Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Игры » Познакомимся...

Познакомимся...

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Может быть на подсознательном уровне. А так - у меня вообще мечты нет. И скажу вам, тяжело без нее жить)

Кстати о жизни. Хотели бы вы жить вечно?

0

62

Ммм. Нет. Я бы не хотела.
Самые лучшие мысли, это мылси о... ?))

0

63

О позитивном)

Любите ли вы сюрпризы?

0

64

Обожаю)) Я удивлюсь, если кто-то их не любит)
Что для вас есть вкусно?)

0

65

Constance
сюрпризы бывают не только приятные) Есть много людей, которые их не любят.

Столько всего) На первом месте домашняя еда, всякие пирожки, салаты, курочка.

Верите ли вы в инопланетян?

0

66

Olivia
Что там, по ту сторону радуги? Говорят, там замечательный мир, так непохожий на наш - мир пони. Там Добро всегда побеждает, а Зло явно и четко различимо чтобы быть побежденным. Там все не так, как здесь, и там конечно же лучше. И каждый из нас, разумеется, мечтает ВДРУГ оказаться в этом прекрасном мире. Вот так, сразу. Уснуть вечером в своей постели, а проснуться уже в Понивилле, или в Кантерлоте, может быть даже рядом с кем-нибудь из главных героев. И таки спасти мир, ждущий именно твоего вмешательства.
Думаешь, фантазия? Нет, определенно нет, и среди мириад вероятностей в необъятной вселенной есть и этот чудесный мир. Поняв это еще больше хочется туда попасть, а? Конечно же, конечно же. Очень может быть, что отжив свое здесь кто-то окажется там - если будет соответствовать... Что? Долго ждать? Какое еще соответствие? Сейчас же!
Так что, разумеется, верю!

Читаете ли вы комиксы?

0

67

Werner Osbach

Свернутый текст

Здорово, что вы не такой материалист как некоторые. Так жить интереснее!

Мм... Я читаю мангу и манхву иногда. Это же сойдет за комиксы?

Чтобы вы сделали, если бы вас выбрали президентом?)

0

68

Olivia
Переименовала бы "полицию" во что-нибудь новенькое и небычное, например в "трутней")))
Честно говоря не знаю... в моих руках экономика страны рухнет на следующий день)))) Но если пофантазировать... Я бы хотела сделать хорошее образование, причём, не по системе: школа, институт, работа, пенсия и хана - а как бы более творчески что ли, чтоб потенциалы детей и старше раскрывались, и чтоб они умели воплощать свои цели... *я сама наивность*
О! Я знаю ещё что! Я бы вернула власть букве "Ё"!!! Её всё меньше и меньше используют... меня это почему-то расстраивает!
Список большой, но скорее всего я склоняюсь к версии развала экономики на следующий день, в силу непонимания всего этого))))

Что вы чувствуете, когда идёте по дороге, вам навстречу человек и ваши взгляды пересеклись...?))

0

Вы здесь » Мир Грез » Игры » Познакомимся...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC