Вверх страницы
Вниз страницы

Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Крепость Тьмы » Спальная комната <

Спальная комната <

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Глаза Алиры будто сияли диким огнем, вольным и безжалостным. И откуда в этом некогда прелестном создании так внезапно возникло столько ненависти ко всему роду Адамову? Вероятно, не стоило мужчинам причинять столько боли ангелу, ведь даже белый свет может стать тенью. Ее убили. Убили дважды. И теперь цели ее стали другими, другими стали мысли и чувства: темнее, страшнее, беспощаднее. Сущность истинного многовекового демона проснулась, чтобы мстить. И под удар попадут все без исключения, кто встанет на ее пути.
Алира ликовала. Будто ей открылся истинный путь, которому она должна следовать. Было ли это заблуждением? Вероятно, вполне возможно. Но что есть, по большому счету, зло? А что добро? Убийство – зло. Но уничтожение зла считается добром. Грань слишком размытая, чтобы утверждать наверняка. Человек все время ходит по краю, ступая то на одну сторону, то на другую. И даже в самом чистейшем ангеле можно найти что-то мрачное, злое. Так и в демоне скрыто что-то светлое, нужно только хорошо присмотреться.
- Как можно? Велиар - мой любимый брат, разве ты не заметила, какие нежные отношения связывают нас?
Алира решила подыграть демону и придала своему лицу самое удивленное выражение лица. Хотя душа ее искренне смеялась в ответ. Любовь? Какая чушь вся эта любовь. Притворство, ложь, лишь способ удовлетворения плотских утех или оправдание чувства собственности. Если даже матери бросают своих новорожденных детей в сточную канаву. Матери! Которые вынашивали ребенка под сердцем, кормили собственным молоком. Матери, чья кровь течет в теле младенца. Они должны быть самыми близкими, самыми верными, они дали жизнь, оторвали ее от себя. Но и они даже не любят. О какой любви вообще может идти тогда речь между чужими людьми? Братья, сестры, любовники. Все это пустое, все это не имеет значения. Любовь – лишь слово, набор звуков.
- И что ты скажешь, могу ли я посулить его кому-то, словно вещь? Или отдать на растерзание? Полагаешь я на такое способен?
Демон посмотрел в глаза Алире, придавая своему лицо слишком серьезное выражение. Девушка посмотрела на него, полная уверенности. На лице ее на секунду появилась усмешка, едва заметная, и тут же исчезла.
- Сможешь, - Алира также стала слишком серьезной. – Я не уверена, что для тебя, хозяин, вообще есть что-либо святое. Но дело даже не в этом. У тебя нет выбора. Да и сделка для тебя слишком уж выгодна, не так ли?
Наконец, на лице Асмодея снова появилась улыбка. Алира ответила ему тем же. Она знала, каким будет его ответ. Знала наверняка. Если даже люди – эгоисты, тогда что говорить о демонах? Ведь всем проще отдать что-то чужое, что даже не принадлежит тебе. Но Асмодей все еще не понимал, что на самом деле творилось в голове Алиры. Ведь если бы только он на секунду об этом задумался, то, вероятнее всего, смог бы раскусить истинный замысел этого суккуба. В любом плане может, конечно, быть изъян, но если слишком сильно хотеть добиться цели, то она, рано или поздно, так или иначе, но падет к твоим ногам. Тем более к таким миленьким стройным ножкам.
- Возьми, если сможешь взять. Но прежде присмотри за его маленькой феей. И передай Велиару: я решил, что хочу получить от него. Это Оливия. Напомни также, что на попятную идти поздно, клятва есть клятва.
Алира вновь усмехнулась. Все становилось еще проще. Ведь теперь даже фея не будет ей мешать. Как чудесно.
- Возможно, для моего брата лучше смерть, чем такая расплата... Утешь его.
Демон прошелся по комнате и остановился подле Алиры. Его оценивающий взгляд будто пронзил ее. Алира снова на долю секунды почувствовала себя дорогой куклой, изящным украшением, которым все хотят завладеть, пустышкой в красивой обертке, которая должна лишь соблазнить, возбудить желание. Никаких лишних мыслей, никакой души. Только горячее страстное тело для удовлетворения чьей-либо похоти.
- Не переживай. Я присмотрю и за ней, и за твоим братом. Надеюсь, он не станет бегать от меня все оставшиеся века. И не начнет пытаться мстить за такую маленькую пакость. Хотя расплачиваться все равно тебе, хозяин, - Алира посмотрела на Асмодея горящими кроваво-красными глазами. Затем медленно приблизилась к нему и прижалась всем своим телом, облаченным в тугой корсет красного бархата, к демону. Ее руки снова легли на плечи хозяина, будто она признавалась ему в собственной покорности. Девушка приблизилась губами к его щеке, но буквально в миллиметре остановилась и тихонько прошептала. Так, что он мог почувствовать ее обжигающее дыхание на своей мертвенно-ледяной коже. – Это ведь ты отдал его мне. Надеюсь, что бессрочно.
Алира усмехнулась и отпрянула.
- Ты должна ему понравиться, ты уже ему понравилась. Так что, думаю, проблем не возникнет. Мой брат может и вбил себе в голову, что влюблен в светлое создание, но праведником от этого не стал. Было бы неплохо, если Оливия увидит его истинное лицо.
Земля под ногами начала таять, половицы разошлись, а боль пронзила тело девушки безжалостной стрелой. Посланница Ада, робкая, наивная некогда чистая, закрыла глаза. На лице ее все еще была улыбка, не искривленная страшными муками порочного тела. На секунду показалось, будто Алира потеряла сознание, но тут же очнулась, стоя на коленях посреди темного коридора. Ей стало ясно, что это и есть владения Велиара. Пора начинать охоту.

--------> Темный замок дьявола - Длинный прямой коридор

+1

42

Все изменилось....Серофима это понимала, вот только не понимала что...она светилась, но ее как будто не видели, как будто увеличелась скорость происходящего, а Серофима потерялась во времени..
Белый шар накалялся, но от этого не становился видимее, Серофиме было обидно и больно, что же случилось черт возьми..:Алиииира...
Серофима кричала в пустоту, ее уже никто не слышал, в комнате никого уже не было, уже никто не ммог успокоить и поддержать Серофиму.....ей очень хотелось заплакать и вернуться куда--нибудь в хорошее теплое место....
Серофима зажмурила глаза и исчезла....исчезла из этого жуткого места и перенеслась в мир людей, там где, как ей казалось, ей ничего не грозит...

------>Мир людей

0

43

Эмпирей. Главная площадь ->>>

Стая птиц с блестящим черным оперением преодолела расстояние до замка Тьмы значительно быстрее, чем это было возможно для настоящих воронов. Они покружились на месте над все еще прочной, мокрой от недавнего дождя крышей и вереницей влетели в разбитое окно грандиозного сооружения. Внутри было мрачновато, витал затхлый запах нежилого помещения, сырости и плесени. Повсюду на мебели и полу лежал белесый слой пыли. По его толщине можно было судить как долго замок оставался необитаемым. Вороны с хлопаньем крыльев, особенно громким в окружающей тишине, рассаживались на софе и полу, взвивая серое облачко. Соответственно расположению птиц на их месте возникли две фигуры. Тетта - полулежащая на диване и демон, присевший на одно колено напротив девушки. Сновавшие до сих пор по полу крыски бросились врассыпную от странного зрелища. Не исключено, что их напугал вид бывшей хозяйки, хотя уж к такому им надо было давно привыкнуть. Асмодей тоже не скрывал сожалений по этому поводу. Все эти щупальца хороши для демона и вполне могут пригодиться в грубом бою, но в прошлую их встречу девушка выглядела иначе. Ее новый вид никак не соответствовал личным представлениям мужчины о красоте, он мешал наслаждаться изяществом женского тела. Впрочем, ожоги не украшали бы Тетту в любом обличии.
- Что это, ради всего святого... - демон поднял и отпустил одно из щупалец, которое тут же безвольно упало обратно на пол. - Ты совсем себя не контролируешь или как? Откуда этот ужасный облик. Разве нельзя было поменять его на что-то более приятное, или это дань памяти прародительнице, которая увлекалась подобной фантасмагорией?
Помимо других своих важных и странных дел, Асмодею удалось найти время, чтобы разузнать кое-что о прошлом встреченной девушки. Не все, конечно, - часть следов как в воду канули. По крайней мере, он знал о ней то, что было нужно знать. А остальное надеялся увидеть собственными глазами. Мужчина не дал демонице спокойно вздохнуть и прийти в себя после пребывания в пламени, но на то были свои причины.
- Этот замок когда-то принадлежал ей. Не слишком удачное время для визита, но другого не будет. Довольно скоро - он взглянул на остановившиеся часы на стене, которые показывали полночь - довольно скоро, и я не шучу, замка здесь не будет. Те милые люди, которые пытались сделать из тебя барбекю, собираются его уничтожить. Похвальное рвение! А уж если бы они знали, какая между вами связь... - оживленно заметил демон. - Одним словом, совпадение на редкость поразительное. Редко люди бывают настолько проницательны в своем стремлении причинять добро направо и налево.
Девушка все еще пребывала в своем плачевном состоянии, и надеяться на демоническую регенерацию, когда она так истощена морально и физически, было бессмысленно. Асмодей подтянул рукав повыше на правой руке, протягивая ее девушке:
- Что ты обычно делаешь, чтобы забрать жизненную силу у человека? Сделай это. - великодушно и вместе с тем повелительной интонацией разрешил демон.
- Того и гляди заупрямится... Или умрет. Одно из двух.

Отредактировано Асмодей (2012-07-07 03:17:22)

+1

44

Эмпирей. Главная площадь ->>>

И вот наши герои добрались до места, куда летели. Но место, конечно, совершенно шикарное, и когда Тетта с Амодеусом там появились, мне показалось на секунду, что это не замок, а холодильник одного моего знакомого, который занимается разведением внеземных цивилизаций плесени по банкам с вареньем. К сожалению беда не приходит одна, холодильника мало, это ещё по ветхости напоминает гробницу Тутанхамона. Сердие Тьмы экономила на уборщиках...
Девушка очутилась на кровати, а демон присел рядом.
Асмодей поднамекнул, что девушка выбрала не самую аппетитную внешность и что-то упомянул о прародительнице. Тетта уже слегка оправилась от произошедшего, пока летели, хотя боль убила в ней все силы, она еле держалась.
- Что? - прошептала она.
- Этот замок когда-то принадлежал ей. Не слишком удачное время для визита, но другого не будет. Довольно скоро... довольно скоро, и я не шучу, замка здесь не будет. Те милые люди, которые пытались сделать из тебя барбекю, собираются его уничтожить. Похвальное рвение! А уж если бы они знали, какая между вами связь... Одним словом, совпадение на редкость поразительное. Редко люди бывают настолько проницательны в своем стремлении причинять добро направо и налево.
Тетта приподнялась и посмотрела на своё тело. Она попыталась снять доспехи, но они в некотором смысле сцепились с её телом, при большой температуре. Знаете, такое часто бывает с курицей, если её жарить на не очень дорогой и не мытой сковороде - она прилипает и в итоге на стол попадает вся рваная. Это конечно неприятный факт. Девушка не смогла их снять, т.к. это сразу же отразилось свежей порцией боли по телу.
- Какая прародительница? О чём ты? - переведя дух сказала она. - Ты знаешь что со мной произошло? Объясни, что со мной случилось?
Вдруг демон протянул свою руку вперёд и предложил ей... о да, это момент которого ждали все, кто любит кровавости, он хочет, чтобы она впитала в себя живительную силу. Тетта инстинктивно почувствовала, что хочет её организм. Но сможет ли потянуть это Асмодей, она этого не могла знать. Демон подумал, что она сейчас заупрямится, да не тут то было. Девушка взял его руку поднесла к губам и вдруг раскрыла рот - и её зубы впились его плоть.
Ну, что тут сказать, мы видим реакцию почти сразу, видно как по щупальцам что-то струиться, и они начали снова функционировать. У меня на эту тему появилась пошлая шутка, но я не буду её озвучивать в прямом эфире, а то вдруг это дети будут читать, хотя не дай бог! В общем Тетта не только пила кровь демона, она также буквально стала вгрызаться в его руку. Я знаю, что наверное скоро вам надоем своими каннибалистическими фантазиями, но ничего не могу с собой поделать, я 18 часов в сутки мирный человек, и никогда не пробовала кого-нибудь есть, а тут такой шанс - это просто было бы верхом глупости не попробовать... хотя это не совсем человек, но нам то это не страшно, зато выглядит шикарно - поедание запястья. Отличный способ для суицида, между прочим, - и бритва даже не нужна. Что-то меня опять понесло...
Девушка начала обретать силу, а боль слегка отступила. Кровь и плоть демона ей показались очень приятными.
А потом вдруг она одскочила от него в испуге:
- Прости, я не хотела... ты меня спас, а я... - говорила она, а с губ на подбородок стекала кровь демона. Кстати, а у демонов есть кровь? Надо подумать на эту тему.
Вспомнив вопрос демона, который он задал ей, когда они тут очутились, девушка неуверенно ответила:
- Я не могла ничего сделать. - она прикоснулась к одному из щупалец. - Это произошло само собой...
Она огляделась. Она не узнавала это место. Оно не похоже ни на дом детства, ни даже на её роддом. Это совершенно чуждое ей помещенье.
- Как ты узнал, что я в беде? - Тетта не помнила, что она каким-то чудом вдруг обратилась к кольцу, которое демон ей оставил, а даже если бы и помнила, она не знает, что это кольцо из себя представляет.
Вдруг она опустила голову и сжала кулаки....
"Они меня предали!"

Отредактировано Тетта (2012-07-07 08:15:54)

+1

45

Большего любителя слушать сейчас трудно было найти, зато рассказывать про Сердию Тьмы Асмодей ничего не планировал. В подобных случаях если он и начинал это делать, то собеседник тонул в намеках и загадках и в итоге не узнавал ничего существенного. Как в этот раз. Мужчина замедленно оторвался от созерцания рогов и щупалец Тетты, обратив внимание на ее лицо:
- Да, я выяснил кое-что. Конечно не до конца, но буду считать тебя реинкарнацией одной интересной... сущности. Но не важно, кем я тебя считаю, намного важнее кем считаешь себя ты сама. Так кем?
Наверное в ответ на его слова девушка обнажила зубы, среди которых имелись и клыки, впиваясь ими в руку демона. Он не дрогнул, наблюдая за нею участливым взглядом. Такой же взгляд был у демона, когда они впервые встретились. Хотя, конечно, в то время Тетта была менее настойчива. Мужчина поморщился, когда острые зубы стали как-то уж слишком сильно вгрызаться в его многострадальное запястье. Кажется, демоница не на шутку увлеклась процессом. Он мог с легкостью абстрагироваться от боли, но был категорически против того, чтобы лишиться руки.
- Осторожнее, дорогая, это тело мне еще пригодится. А без руки оно утратит свое очарование. - невозмутимо произнес тот, кому в данной ситуации больше пристало выть от боли и пытаться высвободиться. Девушка уже отстранилась сама, прося прощения, но Асмодей лишь снисходительно улыбнулся. Рана на его запястье оказалась весьма глубокой, поэтому затягивалась медленно. Не обращая внимания на стекающую с нее кровь, мужчина подошел к полкам и шкафчикам у стены, любопытствуя об их содержимом. За ним осталась прерывистая дорожка из красных капель.
- Само собой... - недоверчиво повторил он, рассматривая в тусклом свете пыльную бутылку с вином и постукивая по ней острым ногтем. - Ничто не происходит просто так, тем более столь впечатляющие перемены. Волнение, страх или гнев - что-то завладело тобой. Обида или, может, драка всему виной. Как бы то ни было, нужно научиться контролировать это. - делая ударение на последнем слове, мужчина неприязненно покосился на двигающиеся словно сами по себе щупальца. Вино ему тоже не понравилось. Асмодей поставил бутылку туда, откуда взял, и с разочарованным лицом повернулся к собеседнице.
- Как ты узнал, что я в беде?
- Святая простота.
- Догадался, когда увидел как тебя прикрепляют к колесу. - иронично ответил демон - Я наблюдал с балкона.
Следом его буквально накрыло волной кипящего гнева и горькой обиды, нахлынувших на девушку. Неудивительно в ее состоянии, особенно после всего пережитого. Ее настроение настолько понравилось мужчине, что он решил подлить масла в огонь ненависти, чтобы тот разгорелся еще сильнее. Тогда вскорости можно будет увидеть как это пламя опалит всех виновных.
- Да и невиновных заодно, мы же не мелочные.
- Во имя тьмы, сколько эмоций! Обижаешься на своих светлых друзей за то, что они с тобой сделали? Ну напраасно. Они в основном очень милые и добрые. - демон улыбнулся, добавив - Когда никого не жгут, конечно. Но ведь ваш бог велел прощать. Так что... может простить и отпустить?  - хитро поинтересовался он.

+1

46

"Реинкарнация? О чём он?"
Демон вольно прошёлся по комнате, добрался до шкафчика, а там было вино. И хорошо, что вино, а не шампанское, потому что от него зачастую скручивает живот - и в итоге вы можете пропустить самые важные события в спец комнате. А Асмодей между тем продолжал говорить:
-...Ничто не происходит просто так, тем более столь впечатляющие перемены. Волнение, страх или гнев - что-то завладело тобой. Обида или, может, драка всему виной. Как бы то ни было, нужно научиться контролировать это. - красиво сказано.
Тетта себя чувствовала сейчас ребёнком, который случайно поджёг родительский сарай и теперь ему объясняют, что нехорошо поджигать сараи, по крайней мере свои. Я вот лично никогда не поджигаю ничего дома... Она сидела на кровати, чуть согнув колени.
А когда девушка вдруг вспомнила про людей и что про них думает, демон полил ещё масла в этот огонь:
- Во имя тьмы, сколько эмоций! Обижаешься на своих светлых друзей за то, что они с тобой сделали? Ну напраасно. Они в основном очень милые и добрые...
Тетта резко подняла голову и посмотрела на него взглядом полным гнева и одновременно недоумения, неужели он действительно считает то, что сказал, верным. О да, если бы она таким взглядом хоть с кем-то ещё столкнулась, кроме демона - то их головы давно бы взорвались.
-...Когда никого не жгут, конечно. Но ведь ваш бог велел прощать. Так что... может простить и отпустить?
Девушка на мгновенье зажалась, прошептав:
- Бог?
И вдруг она выпрямилась из сидячего положения так, что врубилась неуклюже плечами и головой в стену, в которую упиралась кровать, но этот удар не выбил её из колеи, словно она и хотела этого. Её щупальца, или как это ещё правильнее назвать? это такие отростки, хвосты, некоторые из них были с когтем на конце. Так вот, они все напряглись и впились: кто в стены, кто в потолок, кто в ближний шкаф...
- Если я его дочь, как они говорят, почему он оставил меня? - прокричала Тетта и в следующую секунду начала крушить всё, что попадалось ей на пути. Она опрокинула шкаф, раскрошила частично потолок над кроватью. - Он не был со мной, потому что бросил!
В этот момент девушка выглядела немного забавно, потому что всегда потешно наблюдать, как в гневе крушат мебель - это всегда сурово и бессмысленно. Затем она инстинктивно с развороту размахнулась своим хвостом и вонзила его в кровать. Сил было немного, девушка чуть не упала на пол, но упёрлась руками в треснувшую кровать.
- Ты правда думаешь, что я их прощу? Я умоляла! - кинула стул в стену. - Я просила о помощи! - раскрошила комод о пол одним размахом. - Они меня не слушали! - вот теперь она упала и впилась пальцами в пол. - Я для них чужая... Я не отпущу их...
Тетта подняла глаза и посмотрела на демона.
- А что ты такой весёлый? Весело тебе, да? - гнев слегка её переполнил, она сейчас может напасть даже на воздух - это было не важно на кого, но демона она не тронула.
Девушка как-то замолчала и подошла к окну. Чуть погодя вдруг спросила:
- Ты помог мне... опять! но зачем? Ты что-то от меня хочешь? - повернулась к нему. - Ты спросил кто я... а  разве не видно? - развела руками. - Я чудовище!

+1

47

Реакция Тетты на его слова была бурной, но предсказуемой, и означала "нет".
- Не знаю, право... На твоем месте я бы на него особо не рассчитывал. Очень многие на этом погорели. - на этот раз безо всякого сочувствия произнес демон. - И откуда такая уверенность, что ты именно Его дочь? Если так, то определенно не в папу пошла. Обычно его изображают без... ну ты знаешь... - мужчина показал на предмет своих слов - ...щупалец.
Последние в это время заканчивали крушить мебель в помещении. От этого внутри стало еще неуютнее, зато общая живописность комнаты заметно возросла. Сразу было видно, что здесь кто-то побывал. Разъяренный дракон, стадо бизонов или, на худой конец, медведь-шатун, разнесшие все в щепки. Мужчина долго стоял посреди всего этого безобразия и терпеливо ждал, когда буря утихнет. В какой-то момент среди треска ломающихся стульев и пыли, так и норовящей залезть в ноздри, демону даже пришлось отскочить в сторону, чтобы не быть сбитым с ног. Но это его, казалось, не сильно смутило. Асмодей не опасался, что его прибьют в порыве ненависти. Дождавшись, когда демоница успокоится, он снова заговорил:
- Ты попросила, я и помог. Что же мне было делать, равнодушно смотреть как бедную девушку сожгут на костре под вопли торжествующей толпы?
Если бы только демоница знала его получше, она бы уверилась, что такая мысль непременно промелькнула у Асмодея в голове. И в какой-то момент, надо признаться, показалась привлекательней, чем лишние хлопоты с вызволением Тетты из неприятностей. Наверняка их теперь ищут. Хотя он не собирался этого показывать: в ответ на вопрос мужчина возмущенно поднял брови, демонстрируя тем самым свое негодование по поводу несправедливости, постигшей собеседницу. Ужасной несправедливости. Так или иначе, они все же оказались здесь, а значит демон действительно ей помог. Так почему бы окончательно не убедить девушку в своих благих намерениях?
- Люблю заводить друзей. - в руках демона возник фиолетовый цветочек, который он художественно воткнул между отростками на одном из щупалец. На его взгляд они казались не слишком практичными в быту, кроме того делали Тетту... мм... мягко говоря, ярко выделяющейся в толпе. К сожалению, эти конечности все не исчезали, хотя опасность давно отступила.
- Может ей надо сделать глубокий вдох, помедитировать?
- Ну-ну, зачем на себя наговаривать. Тетта, ты не чудовище. Уверен, что где-то в глубине души ты вся та же милая девочка, которую мне довелось увидеть однажды. - как можно более ласково обратился к ней демон, добавив к тому одну из самых обаятельных улыбок. Убедительно настолько, что пожелай он вразумить мавра, что тот белокож, у мужчины бы это получилось.
Теперь они оба стояли у окна, но первым приближение гостей услышал Асмодей. Вероятно потому, что знал об их приходе заранее.
- А вот и они. - как волшебник на ярмарке, мужчина повел рукой в проеме разбитого окна. Это была та самая рука, которую покусала Тетта - некогда белый манжет густо окрасился кровью. Но внимание привлекла не она и даже не зажившая без следа рана, а дюжина всадников на подступах к замку. Дорога здесь сильно петляла, отчего у парочки демонов наверху была прекрасная возможность разглядеть их получше. Вместе с хорошим обзором это давало им достаточно времени и неплохое преимущество.

Отредактировано Асмодей (2012-07-07 18:25:35)

+1

48

"Друзей любишь заводить? Интересно, насколько это вообще возможно, впрочем, если многие люди способны кинуть, не обязательно, что все такие же...." - подумала она в своей голове. Кроме того, ей вспомнилось, как от неё отвернулся человек, с которым она долго, как бы это правильно назвать, вела интригу. Он просто взял и ушёл... хотя не, он ничего не брал. Просто ушёл.
Цветок оказавшийся у Тетты... она не хотела с ним ходить сейчас, но кидать его тоже было неправильно, щупальце положило его па край дивана.
- Я не уверена что всё это умеет исчезать... это похоже на болезнь.... - указала она на свои глистообразные орудия. Ну, в принципе, кстати, не такая уж и непрактичная болезнь. С такими штуками, как у неё можно запросто мышей из норок доставать, или дырявить кур на ферме, или обниматься с кем-то... в общем, что с этим делать - тут есть где разгуляться фантазии.
- Ну-ну, зачем на себя наговаривать. Тетта, ты не чудовище. Уверен, что где-то в глубине души ты вся та же милая девочка, которую мне довелось увидеть однажды - демон говорил очень ласково, и это безусловно дало отклик внутри неё, девушка слегка расслабилась.
- Я чувствую внутри себя что-то страшное... оно хочет вырваться наружу...
Вдруг Асмодей демонстративно провёл рукой по разбитому окну за которым было видно, как к крепости мчались на лошадях относительно крупный отряд всадников.
Вначале по спине Тетты пробежал холодок, т.к. её тело всё ещё помнит костёр, а эти всадники ассоциируются именно с ним. Но затем её глаза вновь заполыхали, т.е. терапия Асмодея вообще прошла в пустую - девушке снова придётся после бойни записываться на курс и, может даже, пить таблетки. Но нельзя просто выйти к ним, тем более, что девушка ещё пока не до конца отдавала себе отчёт в том, что умеет.
- Нужно спрятаться! - решительно сказала она.
Не, вы не думайте, что наша юная демонесса решила от них сбежать, но как уже было сказано выше, лучше использовать любые тактические преимущества. Она посмотрела на Асмодея и спросила напоследок:
- Есть идеи? Тогда лучше сообщи сразу, потому как я не собираюсь снова попадать на костёр!
Девушка побежала к выходу из комнаты и оказалась в коридоре. Затем она добралась до лестницы, спустилась вниз и оказалась в длинном коридоре первого этажа. Кстати, у меня вот здесь лично вопрос к создателям фильмов, где в любых замках, а особенно во всяких катакомбах, в которых не было никого достаточно долгое время, откуда там берутся заранее горящие факелы или свечи? Согласитесь, что это странно, а даже если там и живёт какой-нибудь один беглец или призрак, поймите, что если он будет зажигать столько свечей или факелов, то он будет тратить на это весь день, а когда зажжёт последний огонь - нужно будет расставлять новые факела или свечи, т.к. первые к тому времени догорят. вот! Но мы не будем следовать этим традициям... Тетта оказалась в коридоре, в котором свет не зажигали относительно давно. И здесь достаточно темно...
Потолок находится достаточно высоко, но меж ним и полом расположены балки, которые ритмически идут по всему коридору одна за другой.
Демонесса с помощью щупалец без труда взобралась на самую первую балку над входом в коридор, и затаилась.
"Возможно они пройдут здесь."
Между тем войны уже достигли замка. Они вошли внутрь и оказались в полуразрушенной базилике, с когда-то шикарными колоннами. Они зажгли факелы и, разбившись на пары пошли рыскать по замку. Обычно в подобных историях среди таких вот искателей приключений всегда находятся главные герои, но сегодня случай особый. Мы наблюдаем за судьбой того, кто затаился в темноте, чтобы схватить свою жертву.

И вот в этот самый коридор заходят два рыцаря. Один идёт с факелом и мечом, второй с мечом и щитом. Они идут относительно медленно, чтобы вдруг не пропустить ничего, но к сожалению для них они почему-то не смотрели вверх, а ведь там засело самое главное.
Убедившись, что кроме них никого нет, Тетта предприняла следующую вещь: одно из её щупалец стремительно вонзилось в шею война, который шёл сзади. Это было быстро и тихо, но он тут же упал на пол. Разумеется стражник с факелом обернулся и стал дёргать огнём в разные стороны, но никого не было. Тогда в его голове мелькнула страшна мысль, что может чудовище было чуть выше. Но сообразил он это поздно, т.к. Тетта уже прошла по балкам чуть вперёд и оказалась чётко над стражником.
Мужчина медленно и со страхом поднял голову вверх, как бы надеясь, что никого там нет - и тут из темноты потолка появилось нечто, которое зашипело и моментально, схватив щупальцами, которые вонзились во все открытые места меж доспехами, подняла к себе. Меч и факел упали на пол. Она прижала его к стенке, а чтобы он не кричал, закрыла ему рот рукой. Второй она сорвала с него шлем и впилась зубами в череп. Хотя это было глупо, он слишком был прочный. А это ещё не всё. Помните те два самых крупных щупальца что росли у неё чуть ниже плеча сзади? Так вот, на их концах вдруг выросли клыкастые рты, которые моментально вцепились в тело человека. Один такой рот въелся в живот, пробив одежду, а второй пробил висок и попал ему в мозг. Отличный способ между прочим прочищать мысли. Привет Морфеусу из Матрицы.
Девушка с надменным и спокойным взглядом смотрела ему в глаза и даже слегка улыбнулась.
Эти глисты со ртами - отличная вещь - это куда эффективнее, чем обычный её рот на лице. Они могут и пробивать что-то твёрдое и пожирать много быстрее...
Напитавшись человечинкой, демонесса отпустила его, и он упал замертво...
"Теперь остальные! Интересно, где Асмодей?"

Отредактировано Тетта (2012-07-07 19:33:22)

+1

49

- Нужно спрятаться! - решительно сказала девушка.
- Хорошо. - как будто только того и ждал, Асмодей растворился в воздухе за ее спиной, так что второй вопрос ушел в пустоту.
Он последовал за Теттой в коридор. Не всецело конечно, так, одним глазком посмотреть, что там будет происходить. Ведь станет обидно, если ее убьют сейчас, когда столько сил потрачено на спасение. Никому не понравится знать, что его старания прошли впустую: вот ты тщательно строишь сложнейший карточный домик, а мимолетный озорник-ветер возьмет да и смешает все карты, сломает долго выстраиваемую конструкцию. Сегодня в качестве дуновения ветерка был немногочисленный отряд рыцарей. Он уже уменьшился на пару человек благодаря вмешательству неуловимого монстра, что прятался во тьме. Юная демоница не потеряла осторожности, даже будучи полна гнева. Похвально, а главное - о ней можно было не беспокоиться.
Оставшиеся рыцари оказались более бдительны. Вояки держались тесной группой, прикрывая друг другу спину. Их тихие разговоры были напряженными, но не паникующими. Этим людям не впервой охотиться за чудовищами, и с толку их так легко не собьешь. Конечно, демон не сомневался в способности Тетты расправиться постепенно со всеми, но вместе и сразу они представляли угрозу.
- Почему ты позволяешь Деррену командовать тобой? Он же мальчишка, сопляк. Посмотри что себе возомнил. Указывать опытному воину где его место... Пусть сам знает свое! - в качестве внутреннего голоса прошептал Асмодей над ухом мужчины со шрамом через все лицо. Воин свирепо взглянул на идущего впереди капитана.
Одновременно часть сознания демона переместилась к другим охотникам, нашептывая каждому свое тихим голосом. Пробуждая в сердцах скрытые желания, выявляя недовольство или подбрасывая интересные догадки, вполне разрешимые, но губительные сейчас, когда от сплоченности и внимательности зависели жизни их всех.
- Разве ты не видишь, как он смотрит на твою жену? У них наверняка что-то есть. Он же со школьной скамьи уводил у тебя женщин. А теперь вдруг заявился, такой чистенький и благородный, и попросил помочь с поступлением в гарнизон... И ты помог. Не обманывайся. Думаешь, чем он отплатил? Соблазнил жену лучшего друга. Отвратительно... Он заслуживает смерти. - яд слов Асмодея достиг своей цели. Рыцарь покрепче перехватил копье и ткнул древком в товарища, который, к слову говоря, слышал совсем иное:
- Глянь какой высокомерный. Посмотрите-ка на него! А ведь когда-то вы были друзьями, настоящими... Пуд соли вместе съели. Но люди быстро все забывают, пора бы это уяснить. На что надеялся, когда приехал в город без гроша в кармане и попросил Рейгара замолвить за друга словечко? Он же, собачий сын, нос от тебя воротил, как от бродяги. Словно вы и знакомы-то никогда не были. А когда наконец согласился? Молодец, сделал величайшее одолжение другу. Разве ты поступил бы так с ним?
Асмодей от всей свой темной души презирал грубую силу, поэтому пользовался ей крайне редко. Он уже запамятовал, когда в последний раз напрямую запачкал руки в крови. Может сто, двести лет назад... А того и гляди, что тысячу. Зачем так утруждаться, если людьми настолько просто манипулировать. Оставить наедине с их грязными мыслишками, и те перебьют друг друга сами.
Он стоял внизу, рядом с тем местом, откуда пропал стражник. Не совсем бесследно пропал, судя по чавкающим звукам наверху. Кусочек окровавленного мяса шлепнулся ему на плечо. Мужчина снял его двумя пальцами с выражением лица модницы, увидевшей вдруг муху в своей тарелке, и с омерзением отбросил в сторону. Тем временем группа рыцарей, с умами которых демон успел поиграть, показалась в коридоре. О прежнем порядке можно было забыть, никто даже не обратил внимания на неясную фигуру мужчины впереди. Им явно было не до того. Сцепившиеся в драке, двое из них буквально ввалились в двери и покатились по земле, щедро осыпая друг друга ударами, выкрикивая оскорбления. Из разбитой губы одного уже текла кровь, другой морщился от раны в боку, нанесенной коротким ножом. Старый воин, когда-то преданный командиру, вдруг переполнился черной злобы, и когда та вылилась через край, выхватил меч и ударил своего же в спину. Потеряв всякую бдительность, поливая друг друга отборной бранью, остальные незадачливые поджигатели били и спорили друг с другом, будто охваченные всеобщим безумием. Асмодей удовлетворенно наблюдал за этим процессом из тени, на губах демона играла тонкая улыбка.
- Зрелище, что неизменно наслаждает взор. Никогда не надоест. - В поднявшейся суматохе никто не обратил внимание на тихие слова, предназначавшиеся только одной собеседнице. Мужчина поднял голову, чтобы разглядеть в густой темноте над собой Тетту, и, когда это удалось, подмигнул демонице.

Отредактировано Асмодей (2012-07-08 13:59:11)

+1

50

Ну, и вот, дорогие читатели, вы уже сами можете лицезреть, что произошло. Тетта, засевшая на потолке, никак не ожидала такого развития событий. Рыцари просто вдруг ни с того ни с сего начали убивать друг друга, совершенно забыв обо всём на свете. Не, ну вы посмотрите, что они делают: одни катаются по полу, разбивая друг друга в кровь, вторые добивают друг друга мечами. Вы ничего странного не замечаете? Вам не кажется, что у них при себе должна была быть их доблесть, уважение друг к другу, или типо того?
"Вот те раз!" - подумала демонесса.
По крайней мере Тетте не придётся о них руки марать. А Асмодей как-то незаметно появился снизу, по крайней мере, она его заметила уже когда он заговорил:
- Зрелище, что неизменно наслаждает взор. Никогда не надоест.
- Это твоих рук дело? - смекнув что к чему, спросила девушка и слезла с потолка.
А, кстати говоря, наевшись человечинкой, она значительно окрепла, а её ожоги начали заживать. Организм этого монстра вообще умеет проворачивать такие метаморфозы, которые, как говорит один мой знакомый учитель математики, можно придумать в своей голове только если ты в конец грохнутый наркоман или алкоголик. В любом случае доспехи теперь не были сцеплены с девушкой как некоторое время назад.
Она посмотрела на Асмодея, а затем на свои новые конечности, а именно на те два больших щупальца, растущие из-за спины за плечами, у которых выросли жуткие рты и глаза.
"А ведь я сама сделала только что, значит, я могу этим процессом управлять."
- Значит, говоришь, говоришь не в папу пошла? - спросила она, вспомнив разговор, на котором их прервали. И неудивительно, что она так порвала первых двух рыцарей. Я вот тоже не люблю, когда кто-то прерывает меня во время важной беседы. - Может быть... и может быть на счёт контроля...
Тетта попробовала воспроизвести то же чувство, когда она смогла отрыть рты своим двум щупальцам, только теперь в обратную сторону. Если бы на ней не было одежды, то можно было бы увидеть, как кровавые багровые ткани начали двигаться. Щупальца стали сужаться и врастать в тело. И не стоит тут придираться о законах сохранения материи, что мол, если это так, то Тетта растолстеет... не забывайте, что это отчасти мистика.
Итак, наконец, перед Асмодеем появилась та самая Тетта, которую он встретил впервые на переулке, только на этот раз на ней были доспехи, слегка почерневшие под языками огня.
- Думаю, так будет лучше, ты прав... - сказала девушка, осматривая себя заново.
Тут вдруг она почувствовала, что не знает куда ей деваться и что делать? Когда она пришла в Эмпирей, священник подсказал, куда можно податься, а сейчас...? Только Асмодей сейчас рядом.
- И что же теперь будет? - неуверенно спросила она, глядя сквозь стену.
Она посмотрела в глаза демону.
- Как я могу тебя отблагодарить за всё, что ты для меня сделал?
Дождавшись ответа, Тетта отправилась на лестницу. Зачем, спросите вы? Пожалуйста:
- Мне нужно переодеться. Я думаю, здесь есть где найти одежду.
Девушка была немного озабочена всем что произошло, ей надо было это всё переварить, а потому былая ярость куда-то делась. Может быть утекла вместе щупальцами. Так или иначе, девушка вернулась в ту же самую спальную комнату, потому что припомнила, что там ещё был шкафчик. Может там что-то есть?
Да, ей повезло, там было тёмно-красное платье, украшенное вполне симпатичными узорами чёрного цвета. Это платье когда-то принадлежало Сердии Тьмы, то есть, практически перешло по наследству. Кроме того, девушка нашла там ещё сапожки, перчатки...
Она сняла с себя обгоревшие доспехи, с гербами Золотого Ордена, как и всё прочее. Затем одела одежду Сердии Тьмы.
"Я была на их стороне, но они меня предали... они должны пожалеть об этом!"

Отредактировано Тетта (2012-07-14 10:01:26)

+1

51

- О... - Не стоит. - мужчина жеманно отмахнулся. Без ложной скромности, он был собой доволен. Дело оказалось сделано просто и изящно, а его руки остались чисты. Чего нельзя было сказать о спутнице Асмодея с окровавленными щупальцами, да и ртом тоже. Но она вдруг стала меняться, втягивая в себя все эти уродливые отростки, конечности, даже подобие рогов. Откуда оно только взялось...
Демон довольно похлопал в ладоши, что в окружении трупов и умирающих смотрелось немного цинично. Да, самую малость. Тем более, что он не намеревался измываться над славно павшими рыцарями. Асмодей дарил аплодисменты своей протеже. Увидев представшую перед ним "прежнюю" Тетту, мужчина улыбнулся. Ее успехи были очень быстрыми.
- И что же теперь будет? - в голосе Тетты сквозила неуверенность. - Как я могу тебя отблагодарить за всё, что ты для меня сделал?
- Теперь мы покинем замок, потому что рано или поздно его все равно сожгут. А защищать безжизненные камни без веской причины я не намерен. Тем более, что пропадет один отряд, другой - там, глядишь, и вся армия подтянется, как в былые времена. Пока война не входит в мои планы, такого допускать нельзя. Что касается благодарности... - тут голос демона стал напоминать довольно мурчащего кота - уверен, мы что-нибудь придумаем.
Он проводил Тетту до дверей, где подождал достаточное количество времени прежде, чем последовать за ней. Пока девушка переодевалась, Асмодей умудрился достать где-то вторые белые перчатки. Он вошел в комнату, заканчивая их одевать. Затем, подняв взгляд на демоницу, растянул губы в умиленной улыбке:
- Ба! Красный как страсть. Как кровь и розы! Моя юная знакомая обворожительнее сирены.
Он немного полюбовался стройной фигурой девушки в облегающем платье, даже обошел ее кругом и остановился за спиной.
- Мы... - демон положил руки на плечи Тетты и аккуратно подтолкнул к разлому в стене, который они использовали вместо окна. - могли бы вершить великие дела. Ты кажешься многообещающей. - обольстительно прошептал мужчина наклонившись над ушком прекрасной спутницы. - В Темном Совете не хватает демонов. Что если, вопреки обычаям, юное дарование займет в нем место? Не скрою, будет непросто это сделать хоть с моей рекомендацией. - Если бы я не сильно старался. - Но нет ничего невозможного и даже маловероятное иногда случается. Дело в том, что эти ханжи не принимают кого попало в свой круг. К сожалению, убийства нескольких стражников и побега с суда мало, чтобы заслужить их доверие. Нужно придумать, как отличиться перед Советом, дабы они тебя заметили.
Постепенно прибрать к рукам весь совет, чтобы влиять на его решения. Утомительное занятие, в котором не обойтись без помощников. Некоторое время назад демон решил, что Тетта тоже могла сыграть свою роль. Он и сейчас мог менять решения в свою пользу, но хотелось делать это без столь явного вмешательства, оставив советникам иллюзию свободы в принятии решений. Заодно, свои люди могли полностью избавить от необходимости появляться на этих унылых заседаниях. В мире и так слишком многое нагоняло на него тоску, чтобы Асмодей тратил вечность на свары темных, встречи которых неизбежно заканчиваются выяснением кто сильнее и могущественнее, и кто кому в каком веке насолил. Это вместо решения действительно важных задач!

Отредактировано Асмодей (2012-07-15 14:26:40)

+1

52

Демон оценил преображение Тетты в человеческий вид, а её новое одеяние привело его в восторг, ну или по крайней мере, он это показал: восхитился вслух, осматривая, обошёл кругом девушку. Затем вдруг рассказал то, что зажгло в девушке искру интереса и какой-то цели.
- Мы могли бы вершить великие дела. Ты кажешься многообещающей. - при этом он положил руки на её плечи, после чего они подошли к разлому в стене.
Мне вдруг вспомнились некоторые смешные герои, которые в подобных ситуациях начинали хлопать в ладоши и громко говорить что-то вроде: "Да! Вы не пожалеете! Я не подведу вас." - но это как-то несерьёзно. Тетта была не из таких. Она лишь слегка повернула голову и посмотрела в глаза демону, словно пытаясь понять, насколько он серьёзен в своих словах.
"Интересно"
А затем Асмодей произнёс относительно длинную речь девушке на ушко:
- В Темном Совете не хватает демонов. Что если, вопреки обычаям, юное дарование займет в нем место? Не скрою, будет непросто это сделать хоть с моей рекомендацией. Но нет ничего невозможного и даже маловероятное иногда случается. Дело в том, что эти ханжи не принимают кого попало в свой круг. К сожалению, убийства нескольких стражников и побега с суда мало, чтобы заслужить их доверие. Нужно придумать, как отличиться перед Советом, дабы они тебя заметили.
- А за чем же дело стоит? - улыбнулась девушка в ответ, показывая свою готовность. Ещё бы, если бы у меня были такие же глисты, вырастающие из плеч, которыми можно моментально сделать операцию по сбросу веса для врагов насмерть, я бы тоже была уверенна в себе. В глубине этой девушки автоматически было заложено желание куда-то пробиваться, потому что она была как Робеспьер. Робеспьер однажды сидел в кафе и вдруг увидел толпу людей, которые куда-то бежали. Он всё бросил и побежал за ними. Его кто-то спросил, а куда он бежит? Робеспьер ответил, что не знает, куда бегут они, но он в любом случае должен быть первый.
- Собственно говоря, в каком направлении стоит мыслить? Я не знакома с этим Советом, что ему нужно? Уничтожить деревню? Город?... - девушка посмотрев на горизонт за окном, затем прошлась по комнате. - А как на счёт..? Есть ли какая-нибудь вещь, которые бы совет хотел заполучить, но не может в силу каких-то препятствий? Может какой-то артефакт?
"Хотя, сомневаюсь, что демоны бы хотели получить какой-нибудь гримуар чернокнижников... демоны не любят людей, принципиально. Видимо нужно что-то масштабное. Чтобы испортить их..."
- Можно, пойти подобно как ты сейчас сделал, незаметно осквернить им умы... с помощью того, что люди сами примут и утонут в этом... но это долго...
А, всё ясно! Она хочет организовать легальную продажу алкоголя, наркотиков. Естественно, как ещё лучше пробиться до демонов - это стать наркобароном, или пойти в шоу-бизнес. Гениально! Вообще, к слову говоря, Тетта способна порождать практически любых существ, но только про это она ещё не знает.
Девушка посмотрела на демона и как бы между прочим сказала:
- Отличные перчатки, кстати.
И да, комплименты она выдаёт конечно же шикарные, а главное вовремя. Девушка опробовала себя в качестве хранителя света, а теперь ей надо его как-то погасить. Чего люди больше всего бояться? С одной стороны неизвестности. Но есть ещё одна вещь. И тут Тетта предложила ещё:
- А если оставить весь Эмпирей без детей? Это будет большой шок для них, хотя, тогда весь город будет меня искать...

Отредактировано Тетта (2012-07-15 16:26:07)

+1

53

Девушка ухватилась за новую цель практически сразу же. Как видно, отсутствие оной ее угнетало. А потому Тетта не стала подробно интересоваться, что же это за совет и каковы его цели. Для чего он создан ее тоже не сильно волновало. Главное, что появился хоть какой-то стимул. Опора в шатком мире, где все только и делали, что предавали ее раз за разом. Как эмпирейцы за верную службу или как лучший, не будет ложью сказать возлюбленный, друг. Как сильна ее жажда мести после всего пережитого?
- Не хотелось бы, чтобы это стремление затмило все остальные.
- Они не откажутся от подарка, как всегда, но и не рассыпятся в благодарностях. Нет. Ты должна совершить что-то действительно впечатляющее. Сожжение деревень сюда не входит. Это и разбойники устраивают время от времени, чтобы замести следы преступлений. А мы ведь не мелкие разбойники: нужно пошалить серьезно. Если не можешь похвастаться долгой жизнью, богатым опытом и прошлыми победами, значит придется достигнуть триумфа в настоящем. - Асмодей сделал вид что задумался, хотя на самом деле уже выстроил мысленную цепочку и придерживался ее. - Я бы начал с мести. Она пылает слишком ярко здесь. - рука в белой перчатке указала на сердце девушки. Или то место, где оно предположительно было у большинства. - Если затягивать с этим делом слишком долго, она сожжет тебя изнутри. Пусть лучше уж кого-нибудь другого.
- Отличные перчатки, кстати. - вдруг заметила Тетта. На что демон ослепительно улыбнулся.
- О, ты так считаешь? - польщенный, он взглянул на свои руки. - Моя слабость. Это так по-человечески, знаю.
Казалось, сравнение с человеком его не расстраивает и не унижает. Асмодей как-то странно радовался их малому сходству. И у него, конечно, были свои причины. Многие демоны недооценивают людей, считая слабыми, ни на что не годными существами. Сердие Тьмы при жизни, - первой своей жизни - презирала человечество, желая поработить и уничтожить. Кто бы мог подумать, что именно они в один прекрасный день станут причиной ее гибели. Асмодей же считал, что любит людей, хотя проявлялась эта любовь странно и губительно. Но что взять с демона.
- Нужно, чтобы она не повторила ошибок прошлой жизни, иначе этот замкнутый круг никогда не закончится.
- И то и другое и третье. - ответил мужчина - Все средства хороши. Не помешает небольшая армия верных сторонников, будущая советница должна являть собой какую-то силу. А насчет того, что тебя будет искать весь город... Ну не переживай так. - демон погладил Тетту по волосам, иронично улыбаясь. - Они уже ищут.
Ветер из разлома стены дул по-зимнему прохладный и, хотя демонице он вовсе не был так страшен, Асмодей расстегнул фигурную застежку на светлом плаще. Тяжелая ткань с шелестом скользнула по его спине, но была поймана, после чего перекочевала на плечи девушки. Демон слегка приобнял ее, укрывая получше. Потом взял за руку, на которой было одето рубиновое кольцо и посмотрел на сверкающий камень.
- Надеюсь, при следующей встрече, я смогу гордиться твоими успехами, а не устраивать фокусы с погодой для жителей Эмпирея.
После сказанного мужчина по-старинному откланялся, франтовато разводя руки в стороны, и направился к порогу. В этот раз он вышел, вопреки обыкновению, через дверь. Но за ней тут же исчез, растворившись в воздухе.

Отредактировано Асмодей (2012-07-16 16:57:38)

+1

54

Напоследок, демон одел Тетту в свой плащ, пожелал ей успехов, если можно так сказать, а затем покинул помещение и исчез.
Наша героиня вновь осталась одна.
Она потрогала руками плащ - он ещё был тёплый. Ой, как я обожаю все эти сентиментальности. Но что поделаешь? У вас бывает такое, что когда вас кто-то покидает и вы в это не верите и цепляетесь за каждую мелочь, которую ушедший оставил? Так вот, ощутив себя снова в гордом одиночестве, демонесса присела на диван, который недавно изрядно порвала своим хвостом.
Она задумчиво разглядывала тот самый перстень.
"Действовать нужно быстро" - подумала демонесса. А как ещё можно было действовать? Ну, можно конечно и медленно, но проще тогда сразу застрелиться. - "Асмодей прав. Небольшая армия бы мне пригодилась. Демоны вряд ли на этой пойдут. Быть может мне удастся взять на свою сторону людей?"
В любом случае, сидя на пятой точке делу не поможешь. Тетта взяла всю свою волю в кулак, посмотрела на дверь, поднялась и пошла.
Ну, как вы понимаете, игра уже удалась.
Тетта вышла на улицу и увидела лошадей тех самых всадников. Я лично очень люблю лошадей, но мне всегда не хватало в них чего-то такого, что сделала девушка: она приблизилась к одной из лошадей, которые к слову сказать начали испуганно и панически танцевать вокруг столба, к которому были привязаны, и она прикоснулась ладонью к лошади.
- Ты будешь моя! - воскликнула она.
И в этот момент как-то случилось, что из ладони демонессы в ткани животного проникли какие-то частицы красного дыма или очень мелкие брызги, которые тут же начали распространяться по всему организму лошади. Только это никак не отразилось внешне. Просто она вдруг успокоился и не сопротивлялся, когда девушка взобралась на неё.
"В Эмпирей пока возвращаться опасно! Но есть ещё город Ройт! Там наверняка найдётся кто-то, кто захочет ко мне примкнуть."
И она поскакала...

--------------->>>Ройт

+1

Вы здесь » Мир Грез » Крепость Тьмы » Спальная комната <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC