии Скорой Расправы.
Сэр Рогро Жииль, владелец "Королевского Голоса" и "Суеты Ехо".
Также мы очень ждём Магистров Ордена Семилистника и господ поваров.

Ещё раз напоминаем, что все канонические персонажи проходят по одному пробному посту.

0

265

WANTED!
ANDREW NOIR

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma3c65kYUR1qc85hro4_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lw98ngeFUB1qzlhnqo2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lw98ngeFUB1qzlhnqo1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma3c65kYUR1qc85hro5_250.gif

1. Имя персонажа
Andrew Noir | Эндрю Нуар
Sorry, guys, но имя пункт из разряда «Хочешь быть Петром – будь им. Не хочешь – будешь Василием». Дело вот в чём: имя Эндрю запало в душу этой мадаме. Если оно вызывает у вас апогей леденящего ужаса наравне с лимской фасолью и полным собранием творчества Стаса Михайлова, можно поговорить с блондинкой, ибо мне ваше имя не принципиально изначально. Единственный пунктик: наш с вами батенька, пребывая на стадии зародыша алконавта, проспорил друзьям-копам, что если родится сын, то прозвище его матери, если дочь – прозвище отца, будет записано как второе имя. Итого в наличии: Эндрю Очаровашка Нуар и Элизабет Робокоп Нуар. Если, опять же, вам претит быть Очаровашкой Эндрю – смело пишите любой другой эпитет, но помните, что так автоматически называют и нашу мать, а посему мне не кажется, что Мария-Крутой-Мужик это хорошая идея.

2. Краткая информация
1. Тебе 18 и ты сестрат. Скажу больше: Лиз и Эндрю монозиготные полуидентичные близнецы. Никакой криптоты вроде сросшихся конечностей, общих органов и паразитическо-симбиотического подселения.
2. Продолжая семейную тематику, хочу сказать, что многочасовых стенаний на могиле отца с последующими клятвами отмстить и перевоплощением в Бэтмена и Сейлормун также не предвидится. Если печалька такого рода необходима для раскрытия персонажа – мы всегда можем состряпать флешбек и благополучно прикопать любого живого родственника. Но на данный момент семья у нас полная. Она состоит как минимум из 4 человек: близнецы, мать и отец. Хотите 5 младших братьев – я незамедлительно исправлю свою анкету. Нет, убить Лизу нельзя.
3. Наша мать в дизентерийной молодости была влажеским засланцем на территории США. Но как обычно это бывает, когда поручаешь сверхсложное задание женщине, благополучно влюбилась в расового американского копа и слила всю операцию. Расовый американский коп схватился за стремительно лысеющую голову, но было поздно. На данный момент наша мать домохозяйка, никаких функций в качестве рашшен гадиш шпиониш не выполняет. Отец дослужился до помощника комиссара, семья никогда не бедствовала, траву с газона не ела, молоко водой не бадяжила. У нас было всё – и обеспеченное детство и приколоченные к полу игрушки, так как у отца завих на теме предательства матерью нашей родины курьеров Демократии, поэтому он старался жить тихо, как Попов, когда изобретал взрывчатку.
4. И нет, нас это никогда не радовало. Мы спали и видели счастливые сны о свободе, равенстве и братстве. Собственно медленно и печально идём к раскабалению. Оба затейники. Американское воспитание позволяет нам бесплатно делать только что-то деструктивное. Так что всегда куролесили с королевским размахом. Покуриваем травку, водим хороводы с обоими полами и сажаем в тюрьму обидчиков природы. Впрочем, можем поступать и наоборот – т.е. садить в тюрьму пассий и курить обидчиков природы, лишь бы это отвечало всенепременно высочайшим моральным принципам. Которые, разумеется, кроме нас никому неясны и базируются то ли на религии, то ли на поваренной книге, то ли на детских раскрасках.
5. Мы билингва – свободно говорим на русском и на английском с детства. В компании людей, не знающих русского, говорим на русском если надо сшухериться против кого-то. Ты как хочешь, а Лиза ругается исключительно на русском. Кроме этих двух, ты можешь знать любой другой язык, я лишь говорю, что русский и английский (американский английский) для нас родные оба.
6. В душе будь хоть моряком с вкраплениями сапожника, но внешне ты мистер Бархатные Пятки. Ухожен от корней волос до кончиков ногтей, одет так, чтобы ездить в дорогих авто. Очарователен, чувственен и умеешь обволакивать цитатами из Гете, имеешь талант к изобразительному искусству. Какому именно: начиная от гиперреализма и заканчивая поп-артом – на откуп игрока.
7. Ты ученик Старшей Школы МакКинли, какой именно кружок ты предпочтешь – не принципиально. Чем ты занимаешься в свободное время – плетешь макраме или смешиваешь метамфетамин с молоком – дело твоё.
8. Желаемая ориентация – бисексуал, ибо отношения как минимум с одной женщиной у тебя-таки были (инфа 100%). Куда склоняться дальше – это уж как понравится.
9. О тех самых отношениях. Ты встречался с Кассандрой Хейнс и предположительно испытывал к ней чувства. Умудрился даже познакомить оную мадам со своей семьёй. Что стало роковой ошибкой, ибо в Сандру влюбилась Лиза. После долгих внутриличностных баталий и войн за сердце, руку и почку блондинки, гей-Лиза победила. Наши родители, разумеется, ничего об этом не знают и мысленно планируют вашу свадьбу. Так как мы с тобой всегда были близки, ты в курсе происходящего. Как именно мы с этим поступим решать тебе (ты мужчина в доме – тебе и решать): начнем распускать трагические вопли-и-сопли и раззнакомимся между собой, сообразим бодрое вульгарите на троих, тихо, мирно выйдем из сложившейся ситуации чистыми, как министерство здравоохранения или ты зароешь меня на заднем дворе с заклеенным скотчем ртом и отверткой, торчащей из глаза.
10. БОНУС! Мы находимся в дружеских отношениях с Блейном +- Курт! Это ли не радость?

3. Внешность
xavier dolan. Возможна смена через обсуждалово со мной
4. Отношения с вашим персонажем
Ты - мой Леонард, я твой Шелдон. Ты - моя Пеппер, я - твой Тони. Ты мой Сэм, я твой Дин в конце концов. Признавая друг за другом право быть не похожими на брата/сестру, любим друг друга от тихой шизофрении. Откровенность 80 lvl + здоровая подростковая агрессия. Как и любые брат с сестрой бываем невыносимо жестоки друг к другу, в качестве способа решения конфликтов потерпевшая сторона даёт другой задание любой степени подлости. Постоянно заключаем пари. Лиза бывает к тебе неоправданно груба, но в фарш порубит ключами любого, кто посмеет тебя обидеть
5. Дополнительно
Просто найдись. Обещаем обеспечить игрой и любить тебя полностью

http://glee.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3 … p=3#p25060

0

266

"Слушай, а шампунь-то у тебя классный..."
"Я твоя шампунь воровать! Пошли в душ?"

http://s3.uploads.ru/t/KVRMe.jpg

Это будет новое поколение. Новая история. Новая жизнь.

http://hogwartsnewhorizons.mybb.ru/view … ;p=3#p1750

0

267

http://new-jersey.ru/viewtopic.php?id=1 … 24#p231431

http://s3.uploads.ru/zKjD8.jpg

0

268

http://s3.uploads.ru/5AsNk.png
PRINCETON MAGAZINEВНЕШНОСТИНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://princeton.mybb.by/viewtopic.php? … 15#p129829

0

269

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/4efc3/4592c35467.png
роли   I  акции

http://seilorvoini.rolcity.ru/viewtopic … =9#p250708

0

270

Удалена, так как ссылка напрямую не ведет к посту с нашей рекламой. Китари.

0

271

Untitled World: хроники Огненной Птицы
Мир, чьё Имя кануло в лету, - огромный, необъятный и таинственный Мир. У него нет границ, здесь возможно всё... И это всё сплелось в идеальный, кружевной и такой плотный узор, что изъять любой элемент было бы катастрофой для жителей Мира и Него самого. Здесь виден и настоящий силуэт Истинного, и очи дриад, и сердца драконов... Чего здесь только нет!
Мир идеален? Создатели справедливы, возложив судьбы существ на них самих? Утопия? Сомневаюсь... Ещё больший груз давит на всё живое. "Тёмное" плетёт свои коварные замыслы, "светлое" пытается устранить врага... А кто же прав? Всякая сторона неустанно верует в свою собственную Правду и правоту.
http://uploads.ru/i/i/j/r/ijrpl.jpg
Наша ролевая представляет из себя авторский мир в жанре фэнтази. Мы не всегда придерживаемся классических представлений, стараясь создать что-то интересное, необычное и переосмыслить существующие каноны. Команда администраторов трудится, чтобы гарантировать Вам хороший коллектив, интересную игру и приятный глазу дизайн.
• Правила • | • Список рас • | • Список ролей • | • Описание мира • | • О мире • | • Шаблон анкеты •

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=47 … =19#p32296

0

272

http://s2.uploads.ru/CYmyv.png

занятые внешностинп для любимыхнп для друзейвопросы гостей

Ваша.

0

273

Naruto X-Gen жаждет видеть на проекте:
http://s2.uploads.ru/mo4FM.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=22#p826

0

274

http://s3.uploads.ru/9hHfa.png
THIRD AGE of MIDDLE-EARTH
прием в игру с 17.02 по 25.02 осуществляется по пробному посту
http://hobbitlotr.rolka.su/viewtopic.ph … p=22#p3506

0

275

http://s019.radikal.ru/i632/1203/e1/c956788bf3de.jpg

Вестарион — остров, приютивший на своих просторах множество разумных — и не только — рас. Столичные города двух самостоятельных княжеств, рыбацкие деревни, фермерские хозяйства, поселения отдельных рас и владения знатных аристократов соседствуют с дикими, еще не освоенными территориями континента. Здесь каждый живет, как умеет, приспосабливаясь и к трудностям повседневной жизни, и к опасностям, таящимся в самых неожиданных местах, и к социальному неравенству со всей его несправедливостью. Земли острова плодородны, леса богаты дичью, водоемы — рыбой, а города щедры на разнообразные заведения для культурного и не очень времяпрепровождения.
Мирный лекарь или жестокий воин, бродячий бард или властитель — только Вам решать, чьим путем следовать и только от Вас зависит, куда и какими тропами он Вас приведет.

Описание мира
Акция "Орден Небесного Меча"
Акция "Княжеский двор Элиаса"

ваша

Отредактировано Реклама (2013-02-18 00:07:09)

0

276

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/97873-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
Впервые: эксклюзивные навыки и заклинания, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин" - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

http://enirin.ru/viewtopic.php?id=4808&p=29#p415553

0

277

http://s3.uploads.ru/Xadjg.gif
Thanks tumblr
ЗАЗВУЧИ ПО НОВОМУ ВМЕСТЕ С GLEE !

http://glee.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3 … =10#p26234

0

278

http://s1.uploads.ru/JPdY9.png
СюжетРасыАкции

http://citadel-frpg.ru/viewtopic.php?id … 13#p245415

0

279

http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/2ab5419f00de371cc09ef4730be39c02.gif

http://fatariya.ru/viewtopic.php?id=347 … 45#p325621

0

280

frpg CROSSOVER
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdjcmah8dh1qksuq5o1_500.png
graphics by songsofwolves

http://crossbrooke.ru/viewtopic.php?id= … =22#p47445

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир Грез » Реклама » Ваша реклама ч.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно