Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Площадь Возмездия » Площадь

Площадь

Сообщений 21 страница 40 из 67

1

Здесь проходят немногочисленные праздники и парады. В центре площади стоит статуя волка, как бы говоря, что это город ночи.
http://s019.radikal.ru/i619/1301/43/6e928e66dc1a.jpg

0

21

Одно из чудовищ небрежно закинуло Алиру на плечо, доволокло ее до скамейки и так же небрежно бросило ее тело на скамейку.
-Вот так то! Теперь подождём!.. - сказала одно из чудовищ.
Алира все еще находилась без сознания. Темнота поглотила ее тело. Она не видела никаких снов, ничего не чувствовала. Девушка словно умерла. То, что жизнь не покинула ее, было видно только если внимательно к ней прислушаться. Алира все еще дышала. Тихонько, практически незаметно, но дышала. Просто силы покинули ее. Слишком много их потребовалось на создание такого мощного щита, чтобы с такой силой отбить это чудовище и спасти мальчика, спасти друга... Для нее это было важнее.
- И чего мы будем ждать? Долго еще? - один из уродцев встал и начал бродить вокруг скамейки.
- А я откуда знаю? - второй видимо очень разозлился и со всей дури врезал кулаком по скамейке. - Мне хозяин не докладывал. Просто ждем, когда придет кто-нибудь. Он или эта девчонка. Просто ждем.

0

22

Девушка продолжала лежать без сознания. А помощь все еще не приходила. Хотя ни помощь ей, ни ее похитителям тоже. А это не могло не радовать.
- Да где же он? Может убить ее и дело с концом? Чего ждать? Все равно она - труп. Или скоро им станет! - чудовище тупо рассмеялось и внимательно посмотрела на Алиру. - И зачем она хозяину? Худая, маленькая, слабая.
Уродец сплюнул и посмотрел в небо. Вечер уже наступил. Начинало темнеть и это было очень нехорошим знаком для них.
- Задерживаются, черт бы их побрал. Ненавижу ждать. Кого бы убить?
Он огляделся по сторонам и заметил наконец паренька, стоявшего поодаль и пялившегося на их компанию.
- Эй! Парень! Че те надо тут? - закричало существо и направилось по направлению к Каору. Но сделав пару шагов оно остановилось и посмотрело в сторону своего боевого товарища. - Добей ее. И посмотри кинжал. Он должен быть при ней. А тот парнишка мне не нравится. Я разберусь.
- Хозяин так сказал? - второй уродец тупо посмотрел в сторону другана.
- Да. Он говорил, что если к вечеру не придет, то убить ее самим и найти кинжал. Время пришло. - и он направился дальше, приближаясь к парню.

0

23

Алира медленно открыла глаза. Над ней нависало вечернее небо, еще не темное, но уже не пронзительно голубое.
"Что со мной? Я вроде не умирала... И где эти уроды?"
От последней мысли ее снова затрясло от злобы и она резко присела на скамейке. Оглянувшись по сторонам, она заметила невдалеке от себя тело одного из чудовищ, распластанное на мостовой.
"Живой или нет? И кто его туда отшвырнул?"
Но, обернувшись назад она увидела и второе существо, а точнее то, что от него осталось. Девушка поморщилась и отвернулась.
"Я явно пропустила что-то очень важное."
Она встала и направилась было обратно к агентству, но заметила лежащего недалеко от трупа молодого парня. Он был весь в крови. Девушка подбежала к нему и послушала сердце.
"Бьется... Жив. Наверное, это он спас меня... Господи. Что же делать? Он без сознания..."
Она сначала легонько к нему прикоснулась. Потом потрепала за щеки. Девушка вздохнула, села на мостовую и положила его голову себе на колени. Она хотела сначала оттащить его к скамейке, но, оценив свои силы, поняла, что не сможет. Слишком много энергии потратила она на щит.
- Как вы? Очнитесь? - она провела рукой про его волосам и снова вздохнула. - Вы слышите меня?

0

24

Когда парень скорчился от боли, Алира жутко испугалась и чуть не закричала, но сдержалась.
- Привет... Спасибо. Но... Зачем ты это сделал? Тебя сильно ранили. Нужна помощь. Но...
Алира огляделась по сторонам. Никого не было вокруг. Ни единой живой души. Видимо, все уже знали, что здесь произошло, и обходили площадь стороной. Или просто время суток такое... Помощи ждать было неоткуда, сама она, обессилившая, ни за что не смогла бы даже дотащить его до скамейки.
"Что мне делать? Он ведь может так умереть у меня на руках. Я просто не могу позволить такому случиться. Только не сейчас, только не он. Этот парень спас мою жизнь. Где же пропал Ля. Где он? Где этот блондин чертов? А жив ли Ля?" - эта мысль до смерти напугала девушку. Холодная слезинка скатилась по ее щеке и упала на мостовую.
- Со мной был маленький мальчик... Он жив? Скажи мне... Скажи, что жив...
Ее тело немного трясло то ли от холода, то ли от усталости. А может от страха или от всего сразу. Парень все еще лежал на ее коленях, а она, еле сдерживая слезы, все еще трепала его волосы. Алира боялась даже подумать о чем-то, ведь любая мысль заставила бы ее переживать за друга.

0

25

- Прости... Но я не знаю что с ним случилось. Но с твоим... Ммм... Другом скорее всего ничего не случилось... Он умеет летать довольно быстро.
Парень попытался встать, покачнулся, но при этом устоял на ногах.
"Какой же он сильный. Несмотря на свои ранения, он все-таки стоит на ногах. Но это может быть опасно..."
Он выдавил из себя улыбку:
- Не беспокойся обо мне. В моей смерти не будет ничего плохого... В какой-то мере я и создан лишь для того... Чтобы в конечном счете быть уничтоженным. Похоже... Сломана... - он приподнял левую руку правой.
- Сломана? Надо что -то сделать! - Алира не на шутку испугалась и встала рядом с ним. - Нужно найти врача. Срочно... А они вообще здесь есть? И как вы можете так говорить о собственной жизни? Жизнь нужно любить и ценить. Это единственное, что действительно принадлежит нам и только нам - наша жизнь. И мы не должны так к ней относится. И.. ваша жизнь ценна не только для вас, но и для людей, которые рядом с вами. Они не хотят вас потерять, ведь они вас любят. Для них ваша жизнь - кусочек и их жизни тоже. Вы не должны больше так наплевательски к себе относиться. Никогда.
Девушка укоризненно посмотрела ему в глаза и огляделась по сторонам в поисках какой-нибудь вывески или чего-то подобного аптеке, но безрезультатно.
- Ну пошли... Куда там твой друг за помощью полетел... А то очень хочется узнать... - он вновь покачнулся - Сбежал ли он... Или пошел за помощью...
- Он не сбежал. Наверное, что-то случилось. Но вам нельзя двигаться в таком состоянии. И оставить вас одного я тоже не могу. Надо что-то придумать.
Ей тоже было тяжело стоять, ведь все ее силы так и не восстановились. На это требовалось больше времени. Она посмотрела на мостовую и снова увидела лужицу красной жидкости. Она не отрываясь смотрела на нее секунд пятнадцать, когда поняла, что к горлу подкрадывается тошнота, а в глазах темнеет. Еще секунда, и обессилевшее, уставшее тело снова собралось без сознания отдохнуть на мостовой.

0

26

Тьма в ее глазах, отсутствие мыслей, отсутствие движений., вкус чужих губ... Стоп! Что? Алира открыла глаза и увидела перед собой лицо своего нового знакомого.
"Это что? Что за?"
Сердце ее бешено заколотилось от страха. Резким движением она оттолкнула его от себя, дернулась и упала со скамейки, приземлившись на спину.
- Что ты себе позволяешь? Ты сказок про спящую красавицу начитался? - она уже сидела и пыталась отряхнуть свое платье. - Нефиг меня целовать! Тем более без разрешения и без сознания!
Она уже стояла перед ним и смотрела на него рассерженными глазами.
"Что себе позволяет это мальчишка? В этом мире все такие? Ни уважения, ни воспитания..."
Она тяжело дышала и все продолжала на него злобно смотреть, словно испепелить пыталась. Силы у нее все еще не восстановились, поэтому через полминуты она все-таки села на скамейку и посмотрела в небо. Ничего в нем еще не изменилось. Столько всего в ее жизни произошло за последние два дня, а небо осталось все тем же. Глубокое синее небо, такое знакомое, такое далекое. Она тяжело вздохнула.
"Где я все-таки? Почему здесь все такое чужое, но при этом очень знакомое? Почему люди такие странные... И так странно ко мне относятся. Кто-то помогает, а кто-то хочет убить. Кто-то пытается стать другом, а кто-то, даже не узнав меня, уже является врагом. И раньше так было, но не так явно,  не так открыто. И парни здесь все странные, - она посмотрела на сидящего рядом с ней нового знакомого и усмехнулась. - Два поцелуя за один день с двумя практически незнакомыми мне людьми. Удачный день, очень удачный. И странный до дрожи в коленках."

0

27

- Нуу... Просто я хотел узнать что такое любовь.
- Любовь? А ты не знаешь? - она посмотрела на картинку и усмехнулась. - От одного и одностороннего поцелуя ты ее не почувствуешь. Здесь нужно другое...
Она задумалась. А что же и правда происходит, когда ты влюбляешься? Где-то что-то замыкает, ты не можешь больше спокойно смотреть на человека, спокойно говорить с ним, тебя бросает в дрожь при одной мысли о нем. Ты хочешь быть с ним, быть всегда рядом. Или все это происходит по-другому? Она не знала наверняка. Алира любила только одного человека, и любила его всю жизнь, но он теперь... он бросил ее? Сердце сжалось в комок при этой мысли.
- Слушай, а как ты догадалась что я читал эту книжку, ну, спящую красавицу?
- Ну... Это очевидно. Первая сказка, которая пришла мне в голову. Возомнил себя принцем? - она попыталась выдавить из себя улыбку.
- Слушай, а что ты сейчас испытываешь? В смысле, какие чувства? А то у тебя лицо такое... Ммм... Некрасивое...
- Прям комплимент за комплиментом, - она вздохнула. - Кто тебя учил так разговаривать с девушкой? Злюсь я на тебя. Просто очень сильно злюсь. и все.

0

28

- Честно говоря... Я не знал что это сказка... Да и вообще я не знаю что такое сказка...
- Это выдуманная интересная история. Ну она как правило интересная. Про всяких принцев, принцесс, про далекие королевства, про гномов, эльфов... Их придумывают взрослые люди для своих или чужих детей. Чтобы учить чему-то или просто развлечь их.
- Принцем... Не. Ни на минуту не представлял себя в образе принца. Принц это сын короля. Так было написано в одной книге.
- Вовсе не обязательно сын короля. Это если смотреть буквально. А вообще принц - это красивый молодой парень, который спасает свою возлюбленную, - она снова попыталась улыбнуться, вспомнив, как они с Ля планировали искать принца.
- Я же... Не знаю чей сын, но точно не короля.
- Как это не знаешь чей сын? Ты.. потерял отца? Или... - она расстроено опустила глаза. Алира даже и представить себе не могла, где  сейчас ее родные. Более того, она даже не знала где она сама. А никто не хотел ей ничего объяснять. И, по всей видимости, новый ее знакомый знал еще меньше.
- Прости меня за...  Все что я сделал не так. Я действительно не хотел чтобы ты на меня злилась. Если хочешь. можешь сделать со мной все что хочешь. В отместку...
- Че с тобой сделать? Тоже поцеловать? - она рассмеялась при этой мысли. - Нет уж. Обойдешься.
- Ах да... Когда я говорил некрасивое... Я имел ввиду не твое лицо, а выражение его. Само лицо у тебя очень даже ничего.  И да... К сожалению меня никто не учил разговаривать с людьми... Собственно ты вообще первый человек с которым я разговариваю...
- Первый? Да кто же ты такой? - от неожиданности она даже встала со скамейки, подошла к нему и тыкнула пару раз в плечо. - Вроде живой и теплый. А ведешь себя странно, и говоришь странные вещи. И хватит уже читать эту книгу!
Она рывком выхватила у него книгу, посмотрела на обложку, и кинула на мостовую.
- От нее никакого толка! Если ты ничего не знаешь о людях, то лучше поговори с кем-нибудь, пообщайся, погуляй. А книгам далеко не всем можно верить.

0

29

- А зачем развлекать детей?.. Или учить?.. Жизнь всему научит... Проверено... И лучше научится этому на своем опыте чем пользоваться выдуманными историями...
- Лучше уж на чужом опыте учиться... Тогда боли меньше... Жизнь у нас и так не простая...
Она снова вспомнила свою прошлую спокойную жизнь. И на ее лице появился заметный отпечаток грусти. Раньше все было так хорошо, именно как в сказке. Доброй сказке. А теперь все больше походило на кошмар. Жуткий ночной кошмар, который никак не хочет заканчиваться.
- Да нет... Ммм.... Я вообще живу фактически лишь пару недель... Дальше ничего не помню... Словно прежней жизни не было... А кто твои родители?..
- Мои родители... Отец - сенатор. А мама - просто прекрасная женщина, - она тяжело вздохнула. - Я их давно не видела... Или не так давно, но все равно скучаю.
Она немного задумалась и пыталась в голове воссоздать их лица, но новое изречение ее знакомого заставила ее просто взорваться от смеха.
- Ну... Не знаю... Как хочешь, я же сказал что угодно. Если тебя так обидело это, я обещаю, я обижусь не меньше!..
- Обидеться? на поцелуи не обижаются! Прекрати... - она еще немного посмеялась и веселыми глазами на него посмотрела. - Ты и правда ничего не понимаешь?
"Как же так? И кто он тогда? Почему он совсем не знает людей, не понимает их поступки, но выглядит как самый обычный человек? В этом месте все так странно и не привычно. Люди, ангелы... Я даже не знаю, кто я сама... Кем я сама стала?"
- Как скажешь! Я прямо сейчас пойду и найду человека с которым можно поговорить!..
- Куда ты собрался? Ты же ранен! - но было уже поздно. Он встал со скамейки, сделал пару шагов и упал на мостовую.
- Вот черт. Снова.
Она подошла к нему, попробовала ему приподнять, с трудом, но у нее получилось дотащить его дело обратно и кое-как взвалить на скамейку. Силы потихоньку возвращались. Она посмотрела на его рану, вздохнула, и опустила глаза на свое платье.
"Черт, надо его перевязать. Нижняя юбка вполне подойдет... Как неприлично..."
Она нехотя приподняла подол пышного голубого платья, которое теперь от грязи и пыли было почти серым и с трудом оторвала руками приличный кусок нижней юбки. Повезло, что ткань была легкая и белая, иначе бы ничего не получилось из ее затеи. Она аккуратно приподняла сломаную руку парня и начала перевязывать его раны, которые все еще кровоточили.

0

30

Она аккуратно перебинтовала все раны и постаралась прочно зафиксировать сломанную руку. Закончив дело, Алира встала рядом и оценивающе посмотрела на свое творчество.
"Да, медсестрой мне не быть... Но все-таки лучше, чем ничего..."
Она вздохнула и села рядом с парнем на скамейку. На платье плюс ко всему теперь еще и появились свежие капли крови.
"Представляю себе эту картину... Молодая девушка сидит на скамейке, вокруг валяются искореженные трупы чудовищ, рядом лежит перебинтованный парень весь в крови. Да и платье ее все измазано грязью и все той же кровью. Прямо сказочная принцесса... Красивая добрая принцесса блин... Да я сейчас больше на маньячку похожа... Алиса МакГи точно... Только мачете не хватает... Или катаны на крайняк... Что-то меня понесло... Как же все изменилось... Даже мурашки по коже бегают, как я подумаю, что со мной стряслось... И Ля так до сих пор не появился. Неужели что-то случилось? До этого агентства всего пара шагов. Но я не смогу дотащить его туда одна, а бросить здесь - тем более"
Девушка перевела взгляд на своего нового знакомого. Он так и продолжал беззащитно лежать на скамейке. Вокруг было совершенно спокойно. Но надо было что-то предпринять. Дальше оставаться здесь было небезопасно. Если эти чудовища кого-то ждали, значит этот кто-то может все-таки прийти, а нового боя они уже не переживут. Алира попробовала потрепать паренька.
- Проснись... Нам нельзя больше терять времени... Ты слышишь меня? Хватит спать!
Она вздохнула. Ей хотелось спать и есть. Простые человеческие желания, которые, к великому ее сожалению, исполнить сейчас не представлялось возможным.
"Сейчас бы домой. Там тепло, уютно и как всегда полный холодильник всякой всячины. Никогда бы не подумала, что у меня могут возникнуть подобные проблемы. Да по сути у меня и вообще до того, как я попала сюда, не было никаких проблем. Так только... Чушь всякая... Раньше мне никогда не нужно было рисковать своей жизнью... Мне было тепло и спокойно... Но разве люди ценят то, что имеют. Для них это - просто данность. Словно все так и должно быть. Зато потеряв все, они начинают сразу же причитать, как все хорошо было, и какими они были дураками, что это не ценили... Так всегда и бывает. И я такая же... Я ничем не отличаюсь от остальных людей... Совершенно ничем... Такая же глупая и эгоистичная девчонка... Сижу тут и думаю, как мне плохо... Этому пареньку еще хуже... А где Ля, я даже не знаю... Что же делать?"
Она снова попробовала потрясти парня за здоровое плечо, стараясь не навредить ему.
- Проснись же. Надо торопиться. Слышишь?

0

31

--------->Бар "бешенный койот"
Сайра летела в облике летучей мыши,пролетела мимо она увидила монстра который уже стал похожий на нечто непонятное а второй лежит в отрубе.
- Ммм лёгкая еда!- Она изначально не заметила две фигуры которые находились недалеко от сюда но она отчётливо чувствовала их запах.Она налетела в образе мыши на монстра которыйбыл ещё жив и вцепилась ему в шею.
- Прости сегодня ты не простнёшься!- Подумала сайрана высасываю всю кровь из демона после чего полетела дальше на другой запах.
- Мм а это кто?- Она пархала над ними с мыслями что они её явно заметилии наверняка поняли кто она ибо в этом городе всё было уж очень странно.

0

32

- И зачем ты меня связала?..
- Вот балбес, я тебе раны перевязала, а не связала. Ты очень много крови и так потерял, мог и умереть... Наверное... А я этого не хотела, поэтому и постаралась хоть чем-то помочь... Прости, если не очень аккуратно вышло, - она грустными глазами посмотрела на него. Получилось и правда не очень аккуратно, но она старалась, как могла.
- А куда пойдем... - она встала со скамейки. - Я не знаю. Ты идти-то сможешь?
Она недоверчиво на него посмотрела. Парень и правда был очень слаб, и она сомневалась, что они вообще сейчас куда-то доберутся. Она оглянулась по сторонам и увидела в небе пролетающую странную птицу. Или это была не птица вовсе? В общем этот очередной странный представитель местной фауны пролетел ко второму напавшему на них уродцу, который на тот момент вроде все был все еще жив и вцепилось ему в шею.
- Это вампир что ли?
Глаза Алиры округлились, и она продолжала смотреть на пир этой маленькой летучей мышки. Вскоре ей стала это немного противно и она отвернулась.
- Даже и представить себе не могла, что когда-нибудь увижу подобное, - Она обхватила голову руками и села обратно на скамейку.
Но милый вампирчик вскоре насытился и подлетел к ним, явно стараясь привлечь к себе внимание.
- А у вас есть человеческий облик? И, надеюсь, вы не намерены нас убивать? - тихим голосом спросила Алира, подняы голову на пархающую мышку.

0

33

- А у вас есть человеческий облик? И, надеюсь, вы не намерены нас убивать? - тихим голосом спросила девушка,она подняла голову на пархающую мышку.Мышка приземлилась на землю и принела нормальный облик.
- Пожалуй есть -Сайрана довольно улыбнулась и расправилась в полный рост.
- Нет не боитесь я вас убивать не буду,кстати надо было бы познакомиться!- Сайра осмотрела этих двоих.
- Я Сайрана Малкавиан!О да кстати это вы отделали тех двоих?- Сайрана с интересом рассматривала этих людей.
- Очень интересная парочка...Оба что то типо демонов,хотя парень...

0

34

- Я Сайрана Малкавиан!О да кстати это вы отделали тех двоих?
- Очень приятно. Я Алира. Вроде была человеком раньше... А теперь и сама даже не знаю, кто я... - ее глаза еще сильнее погрустнели. - Вроде мы... Ну скорее даже он один...
Она снова посмотрела на парня, пытаясь оценить его состояние.
- Я не хотел, но они сами напали... А меня зовут Каору... Я эмм... Почти человек...
- Вот и с тобой познакомились наконец, - она легонько улыбнулась. - А почему почти? Кто ты?
Она задумалась на несколько минут... Все так странно. Весь ее мир изменился, ее окружали странные существа, странные вещи происходили вокруг нее. И ей теперь просто предстояло со всем этим смириться...
- Нам нужно бы идти и найти Ля... Я начинаю переживать за него... - она практически прошептала это. Голос ее дрожал то ли от страха, то ли от усталости. Но на душе было очень не спокойно.

0

35

- Я не хотел, но они сами напали... А меня зовут Каору... Я эмм... Почти человек...- Сайра с интересом на него посмотрела и не смогла не выдать своего желания попробывать этого "почти" человека.
- Мм почти а интересно он вкусный или "почти" вкусный?- Сайрана слишком открыто вырожала свои эмоции от чего у неё вылезли клыки,но она заметила ибыстро их убрала.
- Ой- Она улыбнулась пытаясь разрядить обстановку.
- Очень приятно. Я Алира. Вроде была человеком раньше... А теперь и сама даже не знаю, кто я... -Сайра заметила что ее глаза погрустнели. - Вроде мы... Ну скорее даже он один...
- Странная идея ещё и рассу говорить для меня это в новинку но допустим!Я не человек и никогда им не была я истинный вампир!- Она гордо представилась,хоть это и не было не обходимо.
- Даа? Он один их переложил?А кто это такие Они какие то не вкусные!- Сайрана потёрла свой язык в явное не довольствие вкуса который дал о себе знать.

0

36

- Просто у человека... То есть настоящего человека, есть чувства. У меня их нет. Надеюсь, это временно...
Она промолчала, только удивилась про себя.
"И как может человек существовать без чувств? Это действительно уже не человек, а просто кукла... Или я все не так понимаю? Он чувствует, просто, видимо, еще не понимает, что это называется чувством. Боль, переживание, сочувствие... Он ведь спас меня все-таки. Значит у него есть сердце. Самое настоящее сердце..."
- Странная идея ещё и расу говорить для меня это в новинку но допустим!Я не человек и никогда им не была я истинный вампир!
- Все-таки вампир? Там, где я жила раньше, про них только фильмы снимали и сказки рассказывали. чтобы слабонервных пугать, - Алира заметно оживилась и еще внимательнее посмотрела на девушку. - Вы точно нас кушать не станете?
Она засмеялась, хотя было в этом смехе нечто немного странное. Все-таки она еще никогда не сталкивалась с вампиром, и ей следовало его бояться. Хотя после всего, что здесь произошло несколько часов назад, бояться чего бы то ни было теперь уже было весьма глупо.
- Даа? Он один их переложил?А кто это такие Они какие то не вкусные!
- Да уроды какие-то. Не знаю. Напали на меня и моего маленько друга. Похоже по мою душу приходили. Подробностей не знаю, но... - у Алиры наконец замкнуло. Конечно! Почему она не поняла этого раньше? За ней охота! - но они уже не первые... Меня что, кто-то убить хочет?
Девушка обеспокоенно посмотрела на своих спутников. Хотя откуда им знать что-то о ней, если даже она сама этого не знает. Интересная ситуация. Стоил стереть из памяти пару дней, и уже не знаешь, почему на тебя охотятся весьма странные существа.
- Только прежде чем идти, можешь меня легонько укусить? Очень интересно что я почувствую!..
- Слушай, ты долго еще над собой опыты ставить будешь? Прекрати дурить! Ты и так много крови потерял, хочет совсем помереть здесь? - голос ее был довольно расстоенным и злым одновременно.

0

37

Сайрана отчётливо видила их удивление,но страха в них не было в принципе она сама бы удивилась если бы заметила в этих двух страх.Она принюхалась к их крови.
- Тааак эта девушка Алира...Она демон в этом я не сомневаюсь я уже научилась различать их запахи,правда не знаю какой...А вот парень...От него пахнет даже немного противно...Надо будит его как нибуть попробывать я почти уверенна что у него кровь лучше чем у того верзилы...- Подумала сайрана сверла глазами парня.
- Только прежде чем идти, можешь меня легонько укусить? Очень интересно что я почувствую!..- Сказал Каору,на что Сайрана тихонько посмеялась.
- Я не думаю что вы что нибуть почувствуете,разве что слабость!- Она посмотрела на него весёлыми глазами.
- Все-таки вампир? Там, где я жила раньше, про них только фильмы снимали и сказки рассказывали. чтобы слабонервных пугать, - Алира заметно оживилась и еще внимательнее посмотрела на Сайрану. - Вы точно нас кушать не станете?
- Даа,у нас тоже снимали но в основном понимали что это правда!А кушать я вас не стану я пока что наелась.- Сказав последние слова она улыбнулась осматривая их артерии и чувствуя как быстро течёт их кровь.
- но они уже не первые... Меня что, кто-то убить хочет?- Сказала Алира.
- Дада,они видимо....А зачем?- Изначально немного поспешив с мыслями Сайрана поняла что сказать дальше ей нечего.

0

38

- Дада,они видимо....А зачем?
- Знала бы я... Зачем? Я ведь даже не имею ни малейшего представления о том, что я вообще здесь делаю. Я... очнулась в отеле и ничего не помню... Ну не совсем прям ничего. Помню родителей, помню дом, друзей. Забыла только последние несколько дней и то, как здесь очутилась. Поэтому и понятия не имею, что я могла такого натворить, если за мной охотятся, - Алира тяжело вздохнула. Это и правда было очень странно. Она была достаточно мирной девушкой, не считая недавнего инцидента с этим блондином... Но он сам заслужил. Для нее было совершенно не понятно, кому она вообще могла перейти дорогу. Но, по всей видимости, это был еще не конец... Наверняка придут и новые желающие от нее избавится. Надо быть начеку.
- Ну хорошо, пойдемте уже искать твоего друга, Алира.
- Вы точно сможете идти? не хотелось бы, чтобы вам стало хуже... Но идти и правда нужно... Если что.... Я и сама вполне могу справиться. Если вам тяжело. Вы теперь не один. Да и охотились они не за вами. Бояться вроде нечего, - она посмотрела на него с сочувствием. Жаль, что она не могла забрать на себя его боль. Ведь только она виновата в случившемся. От таких мыслей девушке стало очень тоскливо и грустно. Но теперь уже было поздно. Лучше бы они ее избили, чем ее друзей. Сначала Ля, потом Каору. Она приносит всем только боль и несчастье.
"Может мне и правда лучше пойти одной? Я боюсь за них... Не прощу себе, если кто-то еще пострадает из-за меня. Никогда не прощу."

0

39

- Знала бы я... Зачем? Я ведь даже не имею ни малейшего представления о том, что я вообще здесь делаю. Я... очнулась в отеле и ничего не помню... Ну не совсем прям ничего. Помню родителей, помню дом, друзей. Забыла только последние несколько дней и то, как здесь очутилась. Поэтому и понятия не имею, что я могла такого натворить, если за мной охотятся, - Алира тяжело вздохнула.
-Яаасно видимо амнезия от чего то.- Протянула сайрана.
- Ясно, ну тогда это неинтересно... Насколько я понимаю, я и сейчас чувствую слабость.- Сайрана улыбнулась и дотронулась до его пальца.
-А может всё таки попробывать!А вдруг!Это ведь наверняка будет новый вкус!- Сайрана засмеялась и куснула его за палец высасав немного крови отпустила она сглатнула кровь иначала громко кашлять,немного задыхаясь.
- Фуууу!Какой ужас!у меня от неё дыхание спёрло!Да что же ты такое?- Сайрана прикрыла глаза и отошла в сторону.
- Таак надо идти вам ведь надо искать своего друга!- Сказала Сайрана и посмотрев сначала на Алиру а затем на Каору.

0

40

Начало
Кирие медленно шагала по улицам, рассматривая просторы, улочки и здания города. Девушка впервые оказалась далеко от своего родного города. Она искала место нахождения агентства Данте, ибо ей нужно было срочно к нему... Кирие уже давно терзала мысль о пропаже Неро и ей нужно было что-то предпринять! Кирие забрела на площадь города, где увидела "людей", которые по каким-то странностям не попадались ей ранее... Девушка решила спросить место нахождение у "местных", что бы не терять времени и пошла к ним. Кирие увидела ужасную картину: на земле лежали два монстра, от чего её стало страшно и она начала задумываться над чем-то, но после пятиминутного онемения она все же решила подойти к троице, стоящей у скамьи.
- Извините, можно у вас спросить? - чувствуя себя неловко, произнесла девушка. Не дождавшись ответа последовал следующий вопрос:
- Вы не могли бы подсказать, где находиться офис Данте - Devil May Cry?-стараясь не смотреть на мертвых монстров пролепетала Кирие. Девушка теребила свой рукав, немного стесняясь и боясь...

Отредактировано Kyrie (2010-01-13 22:02:44)

0

Вы здесь » Мир Грез » Площадь Возмездия » Площадь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC