Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Крепость Тьмы » Парадный дворик

Парадный дворик

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Серофима стояла, окрыленная невероятным счастьем и легкостью, впервые за столь долгое время Серофима почувствовала себя легко и непринужденно, в этот момент она не скучала по убитому отцу, и умершей на ее глазах от старости матери.....Серофиме не хотелось это вспоминать и она не вспоминала....Она посмотрела на мир другими глазами, как будто одела розовые очки.......
-Ну что? Идем внутрь… Все уже там? Или… Или чего ты хочешь теперь?-и какой-то толчок Серофима почувствовала под локтем....
Эта фраза вырвала ее как будто из забвения, из сна, сна, из которого так не хотелось выходить, так не хотелось просыпаться...Серофима попыталась сопротивляться, но у нее ничего не вышло...
-Я не знаю, мне сейчас слишком хорошо, чтобы чего-то хотеть, но наверное стоит зайти, нас ведь все-таки пригласили....
Серофима ненадолго замолчала....Она все еще светилась...как звезда упавшая с неба....светилась и улыбалась, так искренне и неповторимо....Она была просто великолепно.....Быть может только Афродита смогла бы затмить ее красоту.....
-Послушай, а кто была эта девушка???Ты ее знаешь???Зачем она к тебе подошла??
Сейчас Серофима напоминала маленькую девочку, которая пыталась что-то разузнать у своей мамы....взгляд был чистым и наивным, а помыслы самыми добрыми и светлыми.....

--------> Зал похоти

0

22

Алира видела, как светится Серофима, как она расцветает подобно розе. Е душистые лепестки раскрываются навстречу счастью, окутывавшему ее. Девушка не знала причин таких перемен, но ее щечки также покраснели от некого смущения, что она своим вопросом, который мог бы и подождать, вынуждена была оторвать Серофиму от столь светлых мыслей. Теперь уже нельзя было этого изменить. Но Серофима не угасла, ее свет продолжал струиться, наполняя все вокруг спокойствием и безмерным счастьем
-Я не знаю, мне сейчас слишком хорошо, чтобы чего-то хотеть, но наверное стоит зайти, нас ведь все-таки пригласили....
Алира улыбнулась. Красота Серофимы казалась ей беспрекословной, абсолютной, она завораживала, окутывала все вокруг, испепеляя боль и ненависть, зло и коварство.
- Пригласили, - Алира усмехнулась. Теперь происходящее скорее напоминало ей фарс, игру воображения. Это приглашение даже и на приглашение похоже не было.   – Тогда надо идти. Надеюсь, мы не заблудимся.
-Послушай, а кто была эта девушка???Ты ее знаешь???Зачем она к тебе подошла??
- Не знаю. Даже примерно не представляю. Сначала… Сначала она показалась мне знакомой, чем-то близкой… Понимаешь? Чувство, что мы родственные души. Как-то так, - Алира пожала плечами. Она не знала, как точно объяснить охватившее ее чувство сначала восторга, что она нашла кого-то похожего на нее, затем презрения. Презрения к демону, подобному ей самой, но явно более опытному, более сильному и жестокому. Она в эту секунду начала понимать, что сама может стать такой. И вопрос в том, способна ли она будет противостоять своей новой природе, или же та поглотит ее полностью, даже не предоставив выбора.
Девушка попыталась отмахнуться от этих мыслей, так некстати испортивших ее настроение, но теперь это было уже сложно.
- Ладно, идем… Нужно найти снова хозяйку этого места. И скоро будет уже пора возвращаться обратно… А то здесь мне становится уже не по себе.
--------> Зал похоти

0

23

_Начало игры_

Он непременно хотел успеть на встречу. Пусть Алира и не подозревала о том, что эта встреча назначена, но, в самом деле, это же не повод опаздывать! Темное облачко дыма, материализовавшееся посреди двора, быстро разрослось до размера и формы человеческой фигуры и приняло очертания молодого мужчины в старинном костюме. Он казался немного вычурным и, возможно, слишком парадным для такого места, но, похоже, мужчину это не беспокоило. Он размышлял о том, что надо было бы появиться по-старинке, с шиком, блеском - в клубах алого пламени, огласив свое появление традиционным жутким смехом... Но времена уже не те. Да и доверия Алиры это точно не прибавит. Асмодей брезгливо взмахнул кружевным рукавом, развеяв оставшийся дым, и сделал пару шагов, прежде чем осмотреться.
Каково же было его удивление, когда во дворе оказалась не одна, а целых две девушки. Это убедило демона немного повременить со знакомством. Оставаясь в тени развалин он мог понаблюдать за ними, зато они едва ли могли заметить его. И все же брюнетка, вопреки всякой логике, что-то почувствовала. Девушка стала беспокойно оглядываться, убеждая подругу уйти отсюда. Нельзя поручиться, что виной ее беспокойству был именно он, но вскоре после появления демона, Алире захотелось поскорее покинуть это место.
- Они так беспечны... Мне ничего не остается, кроме как подтолкнуть ее в нужном направлении.
Мужчина поднял руку в невинном, ничего незначащем жесте, и легко прищелкнул пальцами. Как результат - ужасная боль и головокружение у одной из девушек. Алира вдруг пошатнулась, и он удовлетворенно улыбнулся.
- Она, конечно же, захочет подняться наверх и прилечь где-нибудь... - сочувственно промолвил демон. И, поскольку лестница на второй этаж была только одна, а времени не так уж много, Асмодей переместился в спальню уже знакомым способом - бесследно растворившись в воздухе.

->>> Спальня

0

Вы здесь » Мир Грез » Крепость Тьмы » Парадный дворик

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC