Вверх страницы
Вниз страницы

Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Здание Совета » Второй этаж. Жилое крыло. Комната Неро.

Второй этаж. Жилое крыло. Комната Неро.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все комнаты этого крыла похожи одна на другую. Это не потому, что у "дизайнеров" не было абсолютно никакого желания что-нибудь придумывать. Просто все в совете равны. И Неро не стал исключением.
http://s003.radikal.ru/i203/1005/99/e8793eb628f7.jpg
Белая комната. Вся мебель, пол, потолок, обои - все идеально белое. Пара диванчиков, столик, за которым обитатели этого места и их гости могли пообедать, кровать, книжный шкаф. Довольно скупое убранство, но то было все, что нужно для нормальной жизни.

0

2

--------->Эмпирей - Здание совета - Холл

Неро вошел в комнату. Он еще раз осмотрел девушку, которой все-таки удалось избавиться от того недоразумения, которое могло погубить и ее, и его самого. В этом месте демонам не были рады. На чьей стороне бы они не были, их ждала смерть. Неро по уставу должен был тут же вырвать сердечко этой бедолаги и гордо преподнести его старикашкам из совета. Что же с ним случилось? Он нарушил даже не то чтобы устав, а собственное обещание, кредо всегда и везде уничтожать демонов, как бы мило и прекрасно они не выглядели, как бы они не плакали или не были привлекательны. Все это время парень справно выполнял это. Ведь он пообещал сам себе в тот самый день, когда потерял дорогого для себя человека. А теперь оступился.
Неро вздохнул и положил руку на плечо ошарашенной девушки.
- Извини. Я был немного груб, но эти… крылья или как их назвать, - Неро передернуло. Да что с ним такое? Перед ним демон, он должен, даже обязан ее убить, если не хочет сам погибнуть за предательство, а он даже думать о таком не может. Парень вздохнул. – Если бы хоть одна живая душа их увидела, то нас бы ждала моментальная расправа. Здание совета не место, - Неро снова запнулся… Не место для демонов. Но Макс так не была похожа на этих существ. – Не место для тех, кто здесь не служит. А как нам отсюда теперь выбраться, я пока не знаю. Можно попытаться дождаться ночи.
Неро пожал плечами. Он только что-то хотел сказать, как в дверь постучали. Глаза парня округлились. Он стал показывать девушке знаками, чтобы она спряталась. Не хватало еще так легко попасться на крючок.

0

3

Неро уже повернулся к двери, когда заметил краем глаза, что Макс, поняв его очень уж тонкие намеки, все-таки забежала в ванную.
«Надеюсь, ее не испугает вид грязного белья», - парень усмехнулся и открыл дверь. Перед ним возник совсем еще юный мальчик. Ленс, так звали паренька, поклонился и быстро протараторил порученную ему речь.
- Сэр Неро. Старейшины ожидают вас на срочный Совет, который состоится...
- Знаю, знаю. Через 2 часа в главном зале и тд и тп. Они каждый раз передают одно и то же. Ты это лучше меня знаешь, Ленс.
Неро потрепал мальчика по каштановой макушке. Тот заулыбался, но, явно смутившись от своей дерзости, низко поклонился и побежал прочь.
- Эх. Ему повезло еще больше, чем мне в свое время, - Неро вздохнул и оперся на косяк открытой двери. - Я ушел! - крикнул он в пустоту комнаты и захлопнул за собой дверь.
Неро не знал, слышала ли его Макс или нет. Да и ему было это совершенно безразлично. Сейчас он хотел отдохнуть и все обдумать.
--------> Эмпирей - Здание совета - Холл

0

4

--------->Эмпирей - Здание совета - Холл
Неро поднялся по лестнице, практически слепо. Он знал, что за ним идет Анна, он сжимал ее руку в своей, но не смел даже повернуть голову и хоть украдкой посмотреть в ее глаза. Когда лестница осталась позади, Неро разжал руку, на секунду остановившись, но снова ускорил шаг. Вот уже перед ним дверь его спальни. Вообще это была полноценная квартира с очень приятным видом из окна, но Неро здесь только ночевал.И то не каждый день. Ручка двери щелкнула.
"Прошлое... лучше бы я его не помнил. Было бы проще. Гораздо. НЕ надо было бы мучить себя... Черт..."
Неро открыл дверь и посмотрел на комнату. Все было также, как и несколько минут назад. Парень замер. Вот именно, что несколько минут назад в его комнате оставалась... девушка! Как он мог забыть про эту странную рыжую девчонку. Теперь здесь Кирие... то есть Анна. Что же она подумает, увидев в его комнате кого-то еще.
Но было очень уж тихо.
"Надеюсь, она испарилась столь же быстро, как и появилась... "
Сердце Неро бешено заколотилось. Он осмотрелся, но не найдя никаких следов пребывания в комнате кого-то еще, прошел внутрь.
- Заходи. Побудь пока в гостиной, а я... в общем скоро. Располагайся.
Парень, все также не оглядываясь, прошел в ванную. Единственной целью, с которой он приперся сюда, было желание спрятать под слоем бинта свою руку. Ту, что все еще не давала ему покоя.
Но теперь, смотря на свое хмурое лицо в зеркале, он уже не понимал, что делает. Весь мир вокруг превратился в ложь.
"Нужно просто ее забыть. И все... Найти другую. Кого угодно... Только другую. За нее мне бороться теперь совершенно бессмысленно."
Неро достал из тумбочки бинт и стал не слишком аккуратно перевязывать руку. Спустя пару минут его уже нельзя было отличить от обычного человека. Единственное, что мог подумать человек, случайно заметивший перевязку, что парень просто очень неудачно подрался. Неро вздохнул и вернулся в комнату.
- Не скучаешь? - парень попытался усмехнуться. - Пива не... наверное не хочешь... Но если хочешь, то я принесу. Ничего более приятного вроде нет. Может только Мартини. В общем..
Неро махнул рукой и подошел к холодильнику. Вся гостиная представляла собой пространство с мебелью. Диванчики, стол, шкаф, микроволновка и довольно больших размеров холодильник, только продуктов в нем практически не наблюдалось. Неро достал бутылку Мартини, открытую им только вчера, бутылку пива, довольно крепкого и взял с тумбы пару бокалов. Что с чем мешать он еще не придумал, но решил хоть как-то проявить гостеприимство. Там же в тумбе он нашел небольшую коробку конфет, которую кто-то сюда притащил.
"Опять горничная забыла сладости. Знает ведь, что я их на дух не переношу... Ну хоть пригодились."
Скоро все это "богатство" оказалось на столе. Неро разлил Мартини по бокалом и протянул один девушке.
- За знакомство. Как это еще назвать? - только сейчас на его лице появилось некое подобие добродушной улыбки. Она все-таки была здесь. Сейчас он напьется... Точнее напьется чуть позже в баре. А там будь что будет. Кто его знает, чем закончится этот день. Начался он уж слишком непредсказуемо.

0

5

Девушка все глядела в широкую спину Неро, надеясь, что он обернется, но он никак не хотел.
"Кажется, будто ты не хочешь со мной разговаривать... Или просто посмотреть...." - как-то с досадой думала Кирие и громко вздохнула, что даже ей показалось уж через чур громко.
Парень сжимал руку Кирие сильно, но как то по особому нежно и только тогда, когда они поднялись на второй этаж, парень отпустил её руку, что заставило девушку чуточку погрустнеть, но парень все равно не видел её, поэтому Кирие было даже легче.
Пара подошла к комнате и Неро отворил дверь, а девушка начала выглядывать из-за спины, пытаясь увидеть просторы его квартиры.
- Заходи. Побудь пока в гостиной, а я... в общем скоро. Располагайся.
- Хорошо. - улыбнулась девушка и вошла внутрь, уже осматривая всю гостиную. Комната была великолепна, как и само здание. Далее девушка подошла к кушетке и села на неё, положив обе руки на колени, все еще разглядывая комнату. Парень вышел из ванны и сразу же заговорил об алкогольных напитках, что чуточку смутило девушку, но она пыталась вести себя как обычно. Неро положил перед девушкой коробку конфет и протянул бокал с мартини, который девушка все же взяла.
- За знакомство. Как это еще назвать?
Наверное так и назвать. - Кирие улыбнулась, - За знакомство, Неро. - проговорила девушка и примкнула губами к бокалу, сделав маленький глоток. Сам запах напитка уже опьянял девушку. А маленький глоток уже отразился на ней, её щеки порозовели. Кирие сразу потянулась за конфеткой и откусила часть, а когда доела её, снова сделала глоток мартини, но уже побольше прежнего. Девушка и сама не знала, почему ей хотелось пить, то ли за компанию с Неро, то ли просто от того, что её терзали чувства.
Еще один глоток и она бы почувствовала как опьянеет еще сильней.

0

6

- Наверное так и назвать. - девушка улыбнулась. - За знакомство, Неро.
Неро даже передернуло. Он залпом опустошил свой бокал Мартини, ничем его не закусывая. Для него это все равно слишком маленькая доза. Парень вздохнул и поднял глаза на девушку. Та медленно сделала глоток. Но уже после одного малюсенького глотка щеки ее стали наливаться румянцем.
"До чего же прекрасна..."
Неро знал, что не должен так думать. Что просто не имеет права так думать. Но заставить себя что-то делать или не делать еще можно, но заставить себя не думать... Тем более, когда предмет твоих грез сидит рядом с тобой и мило поедает конфетку, запивая ее Мартини. Любой бы так подумал.
Парень откупорил крышку с бутылки пива и сделал пару больших глотков. Зря он это все затеял. Сам же знал, что зря. Анну нужно отвести обратно к Хаулу, забыть о ней, уехать...
Неро, немного опьяненный то ли алкоголем, то ли собственными мыслями, бухнулся на диван рядом с девушкой. Он несколько нагло взял у нее из рук бокал в Мартини и добавил туда еще напитка, не обделив и себя.
- Может за любовь? Знаешь... вечную. Которой ничто не страшно. За то, чтобы каждый из нас нашел именно такую!
Голос Неро даже немного дрожал, когда он это говорил. Зачем? Зачем напоминать ей о себе. Это лишнее.
Парень опустошил бокал и внимательно наблюдал за действиями Анны.
- Не бойся ты так. Пей залпом! Уж не отравлю же я свою... сестру. Или ты полагаешь, что я демон какой-то? - Неро усмехнулся.

0

7

Неро выпил мартини залпом, а потом еще и пивом добавил, девушка внимательно наблюдала за ним, как он смотрел на неё, как его губы касались напитка. После он плюхнулся на диван рядом с Кирие и взяв бокал из рук девушки, подлил туда еще, за одно наполнил и свой бокал. Девушка сделала еще пару глотков, от чего ей стало как то тепло и уютно. Улыбка посетила её лицо и она посмотрела на Неро.
- Может за любовь? Знаешь... вечную. Которой ничто не страшно. За то, чтобы каждый из нас нашел именно такую!
- А у тебя есть девушка? - поинтресовалась Кирие, - А я нашла и тут же потеряла... Кажется... - говорила девушка, думая о парне. Если бы он сейчас знал, что девушка с первого взгляда смогла распознать человека, которого любила. Она это чувствовала, хоть и не помнила.
- Не бойся ты так. Пей залпом! Уж не отравлю же я свою... сестру. Или ты полагаешь, что я демон какой-то? - Неро усмехнулся.
- Я потом не встану... - вздохнула девушка и так чувствуя себя очень пьяной. - Но если ты не против.. - девушка поднесла бокал к губам и выпила все залпом. Она тут же почувствовала как её что-то окутывает, голова чуточку кружиться, но как то приятно.
"Что же я делаю? Зачем я пью? Нужно сьесть хотя бы конфету..."
Девушка вновь взяла конфетку из коробки, и когда уже должна была откусить, то остановилась и посмотрела на парня. Девушка приблизилась к Неро и примкнула к его губам ту самую конфету.
- Съешь её. - улыбнулась девушка. Кирие еле сдерживала себя, чтобы просто не упасть на Неро, хотя уже было все равно, она пьяна и это факт.

0

8

- А у тебя есть девушка? А я нашла и тут же потеряла... Кажется..
Неро посмотрел на нее глазами, наполненными болью. Но тут же отвел их в сторону.
- Нет, у меня никого нет, - но тут же повернулся к ней лицом и разулыбался, словно мальчишка. - Я один и совершенно свободен! Зато волен делать все, что только вздумается и никто меня не сможет остановить.
Только улыбка эта была не настоящей. Хотя понять этот факт было бы невозможно. В свободе нет ничего плохого. Но только в том случае, если тебе нужна эта чертова свобода. А если нет? Если бы ты с радостью подарил ее девушке, сидящей около тебя? Вот только ей она не нужна.
"Значит ты кого-то полюбила... Что ж. Хоть кто-то из нас будет счастлив теперь..."
Анна вроде бы пыталась противиться алкоголю, но, как ни странно, довольно легко осушила весь бокал. Теперь уже на лице Неро поистине сияла улыбка победителя. Нет, он не ставил своей целью споить бедную девушку. Просто с одной стороны, он надеялся освежить ее воспоминания, а с другой, так проще общаться. Грани ведь стираются.
Внезапно перед лицом Неро возникла Анна... и конфета у самых его губ.
- Съешь её.
- А? - но Неро даже сообразить не успел, как конфета оказалась уже у него во рту. - Я не люблю сладкое, - пробубнил он, пережевывая лакомство. - И вообще нам надо бы поторопиться. А то в бар не успеем... А здесь мне уже наскучило целыми днями торчать. Ммм..
Неро посмотрел на пустые бокалы Мартини.
- Может еще по одной и пойдем уже гулять? - но не дожидаясь ответа, парень плеснул в бокалы напиток и протянул его девушке. - Только сильно не напивайся, а то Хаул из меня сделает чучело и поставит посреди Холла, чтобы все любовались.

0

9

- Нет, у меня никого нет. Я один и совершенно свободен! Зато волен делать все, что только вздумается и никто меня не сможет остановить.
Эти слова из его уст так обрадовали Кирие, что она невольно заулыбалась.
Парень еле прожевал конфетку и ответил, что не любит их вообще. Кирие опустила глаза и поняла, что сделала глупость.
- Прости, просто они такие вкусные... Я думала тебе понравятся... - проговорила девушка еле слышным тоном, но потом подняла глаза на парня.
- Может еще по одной и пойдем уже гулять?
- Я не смогу больше выпить... Я уже пьяна... Неро... - чуточку смущенно говорила девушка, ей было стыдно от того, что она уже пьяна. Неро уже наполнил бокалы, а Кирие тут же принялась есть конфеты.
- Пожалуй я все же откажусь, прости. - мило улыбнулась девушка и посмотрела в глаза парню. - Скажи, а зачем тебе пить? Неужели это чем-то помогает тебе? Может я смогу тебе чем-то помочь? - чуточку обеспокоено расспрашивала она.
"Я не могу отвести от него взгляда... Кажется я люблю его... " - думала девушка, пристально смотря на Неро и при этом улыбаясь. В состоянии опьянения она не могла вовремя остановить себя.

0

10

- Прости, просто они такие вкусные... Я думала тебе понравятся...

- Я просто не такой сладкоежка, как ты. Вот и все, - Неро рассмеялся. Он хотел было прижать к себе девушку, даже закинул руку, чтобы извечным "мужским" способом потянуться и якобы нечаянно закинуть свою руку на плечо Кирие, но вовремя опомнился, что это будет выглядеть крайне глупо. И чем он только думает.
Неро снова предложил Кирие выпить. Он уже не знал, что делать.
- Я не смогу больше выпить... Я уже пьяна... Неро...
Девушка говорила это так мило, так скромно, краснея и поглощая конфеты, что парень невольно заулыбался. Эта девушка всегда сводила его с ума. С самого первого взгляда, с первой секунды она завладела сердцем Неро, заполучила его себе в полное распоряжение. Только забыла об этом. Но теперь все вернулось. Для него. А вот для нее теперь все будет иначе. Он ей не нужен больше.
- Пожалуй я все же откажусь, прости. Скажи, а зачем тебе пить? Неужели это чем-то помогает тебе? Может я смогу тебе чем-то помочь?
- Боюсь, что ты ничем мне не поможешь. - "Разве только возьмешь, напьешься и поцелуешь меня... Чтобы я хоть на секунду вспомнил... Ай, дурак." - Да и алкоголь мне мало чем поможет. Но с ним все-таки легче и приятней.
Неро попытался улыбнуться. Парень посмотрел на девушку, слишком пристально, впиваясь глазами в ее идеальные черты. Он больше не мог терпеть, не мог заставлять себя не любить ее. Неро кинул еще один взгляд на Кирие, затем резко притянул ее к себе. Он был всего лишь в нескольких миллиметрах от ее губ, он чувствовал на себе ее дыхание, пьянящее гораздо сильнее, чем это дурацкой мартини. Парню уже становилось плохо, а ведь прошло всего каких-то несколько секунд.
"Я схожу с ума... Я схожу с ума."
И его губы... прижались всего лишь к ее щеке, такой теплой и родной, что ему даже стало больно в груди.
- Я очень рад, что ты нашлась... Сестренка, - последнее слова он просто выдавил из себя.

0

11

- Да и алкоголь мне мало чем поможет. Но с ним все-таки легче и приятней.
- Легче? - проговорила девушка, посмотрев на Неро, который так же смотрел на неё. Девушка не могла свести глаз с парня, такое милое выражение лица. Еще минута и он уже притянул девушку к себе, от чего Кирие заулыбалась, думая что настанет долгожданный поцелуй, но он окончился поцелуем в щеку.
"Почему все так?"
- Я очень рад, что ты нашлась... Сестренка.
- Но ведь я не твоя сестра... - разочаровано проговорила Кирие и прижалась к парню, крепко обнимая его. С этим объятьем девушка начала вспоминать отрывки из своей жизни связанные с Неро.
- А помнишь, как ты подарил мне кулон? И как сорвал его? - говорила девушка, все еще не отпуская из объятий своего любимого. - А помнишь наш... Поцелуй? - Кирие уткнулась в грудь парня и чуть было не заплакала от своих же воспоминаний, но сдерживала слезы. Потом девушка ослабила объятья и отстранилась на чуть чуть, натянув улыбку.
- Прости, наверное это глупо слышать... Слышать от той, которая практически ничего не помнит, лишь маленькие моменты и отрывки... Но я не чувствую к тебе что либо как к брату, я чувствую нечто иное... Наверное это должно пугать, но меня нет... - мялась девушка. Она подняла глаза и посмотрела на парня, пытаясь увидеть хоть что-то на его лице, пусть даже злость или ненависть. Кирие просто приблизилась ближе, обхватив руками шею парня и просто поцеловала, так страстно, как только могла.

0

12

Неро смотрел на девушку и старался бороться с собой. А что ему оставалось? Он мог бы раскрыть ей правду сразу, разбив сердце Хаулу, да и ей самой. Она только нашла отца, а Хаул действительно очень хороший человек, не растративший еще свою любовь и тепло за многие годы. Им обоим это необходимо. Тем более, Кирие все равно не помнит Неро. Так будет проще.
«Не распускай нюни, сопля. Ты все уже решил. Так будь мужиком. Ее счастье гораздо важнее.»
-Но ведь я не твоя сестра.
Неро непонимающе смотрел на девушку.
«Вспомнила?»
- Ну, мы получаемся сводные. Не родные, но... Хаул всегда относился ко мне как к сыну. Благодаря нему я здесь, в Совете. Он дал мне кров и надежду на будущее. А ты его родная дочь. Значит мы брат и сестра...
«Хаул слишком много для меня сделал, чтобы я посмел причинить ему такую боль. А Кирие... Я не хочу, чтобы ты помнила все те ужасы... Я не... »
Неро отвел взгляд от девушки. Ему было больно лгать ей, но это ведь ради нее...
- А помнишь, как ты подарил мне кулон? И как сорвал его? - Неро уставился на Кирие. Что происходит? Она вспомнила? Значит, она действительно любит его? Все еще любит... - А помнишь наш... Поцелуй?
Девушка прижалась к Неро. Он совершенно не ожидал этого, но все внутри закипело. Он восхищенно вдыхал ее запах, возбуждающий в нем неудержимое желание.
- Ки... - голос Неро дрогнул. - Анна, ты...
Но не успел Неро договорить, как девушка отстранилась.
Неро вздохнул с облегчением, ведь еще мгновения было бы достаточно, чтобы он перестал владеть собой. Но с другой стороны... Неро закрыл глаза. Все-таки надо было выпить поменьше. Или побольше, чтобы вырубиться.
- Прости, наверное это глупо слышать... Слышать от той, которая практически ничего не помнит, лишь маленькие моменты и отрывки... Но я не чувствую к тебе что либо как к брату, я чувствую нечто иное... Наверное это должно пугать, но меня нет...
Внезапно, чей-то поцелуй, горячий и страстный, вернул его в реальность. Точнее в сказку, о которой он так давно мечтал.
- Что же...
Он хотел возмутиться, но не смог. Неро прижал ее хрупкое тело к себе и впился в ее губы. Безумие! Пусть так! Он пьян, он ждал ее так долго, так мечтал, так любил. Плевать!
Неро повалил девушку на спину и стал покрывать страстными поцелуями ее лицо, губы, шею... Он сходил с ума. Никогда еще Неро не смел так горячо и напористо касаться ее тела. Его рука скользнула по платью девушки, все еще скрывавшему от его взора и поцелуев столь желанное тело. Он хотел любить ее, владеть ею... Дыхание Неро стало порывистым и горячим, его взгляд упал на грудь Кирие, на которой висел тот самый медальон...
«Я обещал позаботиться о ней… Обещал… Однажды, я уже не смог выполнить своего обещания… Какой же я осел.»
Неро остановился так резко, что ему даже стало плохо. Кислорода не хватало. Парень жадно глотал воздух. Он отвел взгляд от девушки, а потом и вовсе встал с дивана. Ничего не говоря , он залпом допил остатки Мартини, от чего даже в глазах его потемнело.
- Извини, я выпил слишком много… А ты все-таки очень красивая молодая девушка, - парень стоял к Кирие спиной, поэтому она никак не могла видеть, что все его лицо стало мрачнее тучи, он еле сдерживался, чтобы все это здание не разнести на кусочки… Или не напасть снова на девушку… - Больше этого не повторится.
Неро сжал кулаки. Он был зол сам на себя, ужасно зол. Но ничего уже не мог исправить.
- Я ничего не знаю ни про какой кулон. Ты явно меня с кем-то путаешь. Извини. А теперь я в бар. Если хочешь, можешь идти со мной, если нет, то спускайся в холл. Там подожди Хаула… Решай сама. Мне пофиг, - голос Неро был слишком холодным. Но только так он мог сейчас скрыть свои истинные чувства.
Парень молча направился к двери, вышел из комнаты и просто поплелся подальше. Теперь уж ему точно надо было напиться… И чем сильнее, тем лучше.

------->"Копытом в рыло" Таверня

0

13

Неро целовал столь страстно и горячо, что Кирие теряла рассудок, она готова была отдаться ему, всецело принадлежать лишь ему. Она легла на диван, обнимая его, нежно касаясь его лица рукой, её веки закрывались, а дыхание стало тяжелым. Девушка чувствовала, как парень проводит рукой по её телу, от чего она сходила с ума. Но все это резко прервалось, Кирие открыла глаза. Она не могла понять, что не так, что не так сделала. Парень встал и повернулся спиной к ней.
- Извини, я выпил слишком много… А ты все-таки очень красивая молодая девушка. Больше этого не повторится.
- Почему? - еле слышно проговорила девушка и чуть было не заплакала...
- Я ничего не знаю ни про какой кулон. Ты явно меня с кем-то путаешь. Извини. А теперь я в бар. Если хочешь, можешь идти со мной, если нет, то спускайся в холл. Там подожди Хаула… Решай сама. Мне пофиг
- Не знаешь? - расстроено проговорила Кирие и посмотрела на него.
"Неужели все отрывки - это ложь? И лишь потому, что я чувствую к нему что-то, он появился в этих клочках моей жизни?"
Кирие посмотрела в спину Неро и покорно поднялась с дивана и пошла за ним, опустив взгляд на пол. Она невольно касалась своих губ, которые еще недавно целовал тот парень, который сейчас холоден с ней.
- Неро, прости...
"Копытом в рыло" Таверня

0

14

<------- Здание совета - Парадный вход

Неро очнулся уже у себя в спальне. Никого не было вокруг, только пара бокалов на столе и недопитое Мартини. Неро хмыкнул.
- Приснилось. Вот я дурак, столько выжрать-то… - но тут правую руку его пронзила сильная боль, жгучая и беспощадная. – Какого черта?
Неро посмотрел на свою руку. Потом на другую руку… И чуть было не закричал. Его глаза расширились. Он стоял так в полном шоке минут пять, изучая свои руки. Одну, вторую, снова первую. Затем быстро заморгал, резко зажмурился и снова открыл глаза. Ничего не изменилось.
- Да какого хрена? Где моя рука? Я… я теперь нормальный? – Неро засмеялся во весь голос. Он понять не мог, счастлив он или нет, но он нормальный. Снова совершенно нормальный парень! Он больше не демон!

0

15

Здание совета. Холл
Как только все рыцари покинули коридор, Кирие направилась в его комнату, но остановилась, прислонившись к двери. Она уже держала руку на дверной ручке, чтоб повернуть, но почему-то не могла осмелиться и войти...
"Неро... Захочешь ли ты видеть меня... Я как трусиха убежала... А ты..."
- Приснилось. Вот я дурак, столько выжрать-то… Какого черта? Да какого хрена? Где моя рука? Я… я теперь нормальный? - послышался голос Неро по ту сторону двери. Кирие набралась смелости и повернув ручку вошла в его комнату, остановившись на пороге и закрывая за собой дверь, прислоняясь.
- Неро... А вдруг... Вдруг это проделки тех демонов? Твоя рука не могла исчезнуть просто так... Это странно... - уткнувшись в пол проговорила Кирие свои предположения, и подняв взгляд на парня, она начала медленно шагать к нему.
- Неро... Как ты? - обеспокоенно произнесла девушка, видя раны парня. - Прости, что я оставила тебя так неожиданно... Я не должна была... Неро... - слезы покатились по её щекам и она бросилась обнимать Неро, не сильно крепко, чтобы не сделать еще больней. Она трогала его волосы, прижималась своей щекой к его, гладила плечи и спину, словно проверяя, все ли в порядке.
- Неро... Ты такой безрассудный...

0

16

Неро все еще смеялся в полный голос, когда сзади послышался голос девушки. Парень по инерции хотел спрятать руку, но потом вспомнил, что ему больше нечего прятать, нечего стесняться. Он перестал быть ненавистным самому себе демоном.
- Неро... А вдруг... Вдруг это проделки тех демонов? Твоя рука не могла исчезнуть просто так... Это странно…
- Глупости, - отмахнулся Неро. Он так долго наделся, что когда-нибудь что-то подобное произойдет, что теперь не мог и мысли допустить, что всему виной демоны. Да даже если и демоны, то он только рад стать нормальным человеком. Пусть забирают его силу. У него же теперь меньше проблем будет.
Кирие приблизилась к нему.
- Неро... Как ты? Прости, что я оставила тебя так неожиданно... Я не должна была... Неро... Неро... Ты такой безрассудный...
Парень крепко прижал к себе девушку и провел рукой, теперь уже совершенно обычной человеческой рукой, по ее мягким волосам.
- Хоть безрассудный, хоть глупый, хоть идиот.. Мне все равно! Зато ты жива, понимаешь? Ты! Без тебя все это ничего бы не стоило. Но теперь…я Просто не отпущу тебя…
Парень нежно провел по щеке девушки рукой и, смущаясь, легонько коснулся губами ее губ. Совсем легонько, будто опасаясь, что она может исчезнуть. Но он не стал отстраняться. Он все еще был на расстоянии всего нескольких миллиметров от нее. И искренне улыбался, поглаживая ее щеку одной рукой, и прижимая к себе за талию другой.

0

17

- Хоть безрассудный, хоть глупый, хоть идиот.. Мне все равно! Зато ты жива, понимаешь? Ты! Без тебя все это ничего бы не стоило. Но теперь…я Просто не отпущу тебя…
Парень приобнял её, от чего улыбка появилась на её губах. Руки, нежные руки Неро косались её лица, его сладкие губы нежно, еле заметно прикоснулись к её. Кирие положила свои руки на его плечи и обняла, просто, чтобы на этот раз он не сбежал от неё.
- Надеюсь, что с тобой ничего не сделали плохого... - тихо прошептала девушка и примкнула к манящим губам парня. Наконец она видела и чувствовала, что он больше не сдерживает себя и не отталкивает её, а она столь нежно проходила пальцами по его щекам, смотрела в его прекрасные глаза и тонула.
- Неро, не отталкивай меня больше... - прошептала Кирие, усаживаясь на колени парня. Впервые она переборола свое стеснение и отдалась своему чувству, чувству, которое разжегалось в ней с новой силой. Влечение уже было нельзя побороть.
- Неро...- шепнула девушка Кирие и снова примкнула к его пылким губам.

0

18

Девушка сидела у него на коленях, но Неро никак не мог позволить себе что-то лишнее. Ведь она считалась его сестрой, она пусть и не дочь Хаула, но его надежда. А он, нет, нет… Неро посадил Анну подле себя, посмотрел на нее, полными желания глазами, но скрепя зубами, встал.
- Выпить, что ли. В бар мне нельзя. Меня там прихлопнут... - он будто не замечал Анну, бродя по комнате в поисках чего покрепче и бокала. Наконец, сделав глоток крепкого виски, он остановился около девушки. - И так. Я еще трезв, но чувствую себя словно кусок дерьма. Не важно, я... Черт,  - юноша допил рюмку, налил себе еще одну и тут же выпил. - Хаул меня убьет.
Неро резко подался вперед и, прижав к себе девушку, впился в ее желанные губы. Он не знал, что опьянило его больше: виски или великолепный поцелуй, о котором он так мечтал. Рассудок совершенно покинул его, уступая место желанию и страсти. Он будто пробовал ее на вкус, как пробуют вино, старался растягивать удовольствие. Наконец, губы его немного отпрянули, но он все также до неприличия сильно прижимал к себе девушку, опустив руку ниже талии, а второй нежно проводя по ее щеке.
- Да, я сошел с ума. Но я бы жизнь отдал за тебя, если бы это было нужно. Прости, я... не должен был этого делать. Но теперь мне все уже не важно.
Неро повалил девушку на диван и начал покрывать жаркими поцелуями ее шею и грудь, стараясь хоть немного оценивать ситуацию, но это было все сложнее и сложнее.
- Анна, я… «Черт, да что же я делаю», - юноша крепко прижал девушку к себе, потянулся к замку на платье, целуя ее страстные губы.
Стук в дверь заставил его очнуться.
«Черт!»

0

19

Неро все никак не решался на более серьезный шаг, Кирие смотрела на него сулыбкой, все еще чувствуя вкус поуелуя на губах и трогая их руками. Сейчас Неро был похож на котенка, который не решался прыгнуть на клубок ниток.  Девушка сидела на краю постели опираясь на руку. Он начал потягивать алкогольный напиток, шумно ставить бокал, заполнять его и снова опустошать.
- И так. Я еще трезв, но чувствую себя словно кусок дерьма. Не важно, я... Черт
- Неро, это нетак! - возразила Кирие и посмотрела на него влюбленным взглядом.
- Хаул меня убьет.
- Вовсе нет... - тихо проговорила Кирие, все еще улыбаясь.
Парень резко подошел к ней и притянув поцеловал её.  Кирие почувствовала его руку на своих ягодицах. Наэто она лишь обвила руки вокруг его шеи и закрывая глаза отдалась сладкому поцелую и парню в целом.
- Да, я сошел с ума. Но я бы жизнь отдал за тебя, если бы это было нужно. Прости, я... не должен был этого делать. Но теперь мне все уже не важно.
- Видимо и я сошла с ума, но я так хочу принадлежать лишь тебе... - прошептала девушка, не отрывая взгляда от любимого. Парень не стал сдерживать себя как прежде, он тут же повалил девушку на диван, а она подчинилась ему. Он обжигал её дыханием,проходясь по её шее и груди. Девушка была переполнена желанием отдатьсяему прямо здесь и почувствовать. что она пренадлежит лишь Неро. Её руки сомкнулись на его спине, а его руки уже блуждали по телу, нащупывая молнию на платье не преставая целовать её.
В дверь комнаты кто-то громко постучал. Кирие перевела взгляд на источник шума. Под дверью виднелась тень человека.
- Неро... Давай не будем открывать?- шепнула девушка, смотря на парня.
- Неро? Ты здесь? - раздался голос за дверью.
Кирие сжала в кулаке мягкую кожаную жилетку парня. Она не знала что делать... Наверное ей стоило поговоритьс Хаулом о Неро, рассказать, что она чувствует к нему и услышать одобрение отца...

0

Вы здесь » Мир Грез » Здание Совета » Второй этаж. Жилое крыло. Комната Неро.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC