Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Крепость Тьмы » Здание наизнанку <

Здание наизнанку <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это особое место! Чтобы попасть сюда, нужно найти подходящую дверь, а эта дверь никогда на месте не стоит - она перемещается в здании. И только при условии, что у вас есть ключ - вы сможете проникнуть в неё, таким образом посетив здание наизнанку.
...Что внутри? Ну, перво-наперво, полный хаос и неразбериха: предметы, которые были в доме, здесь летают, а иногда меняют форму, цвет и запах, повсюду летают сгустки теней или цветов, напоминая по форме табачный дым, ещё тут можно видеть внутреннее содержание некоторых лиц, находящихся в данный момент в реальном доме, а если говорить точнее, их истинную форму. Вы то остаётесь такими, какими всегда были. Но, например, если в этот момент в резеденции Тьмы есть жадный человек, он скорее всего тут будет показан очень скользким и жирным; из него будут торчать черви, которые хватают всё подрят и втаскивают в его тело.
Очень светлый человек напротив станет лицом светлой красоты, даже если в реальности страшен.
Иногда вы встречаете фрагменты мнтерьера, но как бы куском вырезанные и парящие в пространстве. Всё это подмешано самыми удивительными цветами в хаосе и вихре антиматерии...
Но самое страшное не это! Поскольку резеденция выросла из Сердии Тьмы, то в этом кромешном хаосе вы видете страшные образы чудищ и изуродованные образы разных существ. Иногда из темноты может появиться чёрное щупальце, которое захочет в вас впиться или утащить во тьму.
Огромная пасть, которая хочет поглотить вас тоже здесь есть, она на нижнем уровне.
Словом, это ад кромешный! Дай вам Бог выбраться отсюда живыми, если вы здесь окажитесь!
Ах да, выйти отсюда просто так нельзя - двеь как бы уже не выпустит вас обратно! Чтобы выйти, надо найти одну девочку по имени Ласточка - она поможет найти выход...

Отредактировано Сердие Тьмы (2010-11-20 22:29:30)

+1

2

Спальная комната-------->>>

Первое что увидела демонесса - это чёрная комната без дверей и без окон. Она практически разочаровалась, но вдруг стены затрещали - и комната как бы стала разрываться изнутри на кучу отдельных частей в космопространстве. Это космопространство стало видно лучше, когда стены разлетелись в разных направлениях, оно представляло из себя какой-то громный водоворот ярчайших энергий разных цветов и чего-то тёмного.
Повсюду летали какие-то предметы: спиральки из метала, чашки, стулья... где-то вдалеке Тьма увидела, как кролик растягивается в три стороны словно жвательная резина, свернувшись в три шарика, которые стали в миг колокольчиками с портфелями...
Сердие Тьмы обернулась. Рей пошёл к ней, но дверь, через которую они вошли исчезла, как будто её и не было.
- Хм, видимо, надо будет потом найти другой выход... - сказала девушка.
И вдруг внезапно в неё влетело большое зеркало. Тьма не успела ни нагнуться, ни отпрыгнуть. Но зеркало не разбилось - его стекло как бы прошло сквозь красную деву, однако рама зеркала сильно ударила её по голове - Тьма упала на руки. Но это ещё не всё! Когда зеркало прошло сквозь Тьму - с обратной стороны зеркала, в противоположность проходящей насквозь демонессе, появилась ещё одна Тьма, как физическое отражение. Только эта вторая сущность не долго имела такую форму - щупальца и красная кожа опали, и вместо чудовища с щупальцами и рогами осталась юная красивая девушка, которая была слегка взволнована. Увидев Тьму и Рея, она испугалась и бросилась бежать. Добежав до края пола, за которым была бездна космо-хаотичного-водоворота - она прыгнула вперёд и преземлилась на летящую доску...
Тьма приподнялась с пола и огляделась.
- Что это было? Зеркало? Надо быть осторожными...

0

3

Спальная комната ----------->>>

Малыш медленно перебирая лапками по полу пополз к девушке, но что-то его заставила остановиться, перед мальчиком пролетела маленькая "вкусняшка". Рей приподнял головку, это была подушечка, лакомство для кошек. Животик мальчика тихонько забурчал, он попытался поймать этот летящий кусочек, но у него ничего не вышло. И вот-вот Рей смог уцепиться за него своим ноготочком, как это лакомство начало растягивать и превращаться в большую мягкую подушку. Котенок испуганно отдернул свою ручку от подушки. Он повернулся назад, чтобы посмотреть, не появилась ли дверь, в которую он недавно вошел... Но не успел мальчик, разглядеть что-либо как тут же нагнулся, над головой малыша пролетело огромное старое кресло. Рей задрожал, он как можно быстрей рванул к Тьме, но не добежал... Котенок остановился и посмотрел на свою ручку, волнующе он оглянулся. Сзади него черная щупальца тащила по полу зайчонка, словно издеваясь над ним. Но эти щупальца принадлежали не красной девы, а этим стенам этой комнаты. - …Мили… - Крикнул бедолага догоняя свою игрушку. Страх заставлял мальчика дрожать без прерывно, глазки наполнялись слезами, а сердце со всей силы больно билось об грудь. Оттолкнувшись, котенок прыгнул на игрушку, прикрывая глазки от страха... ему казалась, что это "конец". Впиваясь ногтями в игрушку, малыш не отпускал ее и не открывал глаза. С право, где находилась Тьма, что-то громко стукнуло. Рей боязливо повернул голову и увидел  такую картину: Сердие лежит на полу, рядом в воздухе повисло зеркало, а из него копия Тьмы вылезла и сменила облик на молоденькую девушку. Котенок повернулся к Мили. – Не бойся - не бойся. – Нашептал он неизвестно кому, толи себе, толи зайке. Набрав в себе капельку смелости, он со всей силы дернул игрушки от щупальце и побежал к Тьме.
Девушка в это время очнулась и встала с полу. А котенок, как только добежал до Сердие, тут же обхватил ее ноги двумя ручками. Дрожь не утихала, мальчик приподнял головку… и заикаясь промолвил:
-Мне страшно…
Сейчас ни за какие деньги, ни за какое лакомство малыш не отошел бы ни на шаг от девы. – Мили, ты видел ту девушку, похожую на Тьму? Кто это? – Лепетал он игрушки, прикрывая глаза с накопившимися слезами.

Отредактировано Rei (2010-11-21 21:04:15)

+1

4

Когда Тьма встала, то почувствовала, что котёнок прижался к её ножкам.
-Мне страшно…
- А я нахожу это место очень занятным!
Тьма подошла к обрыву пола и посмотрела вниз.
"Интересно, а что если туда упасть - наткунусь ли я на что-нибудь? Выглядит так, как будто там земли нет..."
Она нашла какой-то предмет на полу, который не летал. Это была какая-то пустая шкатулочка. Сердие Тьмы бросила её вниз.
Шкатулка падала вниз...
Поскольку водоворот энергий, который повсюду летал был очень ярким, то шкатулку было легко увидеть на её фоне.
Шкатулка очень стремительно и быстро летела вниз. Ее видно всё меньше и меньше. Вот она стала точкой. Вот точка пропала... Видимо, эти вихри космо-водоворота настолько большие, что шкатулка будет до их материи лететь ещё долго-долго. А может и никогда не долетит.
- Интересно! А там нет никакой земли!
Вдруг из под пола что-то высунулось. Тьма на момент озлобилась, но затем увидела, что это всего-на-всего 3 водопроводные трубы. Но они стали вылезать дальше и потянулись куда-то из этой развалившейся комнаты. Они были кривые, а их толщины менялись: то тонкие, то толстые.
"Стоять долго не стоит! Неизвестно, как долго они будут тут торчать!"
- Мы поползём по этим трубам! - молвила девушка.
Она встала начетвереньки и поползла вперёд, упираясь ногами в трубы, а руками вцепляясь в них.
Эти трубы куда-то всё росли и росли, пока не доросли до каких-то больших ворот, которые, как и всё прочее просто висели в этом пространстве. Их охраняли какие-то два очень странных рыцаря. Они были очень мощные и большие. Высота около 2,5 метров. В руках их было какое-то оружие, напоминающее что-то огнестрельное. На их доспехах были вырезаны свастические символы.

Свернутый текст

http://i061.radikal.ru/1011/65/675da4f82f3d.jpg

Тьма приближалась к ним. По мере приближения, в воздухе стали появляться чьи-то голоса:
-...Ты умрёшь... Ты умрёшь....... Смерть...
И вот, когда она спрыгнула с труб и встала на небольшую площадку перед вратами, один из рыцарей резко поднял левую руку – и оттуда в Тьму ударило мощным электрическим током, подобно молнии...
Тьма задрожала в жутких конвульсиях – её щупальца растопырились во все стороны. Причём, их длина оказалась крайне большая. Щупальца частично вибрировали, но, растянувшись, стали облеплять собою пол. Боль была сильная, но во время такого удара Ты как бы не понимаешь даже, что тебе больно, но память о боли остаётся... она очень тонкая; её сложно с чем-то сопоставить, ведь ты теряешь контроль над телом и мозгом.
Вдруг молния исчезла и Сердие Тьмы повалилась на пол. Рыцарь подумал было, что она умерла и направил своё оружие на маленького Рея, который находился теперь в пределах его полезрения. А в это время Тьма, которая всё ещё была жива, почувствовала, как дуло электропушки смотрит на её котёнка. Её зубы оскалились, а лезвия на концах отдельных щупалец медленно высунулись...

0

5

Тьма не предала значению испуга малыша, она даже наоборот заинтересовалась от всего происходящего в этой комнате. Девушка нашла на полу шкатулку, после прошлась вперед и кинула ее в обрыв. Котенку стало интересно, какая глубина обрыва и через сколько секунд, будет слышен встречный удар безделушкой об пол. Но столкновение не произошло, Рей высунул головку вперед, чтобы рассмотреть, как шкатулка все еще летит, но и увидеть ее мальчику не удалось. – Здесь не хорошо… Не хорошо. Мили я боюсь. – Прижимая игрушку к щечке, шептал котенок себе под нос, опустив взгляд в сторону обрыва. Вдруг что-то под ногами малыша зашевелилось, чувство было таким, как будто пол поднимался вверх все выше и выше. Рей испуганно посмотрел себе под ноги и увидел, что он стоит на какой-то трубе, которая как дерево растет "к небесам". Мальчик обхватил одной ручкой крепко накрепко зайку, и спрыгнула с трубы. – Ты тоже хочешь быстрей уйти отсюда? – Малыш посмотрел на своего Мили, каждое слово ели-ели проговаривая в слух. Можно было только представить как комната пугала сердце беззащитного котенка. Он боялся представить, что может быть еще страшней и хуже.
- Мы поползём по этим трубам!
Рей оглянулся и увидел много-много труб, которые так же как эта ( на которой он стоял) росла вверх. Само собой идея малышу была не по душе, он и так весь дрожал, а что будет с ним в темных трубах, где нет ни единого света. Но раз его хозяйка решила, значит нужно сделать так, как она сказала. Первой полезла Сердие, Рей смотрел вовнутрь трубы, мурашки бегали по коже не останавливаясь ни на одну минуту, долго не решаясь, котенок все же чуть отставая от девушки пополз по темной трубе следуя за Тьмой. Запах в ней стоял какой-то гнилью, да и сама она была ужасно грязной и даже жирной. Каждое движение вперед было довольно трудоемким, так как ручки и ножки скользили "по этому жиру". Малышу приходилась впиваться в грязь ноготочками, чтобы не сползти обратно, игрушку мальчику пришлось взять в зубки…
…И вот оставалась совсем чуть-чуть, чтобы наконец вылезти с другого конца трубы, но куда, оставалась загадкой. Сердие выбралась первой, Рей немного задержался. – Так тихо, что там может быть? Может это и есть выход из той плохой комнаты? – Стоило только мальчику высунуть головку, как котенок увидел двух мрачных рыцарей, которые просто окутали девушку током. От такого высокого напряжение никому бы не удалось выжить…. Рей громко закричал:
-…Тьм-а-а-а-а!!!... - Игрушка из-за рта выпала на пол, слезу одна за одной текли тоненьким ручейком, губки малыша надулись. Нет, не от обиды, а от страха и боли, которая сжимала сердце. Котенок спрыгнул с трубы и маленькими ползками направился упавшей с грохотом девушки, ножки и ручки ели как держали вес тела, весь он сам не переставая дрожал и плакал. Игрушка так и оставалась лежать на полу… Мальчик почувствовал взгляд рыцарей на себе и поднял вверх мокрое от слез личико, они направили в его сторону оружие. Рей скомкался, закрыл глазки ручками, сильно придавливая их к лицу.
-…тьма… тьма… тьма… - дрожащим голоском молвил котенок заплаканным голосом.

Отредактировано Rei (2010-12-04 17:24:53)

+1

6

Демонесса остро почувствовала, как Рей сжался от ужаса, а Рыцарь вот-вот и выстрелит по нему. Тогда вдруг она потихоньку зашипела... хвост напрягся... её шипенье пошло нарастать. Рыцарь услышал его и перевёл взгляд, но стоило ему слегка двинуться, как хвост Тьмы с концом в виде кольца с лучезарными когтями-кольями с гибкостью пантеры врезал по руке рыцаря и вырвал её из него с корнем. ПРичём рыцаря от удара снесло в сторону пропости, а в силу его некулюжести, он просто взял и свалился...
В это время второй рыцарь резко среагировал и успел нажать на курок электропушки, но щупальца Тьмы уже успели впиться в его тело, таким образом их обоих закаратило. Тьма умудрилась на какой-то момент даже подумать, что она погибает. Но ей повезло, так как рыцарь внутренне прогарел быстрее чем она - он просто рассыпался, а его доспехи попадали на пол.
Тьма тоже упала, на этот раз почти потеряв сознание. Она оказалась на границе меж этим состоянием и бодорстованием. Но, тем не менее, дева не пробуждалась.
Вдруг к Рею выбежала та девушка, которая появилась из Тьмы, когда та прошла сквозь зеркало. Она осторожно подошла к малышу и сказала:
- Не бойся, я здесь, чтобы вытащить тебя из этого ужасного места.
Девушка протянула Рею ручку. Взгляд у неё был добрый и полный сожеления.

0

7

Малыш не шевелился, он лежал как меленький комочек ниток и тихонько плакал, прикрывая свое личико двумя руками. Казалась, вот-вот все закончится, не будет Тьмы, не будет его самого, останутся только злые рыцари. Весь мир перестанет существовать, он исчезнет как былой сон. Но вдруг Рей услышал шипенье Сердии, мальчик замер, он боялся приоткрыть ручки, боялся посмотреть, что там происходит. Котенок услышал, как доспехи одного рыцаря со всей силы обо что-то врезались, он буквально подскочил и испуганно начал искать девушку глазами. Тьма вонзила свои щупальце во второго рыцаря, а рыцарь нажал на курок, их обоих ударила током. Все это происходила на глазах Рея, он видел эту ужасную боль, рыцарь превратился в темный порошок, а Сердие упала на пол. Котенок подбежал к девушке, обнял ее и громко зарыдал, прижимаясь к ее телу.
-….Тьма-Тьма, не умирай - не умирай, пожалуйста… - Умалял бедолага, прищуривая глазки. – Она притворяется, она жива…
Рей услышал, как кто-то к ним приближается, он начал фыркать, как бы пытаясь защититься. Но когда малыш поднял взгляд, то увидел, что перед ними стояла та девушка, которая появилась из Тьмы.
- Не бойся, я здесь, чтобы вытащить тебя из этого ужасного места. – Она протянула мальчику ручку.
Котенок не отпускал Сердию, он хлопал ресничками, рассматривая черты лица девушку.
-…. А Тьма? – Пролепетал малыш. – А как же Тьма? Помогите ей, пожалуйста. – Взгляд Рей был таким обессиленным, таким умоляющим, испуганным… – Я хочу уйти-уйти отсюда... –Тихо прошептал малыш, опустив взгляд на Сердию.
-…Мили… - Вдруг Рей вспомнил о зайке, который боится оставаться один. -… Я тебя не оставлю здесь, и Тьму не оставлю…

Отредактировано Rei (2010-12-05 10:35:13)

0

8

-…. А Тьма? А как же Тьма? Помогите ей, пожалуйста. Я хочу уйти-уйти отсюда...
Девушка с ожалением посмотрела на него.
- Малыш... это существо должно здесь остаться! Если оно окажется снова на свободе, то многие несчастные пострадают! Но ты должен спастись, ты ни в чём не виноват! - девушка вновь протянула руку. - Идём, ты должен жить!
Сердие Тьмы потихоньку начала пробуждаться, хотя глаза пока не открылись, а тело не шевелилось. Но внутри себя она слышала разговор и понимала, что эта "антитьма" может всё испортить.
"Я не могу этого допустить! Надо встать!"
Красная дева прохрипела, пытаясь подняться:
- И ты думаешь, что сумеешь меня здесь запереть, учитывая то... что это внутренняя сторона моего собственного дворца?
Девушка, которая разговаривала с Реем, дёрнулась, видя, как Королева Тьмы очнулась! Демонесса таки поднялась на ноги и очень уверенно, хотя и пошатываясь от ещё скрипящей боли тока в теле, подошла к своему светлому двойнику. И тихо на ухо нашептала крайне злобным и раздражённым голосом:
- Ты так мечтаешь спасти Мир от меня! Лицемерка! Ты слаба! Мы оба знаем, что ты не сможешь пожертвовать даже одной жизнью маленького ребёнка... если понадобится, я пойду на шантаж, но этот котёнок мне дорог, а потому, не вынуждай меня... или я такое устрою, что подземелье Лурии тебе раем покажется!
Вдруг Сердие Тьмы остановилась и обернулась к котёнку. Посмотрела на него как бы с чувством изучения. Затем посмотрела в глаза девушке и сказала:
- Пусть Рей решает, выйду я отсюда или нет! - она обернулась к мальчику и присела на корточки. - Ты знаешь кто я. Но тем не менее, я доверяю тебе. Скажи, что сделать тёте, оставить меня здесь или выпустить тебя вместе со мной? Какую сторону ты выберешь?
Девушка стояла сзади, глядела на Рея глазами полными надежды и одновременно ужаса. У неё было на лице написано: "Не надо её выпускать!"

0

9

- Малыш... это существо должно здесь остаться! Если оно окажется снова на свободе, то многие несчастные пострадают! Но ты должен спастись, ты ни в чём не виноват! - девушка вновь протянула руку. - Идём, ты должен жить!
Котенок посмотрел на девушку, глазки мальчика блестели от слез, он молча махал головкой в разные стороны. Ну, разве он мог оставить свою хозяйку? Разве мог оставить, ту, которая спасла ему жизнь, когда его хотели выкинуть в глубокую яму.  Возможно, девушка была права в том, что Тьма может сделать многим больно.  Но ведь в ней есть что-то, раз она оставила себе Рея, не стала убивать его, дала ему жизнь. Малыш даже не представлял, что сейчас с ним бы было, если бы он не познакомился с Сердией. – Она хорошая! Хорошая! Хорошая! Она меня любит! А я не оставлю хозяйку, нет… не оставлю… Нет…- С глаз снова покапали слезы. Тьма медленно встала, приходя в себя, она сразу начала "перечить словам" незнакомой девушки. Рей не веря своим глазам смотрел на Тьму. – Она жива! Жива! – Красная дева подошла к девушки, мальчик испуганно отполз от них. Он боялся представить, что сейчас может произойти.
- … если понадобится, я пойду на шантаж, но этот котёнок мне дорог, а потому, не вынуждай меня...
Все слова котенок пропустил мимо ушей, подползая к своей игрушку. После он начал прислушиваться к разговору и услышал самое главное, что он дорог деве. – Я действительно нужен Тьме… Я ей дорог, ты слышал Мили? Я ей дорог. – Слезы счастья проскользнули по щечкам мальчика, уголки губ чуть приподнялись. Все о чем он мечтал, действительно исполнилось? Не ужели это все правда? Сердце малыша наполнилось счастьем. Рей обнял зайчонка, опустившись на коленки. Кофточка малыша совсем сползла с плеч, оголив их еще сильнее. Пушистый хвостик чуть-чуть спрятался под тунику. А носочки на ножках сползли до самых пяток.
Сбоку раздался голос Тьмы:
- Пусть Рей решает, выйду я отсюда или нет! - она обернулась к мальчику и присела на корточки. - Ты знаешь кто я. Но тем не менее, я доверяю тебе. Скажи, что сделать тёте, оставить меня здесь или выпустить тебя вместе со мной? Какую сторону ты выберешь?
Малыш повернулся к двум девушкам, он опустил на коленочки зайку. Какую выберет он сторону, добро или зло? Сейчас действительно речь шла об этом, …всем было понятно, кроме самого Рея. Разве он мог понять и распознать, где добро, а где зло? Ведь он был еще совсем мал, он много не понимал, очень многого.  И скорей всего, именно этот ответ стал для мальчика огромной ошибкой. Он сам не знал, что приняв такое решение, он выбрал темный путь , не осознав этого до конца.
Рей взял игрушку в правую ручку и встал на ножки, натягивая на себя кофточку.
Чуть слышно, взглянув на девушек, он тоненьким голосом пролепетал:
-Тьма пойдет с нами, мы оба этого хотим с Мили. Она нас спасла, и она нас любит. Теперь наша очередь спасти Тьму.
Малыш опустил взгляд на пол.
- Простите тетенька, но Тьма моя хозяйка и я ее люблю.
Рей посмотрел на испуганную незнакомку, и побежал к красной деве, расправив ручки в разные стороны.  Хлюпнувшись к ней, он обнял ее и прижал ушки.

Отредактировано Rei (2010-12-05 22:08:04)

+2

10

-Тьма пойдет с нами, мы оба этого хотим с Мили. Она нас спасла, и она нас любит. Теперь наша очередь спасти Тьму. - Ответил малыш на всё вышесказанное.
Сердие Тьмы улыбнулась и украткой посмотрела на своё отражение.
И тут вдруг Рей добавил:
- Простите тетенька, но Тьма моя хозяйка и я ее люблю.
От этих слов у Красной девы внутри всё похолодело. Нет, не в смысле угасло, это стало как лёдяной снег по голой спине.
"Что за слова? Он их адресовал мне, не иначе! Да что это такое? Как можно? Он видно и правда не понимает, кто я!"
Вдруг котёнок подбежал к Тьме, и ласково её обнял. После сказанного, это было почти как удар бритвой по сердцу. Но дева была к этому готова... она дрожащими руками обняла малыша в ответ, а также несколькими щупальцами, затем, взяв его на руки, встала с пола и повернулась к "отражённой".
- Тебе придётся нас вывести! - почти насмешливо сказала она.
Отражение совершенно горестно вздохнула, понимая, что вынуждена уступить. Но она улыбнулась малышу и была рада за него, с одной стороны, что он кого-то любит, с другой стороны грустно и за него, ведь неизвестно, в кого он превратиться, после длительного нахождения с таким чудовищем, как Сердие Тьмы.
- Следуйте за мной!
Девушка повела демонессу с ребёночком сквозь врата.
Они оказались в какой-то комнате... по ней летали огромные яблоки, кусающие друг друга (у них  открывались рты).
- Не бойтесь, эти яблоки безопасны, если их не дразнить. Так уж сталось, что я хранительница выхода из этого места. Если я не укажу путнику, куда идти, то он просто останется здесь навсегда. А выход никогда не бывает в одном месте... - пояснила Сердие Света. Она подошла к середине комнаты и приложила ладонь к ней.
Вдруг кафель, которым был постелен пол, стал проваливаться в бездну, начиная с того места, где была приложена ладонь девушки.
Все трое полетели куда-то вниз по туннелю, состоящему из сот пчёл... повсюду был мёд и пчёлы, но путники пролетели совершенно спокойно.
И тут хоп! Они вылетели из тоннеля и стали падать среди того самого космо-водоворота, пока не упали на летающий среди него диван.
- Вот! - сказала девушка. - Залезайте под одеяло и ползите вдоль него, пока не окажитесь на другой стороне!
"Что-то невразумительное, но она не умеет врать..." - подумала демонесса и полезла под одеяло.
Удивительно, что она не уничтожила своё отражение! Почему? Не хотела пугать Рея? Вовсе нет! Тут дело было другом! Но об этом не сейчас... вернёмся к дивану!
Девочка ласково посмотрела на Рея в знак прощанья.
- А я не могу уйти, я создана в этом мире, и здесь должна остаться! Не грусти и не вешай нос! Ты хороший мальчик! И, пообещай мне, что всегда будешь добрым, чтобы не случилось! - сказала она, затем приблизилась к Рею и поцеловала его в лобик, ласково проведя ручкой по головке меж ушек. - Ну, а теперь, беги...
Тьма, которая ждала котёнка из полуоткрытого одеяла, позвола его:
- Котёнок, пошли!
"Повезло же ей, что она моё отражение, иначе бы..."
После чего демонесса поползла под одеяло полностью. Удивительно! Диван был маленький, но, проползая под одеялом, оказалось, что оно не оканчивается - там впереди целый туннель из пирины и одеяла. Красная дева ползла вперёд, пытаясь найти выход...

-------->>>Спальная комната

+1

11

- Следуйте за мной!
Тьма взяла малыша на руки, после недавних объятий. Незнакомая девушка последовала куда-то прямо, Сердие шла вслед за ней. Они зашли в какую-то комнату, на вид она была даже весьма интересной и вкусной! Повсюду летали красные и зеленые сочные яблоки, малыш внимательно за ними следил, он чуть подтянулся и попытался поймать одно яблоко лапкой.  Вот-вот он только прицелился, чтобы поймать сочное лакомство, но не тут-то было, яблоко резко повернулась, посмотрела на мальчика, прорычала,  сделала надкус воздуха. Рей как увидел большие острые зубки, сразу прижался к Тьме. А чуть позже, девушка сказала, что яблоки ничего не сделают, если их не беспокоить.  Малыш решил лучше ничего не трогать, чтобы не вляпаться в какую ни будь переделку. Двойник светлой девы остановилась возле стены и прижала свою ладонь к ней, мальчик крутил головкой, чтобы разглядеть, что она хочет сделать. Но ничего такого девушка и не собиралось делать, Рей посмотрел на зайку и пожал плечами.
- Как думаешь, почему ничего не происходит? – Вопросительно посмотрел котенок на Мили.
Стоило только мальчику закончить фразу, как сзади раздался странный грохот "в пустую". Пол  под ногами начал вибрировать, малыш обвернулся и увидел, как он проваливается куда-то вниз. Котенок вцепился со всей силы в Сердию Тьмы ногтями, взяв игрушку крепко в зубы. Рей не успел даже моргнуть, как они провалились под пол. Вокруг них было много пчел и много меда, мальчик плюхнул мордочку в плечо Тьмы, испугавшись пчелок, которые могут больно укусить. Но они и не собирались их трогать. Все это время малыш не осмеливался посмотреть, где они, пока не приземлились на что-то мягкое.
- Вот! - сказала девушка. - Залезайте под одеяло и ползите вдоль него, пока не окажитесь на другой стороне!
Сердие не произнося ни слова, полезла под одеяла, а котенок, хлопая глазками, взял игрушку крепко в руки и посмотрел на незнакомку.
- А как же вы?
- А я не могу уйти, я создана в этом мире, и здесь должна остаться! Не грусти и не вешай нос! Ты хороший мальчик! И, пообещай мне, что всегда будешь добрым, чтобы не случилось! - сказала она, затем приблизилась к Рею и поцеловала его в лобик, ласково проведя ручкой по головке меж ушек. - Ну, а теперь, беги...
Столько еще ласки Рею никто не дарил, а когда девушка чмокнула его в лобик, детские щечки чуть порозовели.  – Добрым? Это как? – В непонятках задумывался он. Но времени не было на раздумья.
- Спасибо вам большое. До свиданье.
Сзади раздался голос Тьмы:
- Котёнок, пошли!
Рей быстренько нырнул под одеяла, и перебирая лапками пополз вслед за Сердией.
- Мили нам опять помогли, и у нас теперь есть Тьма. Самая-самая лучшая Тьма!
Губы растянулась в улыбки от счастья.

-------->>>Спальная комната

Отредактировано Rei (2010-12-06 16:21:30)

+1

Вы здесь » Мир Грез » Крепость Тьмы » Здание наизнанку <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC