Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Небесный Город » Улочка счастья.

Улочка счастья.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь всегда ночь, но не страшная, а спокойная и свободная. И это идеальное место для тех, кто счастлив и просто хочет помечтать. Особенно для влюбленных.
http://s017.radikal.ru/i403/1301/d9/12b4af6f203d.jpg

0

2

Кладбище » Мутное озеро на окрайне кладбища

Серофима открыла глаза.....Хм, вроде не сплю....Но....хотя....это не кладбище, и тут так прекрасно....Не верь этому, все это не к добру....Но Серофима не останавливалась, она решила прогуляться по аллее.....Было так прекрасно, и хотелось петь, но петь Серофима не умела, но вспомнив о вокальных данных Кии, она решила испробывать свои силы, и начала вытягивать голос Кии из под сознания, и вот Серофима пела дивным голосом, ничего не понимающей Кии, и уже почти позабыла про то, место, где сейчас находилось ее тело....А может просто не верила, что это сон, просто, думала, что переместилась сюда случайно, устав от суеты.....и зла.....

0

3

Вокруг было все прекрасно, и ничего не предвещало беду, но силы начали постепенно нарастать, и Серофима почувствовала, что ее сознание уже не на этой улице, оно медленно возвращается обратно.....обратно на ладбище...Зачем???Я не хочу, господи, за что мне это???Глупая, сама связалась, сама и выкручивайся!!С насмешкой фыркнула Киа, ей было неприятно, что Серофима не хочет отправиться обратно...
Как ты думаешь, у нас получится перенестись сразу на место????О да, глупенькая, это всего лишь сон, давай, закрой глаза...
Серофима закрыла глаза и незаметно для себя вернулась вв слякоть и сырость кладбища....

Кладбище » Мутное озеро на окрайне кладбища

0

Вы здесь » Мир Грез » Небесный Город » Улочка счастья.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC