Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Небесный Город » Фабрика Снов

Фабрика Снов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это чудесное место, где сны выпекаются, заворачиваются в фантики и дарятся вам в вечное пользование.
http://s61.radikal.ru/i174/1005/f4/cde2e776dd03.jpg

Другими словами здесь вы можете заказать себе сон. Для этого нужно постучаться на фабрику и рассказать, с какой начинкой вы хотите себе сон)) (т е его описание на главной странице. Все темы будете создавать во сне сами)

0

2

Жилой район » Отель "Ночная Сказка"

Потеряв сознание Серофима уже не понимала происходящего...она куда-то падала....Киа бушевала, ее возмущениям не было предела....
Ооо, тебя подхватил этот смазливый урод, все, нет больше моих сил.....Ах, мы уже на месте...
Это удивило Серофиму, но они действительно остановились напротив какого-то замка.....И Киа похоже понимала и знала куда больше об этом месте...
Обычно тут заказывают приятные сновидения....но для тебя я подготовила страшный кошмар.....Я надеюсь ты рада??
Голос Кии звучал со всех сторон, но уже не внутри похоже она стала отделяться....О боже...как я этого боялась..
И тут хлынул ливень, волшебный замок исчез....это было похоже на кошмар...Дорогая...это и есть твой кошмар...Серофима стояла одна, в начале своей истории....ей было мало лет и на ее глазах только что убили отца.....шел дождь.....только что она увидела перед глазами погибшую мать....Начиналась буря, серофима кричала, звала на помощь, но никого не было рядом.....ни единой души...Никто не собирался ей помочь...Ну что, детка, тебе страшно??Киа продолжала насмехаться...Это тебе за то, что ты смеешься над моими чувствами....Нет, никогда, я не...Не смей оправдыываться, глупая девченка, ты ничего не знаешь о жизни и об обмане....зато я знаю, я знаю как унизить тебя....Хочешь??А дождь не прекращался, и уже не было понятно плачет Серофима, или это всего лишь дождь...Серофима задыхалась от страха...она снова чувствовала себя маленькой девочкой, которая нуждалась в поддержке, совсем не такая, какой она стала...совсем...О да...я вижу ты готова для возвращения, превратим мое появление в торжественную встречу.....Не боишься, что этот сброд, который ты собрала вокрук себя и особенно вампирчик, не прикончат тебя, увидев, что ты такая слабая??Серофима не могла ответить, ком в горле от ярких воспоминаний, которые так живо стояли перед глазами, не мог позволить ей ничего произнести...серофима лишь рыдала в голос от безысходности, и от бескрайннего одиночества, которое окутало ее с ног до головы....Ну все, пора...Эй, кто тут главный, выкидывай нас, ОБОИХ
И тут раздался жуткий грохот, означающий завершение сна, но не завершение кошмара, особенно для серофимы...Она отчаянно хваталась за этот ужасный сон, чтобы не попасть в более ужасную реальность, но это было глупо, ее время во сне закончилось...Пора просыпаться....надменно приторным голосом произнесла Киа....и снова все в голове закружилось....они возвращались в отель....

>>Жилой район » Отель "Ночная Сказка"

0

Вы здесь » Мир Грез » Небесный Город » Фабрика Снов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC