Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Грез » Гостевая » Гостевая книга №2


Гостевая книга №2

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

Все вопросы, примечания, жалобы оставлять тут.

0

2

День добрый)
Извините, что отвлекаю, вопрос такого характера)
Как у вас написано, можно взять любую расу, то есть можно выдумать свой собственный народец и грамотно его описать?)

0

3

НЕИЗВЕСТНЫЙ
Добрый день!)
Вы все правильно поняли, можете придумать любую расу, мы не ограничиваем вас в вашей фантазии!

0

4

Спасибо большое за ответ)
Думаю, в таком случае, в скором времени присоединюсь к вам)
Еще вопрос: жесткие ли рамки в написании постов? Я имею в виду, будут ли ласково подгонять в написании или позволят полениться немного?
Меня, как выпускника, это очень волнует)

0

5

Неизвестный написал(а):

Спасибо большое за ответ)
Думаю, в таком случае, в скором времени присоединюсь к вам)

Очень будем рады видеть вас в нашем коллективе!  :love:

Неизвестный написал(а):

Еще вопрос: жесткие ли рамки в написании постов? Я имею в виду, будут ли ласково подгонять в написании или позволят полениться немного?

Конечно мы будем вас иногда подгонять, если уж совсем долго не будите отписывать. Ну а так, все мы люди и все понимаем, что по мимо игры  у всех есть свои дела. Напишите в своей анкете, что будите появляться допустим раз в день.

Неизвестный написал(а):

Меня, как выпускника, это очень волнует)

Все мы ими были и поймем, не волнуйтесь)
Будем вас ждать!  :flirt:

0

6

Спасибо большое за ответы)

0

7

Если что-то не понятно можете всегда обращаться, подскажем!)

0

8

Здравствуйте, я хотел задать два вопроса: во-первых, сколько способностей может иметь персонаж? Во-вторых, куда выкладывать анкету? Прямо в тему анкетирование?

0

9

Бельфедор написал(а):

во-первых, сколько способностей может иметь персонаж?

Добрый вечер!
Главное все в пределе разумного.
Много конечно тоже не стоит писать...
Ну а вообще киньте анкету, там подскажут что, куда)

Бельфедор написал(а):

Во-вторых, куда выкладывать анкету? Прямо в тему анкетирование?

В анкетировании создайте новую тему, туда собственно и анкету)

0

10

Большое спасибо.

0

11

Здравствуйте)
У меня такой вопрос - разрешены ли на форуме отношения в жанре слеш(яой) и если да, то как они регламентируются (рейтинг и так далее)?

0

12

У меня вопрос. Есть ли какие либо пожелания по персу, как то пол, возраст принадлежность к расам и прочее.

0

13

Добрый день! Однополые отношения разрешены, почему бы и нет. Рейтинг игры, если не ошибаюсь, NC-17.
Но, как говорится, не яоем единым:) Так как существуют форумы, тематика которых крутится единственно вокруг слэша, здесь нам бы хотелось видеть многогранную игру, не ограниченную исключительно сексуальной жизнью персонажа.

0

14

1ц3 написал(а):

У меня вопрос. Есть ли какие либо пожелания по персу, как то пол, возраст принадлежность к расам и прочее.

Мы не ограничиваем вашу фантазию, можете создать абсолютно любого персонажа. Рас довольно много. Мальчиков у нас немного меньше, чем девочек, но особенно не чувствуется. Для начала предлагаю прочитать характеристику городов и определить, что больше нравится. Практически в каждом кто-нибудь, да играет:)

0

15

Добрый день! Однополые отношения разрешены, почему бы и нет. Рейтинг игры, если не ошибаюсь, NC-17.
Но, как говорится, не яоем единым:) Так как существуют форумы, тематика которых крутится единственно вокруг слэша, здесь нам бы хотелось видеть многогранную игру, не ограниченную исключительно сексуальной жизнью персонажа.

Вопрос в том, что мы с соигроком как раз таки и искали форум, где отношения не сводятся чисто к сексу. Мы договорились вместе зарегистрироваться и создать персонажей, которые будут парой, но это совсем не значит, что мы собираемся ограничиваться отыгрышем только их отношений. Это приемлемо?

0

16

Анонимус написал(а):

но это совсем не значит, что мы собираемся ограничиваться отыгрышем только их отношений. Это приемлемо?

Приемлемо. Но прежде вы должны будите обговорить это с тем игроком, с кем захотите сыграть что-то подобное, если он будет не против - то пожалуйста, не запрещаем.

0

17

Анафиель
Мы с соигроком регистрируемся вместе, играем в паре уже год, все обсуждено и согласовано. Если так, то мы пишем анкеты)

0

18

Рик Баркер написал(а):

Мы с соигроком регистрируемся вместе, играем в паре уже год, все обсуждено и согласовано. Если так, то мы пишем анкеты)

Тогда добро пожаловать) Будем ждать ваши анкеты!

0

19

Еще такой вопрос: насколько жесткие претензии к постам? В том смысле, что написать простыню в 1000 слов я при желании могу, но в конце трудного дня для меня это довольно затруднительно.

0

20

Ну, в пределах разумного...
Вот пример, какой пост точно не прокатит сейчас:

Пример 1

"Особняк Ронна<=====>
Ами вышла на площадь.
-Так, рынок с той стороны.
Она оглянуласьи сказала.
-Пойду по главной улице.
Она поправила кинжал и пошла.
------>Главная улица."

Если говорить о размерах поста, когда сил нет и ничего не пишется, можно как-то так:

Пример 2

Сначала Эльвингу угрожали, что могло бы вызвать у него улыбку или даже смех, если бы он имел хотя бы скромный набор чувств, но даже этого у него не было. Схватив девочку мужчина исчез.
-Магия...если бы не это.
-- Я думаю, что ты переживаешь сейчас переживание из-за исчезновения девочки, но по моим подсчётам найти её практически не возможно....-посмотрев на Кэролайн, голем снова помотал головой и добавил.
-Нет. Наше появление не изменило ситуацию кардинально, так что...я считаю, что этот результат оптимальный. Мы не будим искать мужчину или девочку. Это не наше дело. Наше дело обучить тебя.
-- Здесь ещё есть люди?-Тит только собрался ответить, но маленькая и ловкая Кэролайн уже убежала наверх и крикнула-Опасность! Нужно немедленно эвакуироваться! Проследуем к ближайшему выходу, спасибо за сотрудничество!-Эльвинг глянул на проход и осознав всю тщетность пролезть туда отчаялся и стал искать окно, что бы сломать потолок и выбраться наружу. Спасительным окном стал камин. Разбежавшись в узком помещение голем врезался в камин разрушив его, а затем разломав крепкие и толстые доски потолка. После всего этого получился завал ведущий наружу. Поднявшись по нему Тит оказался на кухне. Вокруг все было покрыто пламенем который застилал абсолютно все. Поднявшись полностью, железяка выполз с кухни покрытый огнем и углями, перелез через барную стойку и вышел на улицу.
-Что же теперь? Наш поход увенчался провалом!-посмотрев на девочку Титан стряхнул угольки с плеч и поднял свою алебарду.
-Я покажу тебя город, но с начало нам нужно раздобыть одежду. Лично мне надо будит скрыть свои истинные размеры и внешность. А тебе...может быть платье...

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мир Грез » Гостевая » Гостевая книга №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно