Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Крепость Тьмы » Зал кровавого содержания (Отсюда началась жизнь резиденции Тьмы)

Зал кровавого содержания (Отсюда началась жизнь резиденции Тьмы)

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Жилой Район Эмпирей-------->>>

Среди поля нейтральной территории меж городом Эмпирей и лагерем демона Зариса стоял старый заброшенный дворец. Он давно уже пострадал от времени, от бомбёжек. И так бы и стоял руинами, пока ужас, воплощённый в форме монстра, напоминающий девушку, не ступил на ступени заброшенного дворца.
Сердие Тьмы вошло внутрь оглядела здание и воскликнула:
- Это то, что нужно!
А тут подоспели жители города Эмпирей, котррых она ввела в транс послушания - они стали её слугами.
Тьма нашла какой-то зал, который не привлекал ни чем особенным, но был как раз примерно в центре здания на первом этаже. Дева улыбнулась, выставила одну руку вперёд - в ней появился огненный шар. Он рос, рос и затем Тьма швырнула его в пол и пробила дырку в подвал.
Она разделась и села на край ямы, а затем отдала приказ:
- Принемсте мне что-нибудь живое! Много! и сбрасывайте сюда!
Слуги послушно поклонились и пошли исполнять.
Через некоторое время слуги вернулись, приведя за собой скот.
- Сбрасывайте всё вниз!
Первой в подвал упала корова. Она с грохотом плюхнулась о пол подвала и явно что-то сломала. ибо завизжала. Но визг был не долгий - щупальцы Тьмы вонзились в неё - и корова затряслась. Затем Она зашипела и словно начал таять, превращаясь в кровавую, растекаясь по полу - получилась лужа чего-то красного, но это уже была не кровь! От коровы не осталось ни скилета, ни кожи! Следом за ней упали несколкьо овец - они упали в лужу - и начали растовряться прям в ней, превращаясь в неё же.
Щупальца Тьмы спускались в эту лужу и были как бы её рычагами управления, хотя по сути, эта лужа - это часть Сердии Тьмы. Просто она решила разрастись по дворцу, а для этого нужно было много мяса!
Прошло очень много времени, когда подвал был залит этой массой аж целым метром в высоту! На это ушло много животных, и даже людей, которых слуги совершенно не понимая, что творят сбрасывали туда же.
Теперь эта масса стала сознательно впитываться во все щелки замка, завороты, простенки и прочее. А ещё через пару часов, эта масса стала вростать в молекулярную структуру материалов, из которых был построен дворец, а точнее его развалины.
Ещё через час стало происходить невероятное - из стен стали выростать дополнительные укрепления, колонны. Разрушенные участки стен заростали Тьмой. Кроме того, в стенах стал выростать предметы декора: узоры, рисунки, фигуры и прочее. Замок не был жидким или что-нибудь... нет... Он стал на глазах буквально расти причём, принимая самые изысканные формы. Общий колорит был красный, хотя он не резал глаза.
Слуги стали теперь помогать оборудовать дом мебелью, фурнитурой и прочим...
Тьма осовательно готовилась к балу!
Так появилась ещё одна её резеденция.

Отредактировано Сердие Тьмы (2010-11-04 10:33:09)

0

2

К дворцу приближался слуга, который нёс на своём плече малыша Рея. Котёнок ещё не знал, что ему предстояло бы пережить.
Дворец величественно раскинул свои конструкции. Шпили башен, которые расширялись и слегка наклонялись на высотах, острым образом царапали небеса. Из окон, казалось горело красным светом. Темные стены и рельефы с узорами, напоминающее что-то среднее меж готическим стилем и стилем барокко.
...От всего этого дворец создавал впечатление совершенно жуткого места.
Мужчина внёс Рея внутрь. Первые комнаты, которые они прошли выглядели довольно мило и изыскано, но вот, котёнка привели в комнату, благодаря которой это здание стало расцветать - сердцевина резиденции - Комната Жертвы!
К тому моменту, как привели малыша, хозяйка всего этого уже не сидела над ямой, как вначале. Теперь перед этой ямой вырос трон (тоже красный). На троне важно и величаво сидела Сердье Тьмы с закрытыми глазами - она следила за должным распределением веществ по всему здению, которое стало её монументом.
Из трона торчало несколко "щупалец", которые симметрично и узорчато выстроились по боковым сторонам помещения, а затем благополучно спускались в яму, где шипела красная густая жидкость. Эти щупальца были связным каналом меж Красной Девой и этой жидкостью.
"Сколько сил, сколько энергии" - думала Тьма. - "как это блаженно, пожирать..."

Перед малышом в эту яму сбросили несколько животных, в том числе ещё одну корову, которые попадая туда визжали и растворялись в агонии ужаса.
Наконец, дошла очередь до малыша. Мужчина поднёс его к яме и приподнял над головой, чтобы сбросить его туда...

0

3

<<<------- Площадь Возмездия / Площадь

Рей висел на спине мужчине, глазки малыша наполнялись слезами от мысли «Меня хотят съесть.» Мальчик уже не мог сопротивляться, он просто закрывал одной ручкой глаза, надеясь, что это сон. Но будь это сном, он бы проснулся, если очень сильно захотел…

Котенок неуверенно раздвинул пальчики, чтобы посмотреть, где они сейчас идут, и сразу же пожалел об этом. Он увидел красный замок, на вид он показался ему жуткий и страшный. Малыш пытался утешить себя тем, что они просто проходят мимо, но нет.  Ворота открылись, и незнакомец зашел внутрь. Мальчик снова начал пытаться сползти вниз, но ничего не получалось. Красный цвет бросался в глазки и пугал малыша. Рей прижал игрушку к груди и задрожал как никогда. – Нас хотят скушать. Мили, нас хотят скушать. – Лепетал он игрушки, все больше пугаясь. Стоило ему подумать о смерти, как маленькое сердечко просто выскакивала из грудной клетки. Мужчина зашел в одну из комнат, там котенок увидел непонятное, страшное существо на троне с большими щупальцами, а внизу трона огромную яму с красными жидкостями. Глазки малыша увеличились, хвостик тут же поджался, все тело завибрировала еще сильней.
-Дяденька нас приносит в жертву. – Дрожащим голосом прошептал Рей зайке.
Внимательней присмотревшись, мальчик увидел животных, которые стояли в очереди, словно в магазине. Мужчина тоже встал в очередь с мальчиком на плече. Котенок не видел, что происходит с животными, когда приходит их очередь. Малыш только слышал их рев боли. Мальчик поджал ушки, чем громче слышался рев животных, тем ближе они приближались к тому месту. И вот наступила очередь Рея. Мужчина поднял мальчика выше своей головы, котенок посмотрел вниз и понял, что его хотят выкинуть в ту красную яму. Он вцепился ручками и ножками в руки незнакомца, прижимая животиком игрушку, чтобы та не упала. Из глаз потекли слезы, малыш начал жалобно мяукать, толи прощаясь с жизнью, толи прося помощи...

Отредактировано Rei (2010-11-04 13:29:41)

0

4

...И вдруг неоиданно Тьма открыла глаза!
В одно мгновенье в ней пронеслось целая серия чувств:
"...Аки жив!
...Нет, это не Аки!..
...Это котёнок!..
...Он сейчас станет частью замка!..
...Где он?..
...Какое мне до него дело?
...Это же то живое!..
...Алиса!.
...Он нужен Алисе!..
...А мне он нужен?..
...Я хочу его спасти?.."

Сердие Тьмы подскочила с трона и вскричала:
- Стой!
Мужчина остановился и не сбросил Рея. Он прсото перестал двигаться, выжидая приказа.
- Не смей бросать его туда! Отдай его мне!
Слуга покорно подошёл к трону и передал котёнка на руки Сердии Тьмы. Она взяла котёнка и понесла его из этой комнаты...
Вспышка этого опять таки странного чувства показалось ей, однако, слишком резкой и неправильнорй, от этого демонесса стала раздражаться на котёнка - нарушитея её душевного состояния, которое вот уже наконец-то было успокоилось, и вот тебе раз!
Тем не менее, одновременно ей хотелось его сразу же куда-т оспрятать от ужаса, который он увидел. Эта дихотомия чувств бесила Тьму, но и радовала!
Она держала его на ручках не как вещь, но как маленькго ребёночка.

-------->>>Спальная комнатка

0

5

…Руки незнакомца начали опускаться вниз, сердце Рея замерло в движении, ноготочки вцепились со всей силы в кожу мужчины. Мальчик так сильно прижимался к слуге, что со стороны можно было перепутать, что это?  Страх за собственную жизнь  или объятья? Котенок сильно зажмурил глазки, всей грудью набрал воздуха, чтобы последний раз насладиться им.

- Стой! Не смей бросать его туда! Отдай его мне!

Раздался тон приказа, мужчина остановился.
Малыш приоткрыл глаза и выдохнул, сердечко снова начало биться. Незнакомец направился к Серьдие Тьмы. Рей до сих пор боялся, но и в тоже время был удивлен. Ведь это с ним впервые, его никто еще не пытался спасти. А может Тьма что-то затевала?
Котенок отпустил ручки и ножки от слуги, мужчина отдал малыша своей хозяйке, на его руках появились глубокие царапины из-за ноготочков Рея. Сердие взяла мальчика на ручки, он почувствовал что-то даже ласковое от ее щупальцев, но все равно боялся этого существа. Котенок крепко прижал игрушку и обратился к зайке так тихо, что никто и не услышал бы, кроме его самого.
- Нас спасло это существо. Как думаешь, оно ничего нам не сделает?
Но игрушка молчала, ничего не отвечала. Рей приподнял глаза на Тьму и поджал ушки. Он не пытался спрыгнуть и убежать, котенок просто замер в ожидании, что будет дальше…

-------->>> Спальная комнатка

Отредактировано Rei (2010-11-04 14:49:05)

+1

6

Балкон----------->>>

Тьма затащила ангела за ногу в это помещение. Затем она взяла его обеими руками и швыранула об стену. Причём с такой слилой, что стена чуть было не разорвалась изнутри, а её толщина более полуметра.
- А что касается мой светлой части... - девушка вонзила руку в грудь... далее со всеми жуткими звуками вырвала оттуда кусок... - Вот, теперь во мне нет той, до которой ты хотел достучаться... - она выкинула его через окно на улицу...
- Явился сюда ни с того ни с сего, и начинаешь мнить из себя мудреца? - говорила дева, усаживаясь на трон, выросший из крови, мяса и костей. - Ты не так глуп, как многие, но всё-таки не мудр!
Внезапно позади Тео из того места, где стена треснула вылезло щупальце, обхватившее служителя света.
- Смерти ты не боишься... но я думаю, я найду как тебя разрушить!
Щупальце приподнесло Херувима поближе к трону.
- Для ангелов нет ничего страшнее страданий других, а для тебя у меня есть нечто особое! Понимаешь, к чему я клоню?
Красное чудовище подошло к ангелу навстречу. Она остановилась, глядя ему в глаза, и дерзко улыбалась.
Чудовище протянуло руку вперёд и коснулась его груди. Нет, она ничего не сжимала и не сдавливала, но ласково проводя по ней, Тьма положила её ему на спину, спустившись до бедра. Затем она вторую руку обвела вокруг его грудной клетки, подошла поближе, приятнув ангела к себе. И тогда Сердие Тьмы поцеловало Тео...
Она, на первый взгляд страстно, поцеловала ангела. Но затем начало происходить нечто странное. Во-первых, из соприкосновения их ртов текла кровь. Во-вторых, её язык вдруг очень сильно вырос и пролез через горло прямо в тело ангела. А Тьма между тем продолжала как бы целовать своего пленника. Так было ещё секунд 30, и затем она его отпустила.
- А знаешь, что будет теперь? - спросила она, отходя всторону. - А будет то, что теперь я смогу тобой управлять! Я только что заполнила твой организм своей биоконструкцией, которая по физической силе превосходит твою. Иными словами, ты теперь моя марионетка...
Тьма посмотрела на дверь и крикнула:
- Слугам войти сюда!
В помещение зашли люди, которые были всё это время под заражением Тьмы. Они исполняли все её приказы, таким образом были рабами.
- Ты растрогал меня, ради тебя, я этих людей освобожу от своего рабства, однако ты должен для этого кое-что сделать...
Внезапно тело Тео начало двигаться против его воли, точно внутри него был другой организм на который он был насажен.
Рабы легли на пол, и их руки прикрепились к полу с помощью красной биомассы, которой был пропитан весь дом. И в следующую секунду, они потеряли заражение Сердии Тьмы. Они пришили в себя и стали кричать и звать на помощь.
Тьма встала на грудь одного из них.
- Давай, теперь освобождай их! Возьми вот это!
Одно из щупалец принесло для ангела топор.
"Сейчас будет пожалуй самое жестокое зрелище!"
Тео взял топор против своей воли и подойдя к рабам, размахнулся топором.........

Отредактировано Сердие Тьмы (2011-11-01 19:45:24)

0

7

Балкон----------->>>

Тьма затащила Херувима в свой жуткий зал, увечанный странной био-кровавой готикой. В центре комнаты была дыра с кровавым бассейном. Красное чудовище несло какую-то околесицу. Вдруг оно вырвало из себя сердце и выкинуло в окно!
-...Что же Ты сделала? Ты исключила только что возможность спасти себя! - сочувственно сказал ангел.
- Явился сюда ни с того ни с сего, и начинаешь мнить из себя мудреца? - говорила дева, усаживаясь на трон, выросший из крови, мяса и костей. - Ты не так глуп, как многие, но всё-таки не мудр!
-...Всё может быть, но в чём Я точно уверен, что Ты даже сейчас можешь себя спасти, если только захочешь! Прошу Тебя опомнись, иначе свершиться то, что Ты сама себе прописываешь!
Вдруг щупальце Тьмы, выросшее из стены обхватило Тео.
- Смерти ты не боишься... но я думаю, я найду как тебя разрушить!
Щупальце приподнесло Херувима поближе к трону. Ангел доселе не сопротивлялся.
- Для ангелов нет ничего страшнее страданий других, а для тебя у меня есть нечто особое! Понимаешь, к чему я клоню?
Вдруг это чудовище начало действовать весьма странно. Оно подошло к Тео, стало его поглаживать, обнимать, а затем вдруг поцеловала! Юноша этого не ожидал, но это не было так, страшно для него, как могло показаться этому демону. От того, что его насильно поцеловало что-то нечистое - не означает, что Он впустил это нечистое в своё сердце. Но язык Сердии вдруг вытянулся и пролез через горло ангела. Он чуть было не захонулся. Но поцелуй был недолгий.
- А знаешь, что будет теперь? - спросила она, отходя всторону. - А будет то, что теперь я смогу тобой управлять! Я только что заполнила твой организм своей биоконструкцией, которая по физической силе превосходит твою. Иными словами, ты теперь моя марионетка...
Она вызвала слуг в помещение и сказала:
- Ты растрогал меня, ради тебя, я этих людей освобожу от своего рабства, однако ты должен для этого кое-что сделать...
Внезапно тело Тео начлао двигаться против его воли, словно его сознание вообще не имело власти над телом. Тьма дала ему топор и сказала, чтобы он освободил этих рабов.
"Она контролирует моё тело! Мне не пошевелиться! Нет! Вот теперь это действительно опасно! Я не могу убить человека!!!"
Тео подошёл к человеку, а тот жалобно начал кричтать и просить пощады, но его тело было приклеино к полу! Практически уже ничто не могло остановить Сердию Тьмы и этот ужасный момент, если только не...

0

8

Вход в крепость Тьмы
Эльфийка опередила на несколько шагов свою напарницу, увеличив шаг, беззвучно из ножен скользнул меч, второй последовал за ним. Моник буквально ворвалась в зал, заметить успела и занесённый топор и жертвы на полу,...а так же саму виновницу. На раздумья не было времени, нужно было действовать, рывком, она оказалась рядом, меч с размаху не только выбил топор из рук ангела, но и разрубил его рукоять. Ангела, сама же толкнула выпадом ноги в живот, чтобы он оказался вне зоны от людей. Яростный сапфировый взгляд переместился на Сердию. - Тварь... садистичная... - прошипела, гнев клокотал внутри, кровь мчалась по венам. Эльфийка желала лишь одного, уничтожить здешнюю мразь и вернуться домой... либо выпить в каком нибудь баре. "Ты поплатишься за то, что так просто манипулируешь существами..." - Отпусти его. - коротко и ясно, но сказано твёрдым тоном, ведь если она его не отпустит, а будет руководить, до Моник дошло сразу, что ангел действовал против своей воли, ей придётся его убить.

0

9

Вдруг Тьма услышала, как кто-то вбежал в зал и воскликнул:
- Отпусти его.
Она обернулась, и увидела перед собой эльфийку. А за ней в зал бежала вторая, но Тьма решила их разделить. Тяжёлая массивная дверь в зал резко захлопнулась перед саым носо Аин, сбив её с ног.
- Хех, - посмеялась Сердия, - смотрите, свинки пришли домой... три поросёнка!.. отпустить? Что-то мне не хочется...
Внезапно Тео встал в боевую позицию, и медленно стал подходить к Монике, держа топор на готове.
- Выбор за тобой, либо ты убьёшь ангела и попадёшь в ад, либо дашь ему убить тебя, и попадёшь туда, куда заслужила... - сказала демонесса и одним ударом ноги расплющила голову раба об пол. Затем она отошла в сторону и села на трон, наблюдая за всем происходящим.
Тут ангел вдруг резко размахнулся топором на Монику, дабы вонзить Ей лезвие топора чуть ниже рёбер...

0

10

Дверь, резко появившаяся, буквально не из откуда, разделила Моник с её напарницей, кто мог предположить?
Да никто, эльфийка не растерялась, тем более, что на это времени не было вовсе.
Бедный ангел, она ему даже посочувствовать не успела, оставалось лишь уклоняться по идее, но девушка рассудила по иному и, отбив всей своей силой удар, вонзила, так удачно подвернувшуюся под руку, последнюю стрелу в предплечье таким образом обезвреживая одну руку, следом без передышек ножом, вторую рану в другое плечо, окончательно "обездвиживая" нападавшего.
- Вряд ли мне подходят перечисленные варианты... - усмехнувшись, эльфийка подпрыгнула разворачиваясь в прыжке и сбивая с ног беднягу ударом в челюсть пяткой.
"Стоило наверное убить его...но как то не привлекательно звучит перспектива придти в гости в ад..."
Парень обезврежен, теперь Моник направилась шагом, спокойным обманным шагом к демонессе, столь прекрасной в своей кровавости и в тоже время омерзительной в этой жизни.
- Тебе нет здесь места... сдохни мразь...

0

11

Эльфийка очень быстро поразила ангела, обездвижев его конечности и сбив с ног. Сердия Тьмы серьёзно нахмуриалсь, а про себя посмеялась:
"Какие гости пошли сегодня! Никого не уважают!"
- Ты так хочешь моей смерти? Но мы едва знакомы... - она медленно встала с трона. - Скажи, за сколько тебя купили, чтоб  ты жертвовала собой?
Шаг за шагом она опустилась на уровень пола, на котором была Моник.
- Эти мерзавцы поручают всю работу своим шестёркам, а когда они им больше не нужны, их списывают... неужели, ты хочешь кончить, так же как все остальные?
Хвост чудища, на конце которого располагалось нечто по форме напоминающее колесо с острыми шипами, напряжённо стал подниматься в воздух, словно жало скорпиона готовится осквернить жертву своим ядом. Щупальца, торчащие из спины, рёбер, бёдр стали приходить в боевую готовность.
- Не желаешь остаться в живых и встать на мою сторону? Со мной ты добьёшься в этой жизни куда больше, чем можешь себе представить! И ни один сопляк с короной на голове во всём мире не сможет дать больше... Отвечай, детка сейчас! Второго шанса не будет!
"Эльфийские способности в сочетании с моей силой... она бы стала образцовым войном в моих рядах..."
- Тебе нет здесь места... сдохни мразь...
Сердия посмотрела на оружие эльфийки
- Окажи мне услугу, отдай мне... - и в эту секунду она резко размахнулась хвостом по Моник, пока не пытаясь попасть, но дабы познакомиться с ритмомом атаки противника, - ...дай мне кожу с товего лица...
Тьма стала предвигаться по кругу зала шагами чуть более быстрыми, чем до этого. Это было похоже на пантеру, которая хочет совершить прыжок. Деонесса провела языком по своей верхней губе и добавила, вначале нежно-нежно:
- Я с удовольствием полакомлюсь каждым кусочком твоего тела, стерва! - последние сплова были произнесены с ужасающим демоническим шипением.
"Посмотрим, как ты увернёшься от этого!"
Сердие Тьмы ещё раз замахнулась своим хвостом и с ужасающей точностью метнула его в сторону Моник. Опасность этого оружия составляла его прочность, резкая подача ударов и острота шипов на нём...

0

12

"О да...хочу... сдохни... мне уже надоело нянчится с твоими выродками" Мысленно она готова к любому обороту событий, да только как же ей все это надоело.
- Купили?...Не будь наивной... - может быть себе и позволила бы рассмеяться, но некогда.
Эта тварь перед ней больше напоминала скорпиона мутанта, такие симпатии не вызывают, разве что только для садистов, которым нравится давить подобных тараканов.
"Она не выше насекомых...возможно когда-то и была эта гадина милейшим созданием, да вот испортилась неимоверно."
Настороженно, пусть Моник устала, но в ней ещё были силы сражаться... сражаться до последнего. Кружить, словно в танце смертников, было по истине впечатляюще, кровь гулко отдавалась в голове, точнее висках, словно барабаны индейцев затеяли свой жертвенный ритуал.
- Я с удовольствием полакомлюсь каждым кусочком твоего тела, стерва! - даже шипение не могли напугать эльфийку, она смерти не боялась и смело смотрела...нет, даже угрожала самой смерти, казалось бы вызывая на пари.
Сколь неожиданным удар не был, сколь бы трудно было уклониться, Моник сделала это, выставляя блок из меча в руке и лука, последний жалобно скрипнул и с треском сломался под ужасающей силой тьмы. Использовав возможность ответила отступлением, девушка не глупа и понимала каковы шансы сойтись в таком близком бою, а в данном случае они не превышали и одного процента выживания.
Как не хватало сейчас того, кто мог наносить магические атаки, одним мечиком и стрелами не помахаешься больно с такой тварью, которая и так практически неуязвима.
"Если и сдохну тут...то достану тебя с полна, чтобы запомнила меня...гнида этакая!!!" - и мысленно и вслух, одновременно проговорила громко, яростно с гигантской долей гордости и несгибаемости перед смертью скорее всего, напала отрубая возможные слабые щупальца, рубя по хвосту, уклоняясь в мере своих сил от "жала", пока не сможет добиться хоть чего-то.

+1

13

И бой начался... две девушки, одна из которых чудовище, а вторая эльф, лавировали меж друг другом в танце боевого огня. Эльфийка ставила блоки ударам Тьмы и пыталась атаковать в ответ. Хвост чудовища был к несчастью слишком прочен. Он с яростью раскручилваллся в воздухе и, со свистом разрезая воздух атаковал девушку. А вот щупальца чудища были более хрупкие.
Когда тот или иной кусочек падал, Тьма издавала мелкие шипения.
- И это всё что ты можешь? Я ещё даже не разогрелась! - сказала она с ехидной улыбкой, а затем она резко прыгнула на Моник, выставив вперёд когти на руках и щупальца, готовые впиться девушке в бока, виски, шею, живот....

0

14

...Аин осталась запертой снаружи кровавого зала. Это было очень опасным обстоятельством.
"...Моник! Ей надо помочь!..."
Дверь была очень мощная, тяжёлая, покрытая красной дрянью Сердии Тьмы. Аин решила всё-таки воспользоваться силой. Её кожа покрылась густой бурой шерстью, во рту выросли большие острые зубы. Вместо рук получились большие лапы с чёрынми когтями. Аин стала медведицей.
...Она издала боевой рёв и с разбегу врезалась всем телом на дверь, но та лишь слегка вздрогнула. Зверь разбежался ещё раз, но дверь практически обрастала красной кожей демонессы. Тогда медведица стала рвать её передними лапами. Помимо всего прочего она била в дверь попеременно то одной, то второй лапой. Постепенно дверь начала расшатываться.
"Отлично, она поддаётся..."
Ещё один разбег и дверь почти открылась. Но лианы смерти её ещё удерживали.
"Ну, получи!"
...Аин ещё раз разбежалась - и двери просто упали перед ней. Перед ней открылся бой Её подруги с чудовищем. Но дальше опасно атаковать просто когтями и зубами - Сердия Тьмы в ближнем бою никому не уступает по силе.
...Эльфика вернулась к своему обычному внешнему виду и, обнажив свой посох, в два шага оказалась подле Моник.
-...Привет! Не скучала? - шутканула она, не отводя взгляда от монстра.

+1

15

"Лишние гости..."
Чудище нахмурилось.
- Нехорошо врываться без спросу, ты, мерзкая эльфийская выскочка! Но, посмотрим, сможешь ли ты спасти её... - сказала она и сделала ещё один мощный прыжок на Моник, которая, к слову сказать от такого прыжка легко увернётся, однако, тут был хитрый замысел! В тот момент, когда Тьма оказалась ближе всего к эльфийкам, Аин, видя, куда прыгнул монстр рефлекторно не стала отскакивать далеко, на что Тьма и расчитывала! Ещё жуткий хвост был готов атаковать. И в тот момент, когда ноги демонессы коснулись пола, она, не меняя темпа прыжка сделала разворот вокруг оси, и её хвост с бешенной скоростью залетел за спину Аин, воткнувшись в неё.
Не теряя времени, Сердие Тьмы тут же притянула её к себе, прыгнула к стене, дабы выкрасть у Моник время... её щупальца разом вонзились в тело несчастной эльфийки. Они вгрызались ей в виски, шею, рёбра, уши! Руки Тьмы рвали эльфийке лицо, а хвост так и остался воткнут в спину... это была жуткая картина! Ещё пара секунд, и Аин умрёт...
Тут она замерла и резко посмотрела на Моник...

0

16

Моник не просто устала, она ощущала боли в перенапряженных мышцах, отбивалась, дыхание становилось с каждым разом все тяжелее. Неожиданно дверь, которая отделяла её и "подругу", рухнула, появилась медведица, после перевоплотившаяся в эльфа. Как во время... Наверное впервые, находясь так близко от смерти, Моник обрадовалась подмоге, но как наивно. Этот монстр решил изменить ход событий, делая самые подставные и обманные маневры. Аин оказалась в ловушке...смертельной ловушке. Жалости и сочувствия в девушке не было давно, но боль, которая пронзила все её существо заставила вскрикнуть.
- Мерзавка!... - прошипела, она вновь крепко сжала рукоять меча, к тому же подхватила рядом так удачно тот самый, окровавленный, топор. Эта тварь больше никому не причинит вреда, так решила эльфийка, как раз в момент, когда Сердия решила посмотреть в её сторону, Моник подпрыгнула и с удвоенной силой метнула топор, ровно полетевший к цели, а именно груди чудища, сердце гулко отдавалось каждым ударом в ушах, словно в замедленной съемке, он разрезал со свистом воздух, а следом с мечом на голо прыгнула и эльфийка, в её крови кипел адреналин, придавая гораздо больше сил, открывая временно тайники организма. Не прощу...мне рано подыхать...пока не отомщу... и не позволю забрать Аин!!!
Даже если топор можно отклонить, хотя с такого расстояния и силы это мало вероятно, но прямо нацеленный меч остановить не возможно. Сапфировые глаза в буквальном смысле горели синим пламенем ярости и желанием уничтожить.

+1

17

Удар топором! Топор рассёк рёбра и оказался в грудной клетке Сердии Тьмы, словно в упаковке. Удар был настолько быстрым, что она даже отреагировать ответной атакой не успела. Единственное, что Тьма сделала - это издала глухой вконцечный вдох... лёгкие не могли вдыхать воздух...
"Нет, как ей это удалось?"
Кровь тут же потекла по организму. Прошла через горатнь и с напором вырвалась через рот чудовища. А следом был ещё острейший и скорейший удар мечом. Демонесса упала в противоположную сторону от Аин... но она ещё была жива.
"Нет, это ещё не конец..." - пыталась сказать она, но Моник сильн оповредила её дыхательную систему... демонесса лишь слегка еле слышно прошипела...
- Хххххеее...
И, продолжая шипеть вместо речи, попыталась сказать:
"...Нет, ты умрёшь! Ненавижу!!!"
Демонесса попыталась ползти, но боль заливала весь организм. Она сжалась в клубок, затем растянулась на полу спиной вниз, глядя своими огненными глазами на Моник. Затем она улыбнулась из последних сил, приподняла руку, с которой всё ещё капала кровь Аин, и демонстративно лизнула свою ладонь от кончиков когтей...
Щупальца расслабились и рассредоточились свободно по полу...

0

18

...Такого поворота событий Аин никак не ожидала. Она не успела не только ничег осделать, но даже осознать, что произошло. Чудище молниеностно атаковало Моник, а затем ещё большей силой и скоростью вонзила свой смертельный хвост в спину Аин. Чудище потянуло её к себе, вонзила во всё тело свои отвратительные щупальца, которые стали вгрызаться в её тело, а руки Тьмы рвали лицо эльфийки во все стороны мира...
Чудище повредило Ей глаза, уши, и всё тело...
...Она даже боль не почувствовала, впав в состояние шока...
...Вдруг Моник, разозлившись до глубины души на демона, вонзила Ему в грудь топор, а затем стала атаковать мечом. Аин плохо видела, что происходило, но в чём она была уверенна - Моник осталась жива, а Тьма нет...
"...Моник, Ты молодец... Я рада, что с Тобой всё в порядке..."
Аин была жива пока что, но она потеряла сознание... кроме того, она продолжала истекать кровью...

0

19

Резкая ярость и гнев сделали свое дело, позволили взять "реванш" за раннюю слабость как тела, так и духа. Со всей мстительностью за Аин, наносила удар за ударом в эту тварь. та же, словно в насмешку, когда Моник замерла, слизнула кровь да с ухмылочкой, не выдержав, рубанула алым мечом, срубив эту гнусную руку.
- Аин! - позвала, она ощущала, что "подбитая подруга" при смерти, но не могла отвлечься, потому как дело ещё не закончено, бой не выигран, пока тьма не будет сожжена и не развеена. Эльфийка продолжила рубить это месиво из темной плоти и густой крови, пока её тело не превратилось в кашу в буквальном смысле. Как не странно, огонь в помещении был, от факелов, мрачно освещавших зал. Пошатываясь, от резко накатившей усталости, хотя она была после такого вполне предсказуема, отошла к стене и вытащила из липкой, вязкой вонючей слизи, факел и вернулась к трупу, точнее тому что с него теперь стало, поднесла огонь к плоти, как не странно, пламя быстро подхватило свою жертву и разгорелось с новой силой, захватывая каждый кусок тела тьмы. Через минуту огонь полыхал во всю свою великолепную мощь. Эльфийка же оказалась рядом со своей подругой, разрывая свою одежду, бинтовала раны, потому как в медицине была не особо сильна.
- Держись... только попробуй сдохнуть так просто... - шептала как заведенная, словно магией одной ей ведомой заклинала Аин жить, следовало немедля покинуть эту крепость и отправиться к лекарю.
К тому моменту, как девушка закончила перебинтовку, так называемый костер, догорел дотла. Перекинув руку подруги новообретенной, Моник подошла к пеплищу и с силой пнула так называемые останки.
Подохла... не стоило ей так...злить меня...ведь моя жизнь целеустремленная...
Неожиданно на глаза ей попал Тео, оглушенный и так же, по её же вине, истекающий кровью. В общем, не без добродетели, осталась лишь в подобии набедренной повязки, остальное пустила на перевязку раненных. Почти теряя сама сознание от усталости и измождения схваткой, продолжила свой путь, те кто в сознании тоже помогали выжившим подниматься.

0

20

Сквозь сон смерти Аин слышала знакомый голос...
- Аин! Держись... только попробуй сдохнуть так просто...
Как-то на автомате, не соображая в серьёз, дрожащими руками эльфийка полезла в маленький мешочек на поясе и достала оттуда какие-то жёсткие высушенные стебли. Она взяла один в рот и стала разжёвывать, затем взяла второй и подала на звук голоса Моник...
"Это даст сил..."
Через пару минут глаза Аин слегка приоткрылись - она начала приходить в себя. Всё тело страшно болело, но это как-то не пугало её.
- Моник, ты это сделала!.. - улыбнулась она.
"Прости говорить сложно... мне нужно к лекарю... Ты поможешь мне туда добраться?"

0

Вы здесь » Мир Грез » Крепость Тьмы » Зал кровавого содержания (Отсюда началась жизнь резиденции Тьмы)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC