Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Гостевая » Гостевая книга №2

Гостевая книга №2

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Тетта Ван Хорн
Спасибо, учту)

0

22

Еще два вопроса:
1. В Мир Грез персонаж попадает после смерти, где он впервые осознает себя (стоящим посреди улицы/в доме/в каком-то специальном месте)?
2. Какому примерно временному промежутку реального мира соответствует Мир Грез (в плане быта, техники и так далее)?

0

23

Рик Баркер написал(а):

1. В Мир Грез персонаж попадает после смерти, где он впервые осознает себя (стоящим посреди улицы/в доме/в каком-то специальном месте)?

Да. Прошлую жизнь в основном не помнят, хотя бывают и исключение. Попав в Мир Грез герой может задаться вопросом "Где я? Кто я" Но это зависит от вашей анкеты, а именно того пункта, как  биография. Если вы в ней напишите, что в Мире Грез ваш герой уже давно, то и играть соответственно будите с того самого момента.

Рик Баркер написал(а):

2. Какому примерно временному промежутку реального мира соответствует Мир Грез (в плане быта, техники и так далее)?

Трудно конкретно ответить на ваш вопрос, у нас скорее смешанный тип. Присутствуют средневековые элементы. 17-18 век примерно, но только со своими деталями и дополнениями. В мире грез нет телевизоров, машин, телефонов и другой техники подобной. Вместо науки - магия...

0

24

Анафиель написал(а):

Да. Прошлую жизнь в основном не помнят, хотя бывают и исключение. Попав в Мир Грез герой может задаться вопросом "Где я? Кто я"

Т. е. в памяти не сохраняется совсем ничего? Или же пропадают сведения, касающиеся определения себя во времени и пространстве: имя, события, люди, но, допустим, какие-то знания, навыки сохраняются?

Анафиель написал(а):

Трудно конкретно ответить на ваш вопрос, у нас скорее смешанный тип. Присутствуют средневековые элементы. 17-18 век примерно, но только со своими деталями и дополнениями. В мире грез нет телевизоров, машин, телефонов и другой техники подобной. Вместо науки - магия...

Магическое средневековье, понял.

0

25

Рик Баркер написал(а):

какие-то знания, навыки сохраняются?

Сохраняются. Многие даже помнят первое время, что они не из этого мира. Чувствуют себя, как герои книг, попавшие в другой мир внезапно. Но постепенно все это забывается, как сон. Им начинает казаться, что всегда здесь жили.
Кстати, некоторые герои не попадают в Мир Грез, а рождаются здесь, такое тоже можно.

Рик Баркер написал(а):

Магическое средневековье, понял.

При этом есть огнестрельное оружие. На АК, конечно, но разнообразные ружья, пистолеты и мушкеты - вполне. Бомбы только магически-алхимического происхождения. Тут скорее смешение стилей, чем один конкретный.

0

26

Рик Баркер написал(а):

Т. е. в памяти не сохраняется совсем ничего? Или же пропадают сведения, касающиеся определения себя во времени и пространстве: имя, события, люди, но, допустим, какие-то знания, навыки сохраняются?

Хм, не всегда память пропадает. Например мой персонаж помнит все что с ним происходило - но обычно да, память пропадает. Про навыки ничего сказать не могу, но наверное остаются.

0

27

Лайтнинг написал(а):

Хм, не всегда память пропадает. Например мой персонаж помнит все что с ним происходило - но обычно да, память пропадает. Про навыки ничего сказать не могу, но наверное остаются.

Понятно, спасибо.

Вопрос: если человек только появился в городе, он почти ничего не помнит, стоит (допустим) на улице - то дальше ему выкручиваться как-то нужно самому? Искать жилье, работу и так далее?

0

28

Рик Баркер написал(а):

Вопрос: если человек только появился в городе, он почти ничего не помнит, стоит (допустим) на улице - то дальше ему выкручиваться как-то нужно самому? Искать жилье, работу и так далее?

Ну вообще логично самому конечно. Не упадет же с неба дом.

0

29

Кристиан Гордон написал(а):

Ну вообще логично самому конечно.

Но мы, разумеется, поможем ему обосноваться или подкинем проблем:)

0

30

В таком случае, можно, чтобы Вернер тоже кое-что забыл? Я имею в виду то, к чему он стремился. Скажем, он забыл своих родных, но ненависть к оборотням осталась, хотя он сам не помнит, почему.

0

31

Вернер Осбах написал(а):

В таком случае, можно, чтобы Вернер тоже кое-что забыл? Я имею в виду то, к чему он стремился. Скажем, он забыл своих родных, но ненависть к оборотням осталась, хотя он сам не помнит, почему.

Могу помочь с этим, вампир тебе в помощь. Стереть именно тот момент из памяти и все.
Просто ты уже играл, что он помнил все.. Поэтому это немного будет не логично.
Помочь тебе?

0

32

Анафиэль
Нет, спасибо, это можно привязать к последним событиям или просто из-за длительного пребывания в Мире Грез. Скажем, он какое-то время сопротивлялся этому, но долго не выдержал магического натиска.

0

33

Вернер Осбах написал(а):

просто из-за длительного пребывания в Мире Грез

Можно! Именно так все и происходит, только постепенно обычно. Но тебе, Вернер, все можно)

0

34

Не совсем укладываюсь в три положенных по правилам дня для заполнения анкеты, реал забирает все время. Прошу продлить)

0

35

Рик Баркер
Спасибо за информацию) Ничего страшного. Будем ждать. Только сильно все равно не затягивайте)

0

Вы здесь » Мир Грез » Гостевая » Гостевая книга №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC