Мир Грез

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир Грез » Небесный Город » Море надежды

Море надежды

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Прекрасное море, на берегу которого всегда можно отдохнуть и рассказать все свои мечты. Возможно, но выслушав их, море поделится с тобой каплей удачи и исполнит их.
http://alamor.kvintone.ru/art/oboi/surreal/royo1.jpg

...

http://i066.radikal.ru/1301/16/b9831cd9bfdf.jpg

0

2

Второй сон охотника<-------------

Алира все еще блуждала в закоулках сна... Она, по неизвестной ей причине, никак не могла проснуться. И все блуждала, блуждала во мраке ночи, словно затерявшийся путник. Наконец, тьма рассеялась, и перед ней возникло море. Тихое и спокойное, словно нарисованное искусным художником. Алира подошла ближе и заметила молодого паренька,  Девушка улыбнулась, тихо подошла к нему и встала на расстоянии буквально двух шагов.
- Привет,  - проговорила она тихим голосом и улыбнулась.
И почему ее вечно тянет к незнакомцам? А потом наступает череда проблем, с ними связанных? Но ей как всегда было все равно. Просто снова оказаться в чем-то сне и даже не поговорить... Душа суккуба просто не позволила бы ей так поступить.

0

3

Алира снова улыбнулась, услышав ответ и подошла ближе. Точнее просто сделала еще один шажок вперед.
- Как тебя зовут? Я Алира, - девушка присела рядом на песок. Ее голубое платье снова было чистым. Ни капельки крови, ни грязи - ничего. Она даже невольно потрогала ткань, чтобы удостовериться, что платье действительно есть. Все было неестественно... Даже сказочно. Слишком тихо и слишком спокойно.
- Что ты тут делаешь? - может не самый мудрый вопрос, но надо ведь с чего-то начинать. а кто в наше время начинает знакомство с чего очень мудрого? Ну точно не девушки.
Алира посмотрела на море. Его голубая вода просто притягивала взгляд... Оторваться было невозможно. Тишина, умиротворение, надежда... Может что-то в этом мире все-таки изменится? Может он станет лучше? Надежда ведь еще жива...

0

4

-Здравствуй Алира, - услышала она его несколько обескураженный голос. или ей просто показалось? Всякое бывает... В ответ девушка лишь улыбнулась и продолжила смотреть на завораживающее взгляд море. Ей казалось, что произошло какое-то маленькое чудо. Снова показалось?
-Отдыхаю во сне. А… почему… ты…ну…меня…эммм…посетила?-
Алира повернула на него личика и вся словно засияла. Давно ей не было так уютно и тепло... И, главное, спокойно... Ее черные волосы нежно трепал ветер. Они словно ожили и светились сейчас вместе с ней. Голубое платье стало похожим на море. Или же просто было его отражением? Или отражением ее почему-то сейчас пронзительно голубых глаз. Может они всегда были такими? Как хрусталь. Но голубыми. Чистыми... Девушка улыбнулась и аккуратно подползла на корточках ближе к парню. Она словно стала ребенком. Маленьким ангелочком. Но внутри нее все еще был демон.
- Я? Не знаю, - она засмеялась. - Я только что умерла... снова. И почему-то попала в этот сон. Это обычное дело, когда умираешь.
Внезапно Алира нахмурилась и снова села на песок, прижав коленки к груди. В голове ее возникли картинки недалекого прошлого... И как хотелось снова их забыть.

0

5

Алира сидела в некотором смятении. Но его голос вывел девушку из этого странного оцепенения.
-Скажи,  ты сюда попала, из какого мира? И это ведь мой сон?
- Да, твой, - Алира небрежно кивнула. - Но... я сама не понимаю многого. Сейчас я... наверное просто призрак. Я ведь умерла... А с тобой вроде...
Алира легонько коснулась кончиком пальца его руки, но тут же одернула и посмотрела в его глаза, словно ожидая реакции.
- Вроде все нормально... Просто уснул. Это я нагло влезла в твой сон. Извини.
Алира поднялась с песка и растерянно опустила глаза. Она не знала, как вести себя. Просто окончательно запуталась. В себе и в мире в целом. Все было вокруг как-то не так. Не так, как обычно. Девушка снова подняла на парня глаза. Но теперь в них была растерянность. Как переменчиво настроение... Всего пара слов может все изменить...
- Я... Наверное... Помешала тебе? Так беспардонно нагрянула в Твой сон... Твой мир...

0

6

-Нет, нисколько, - услышала Алира и вновь подняла на него просветлевшие глаза. – Будет жаль если ты меня покинешь.
- Хорошо, - девушка кивнула. - Я не уйду. Пока ты сам не проснешься... Я... если честно... Не знаю, как уйти.
Алира звонко рассмеялась. Ей, честно признаться, стало на секунду страшно, что этот милый парень и правда может ее прогнать. Но раз уж так... Тогда все намного лучше, чем казалось секунду назад.
- Скажи, что за мир в реальности? Куда мы вернемся, когда мы проснемся?
Алира на секунду задумалась. Она не знала ответа. Только могла предугадать...
- Ну... ты попадешь туда, где уснул. Странный мир. Если это то место, куда попала я... Странные люди... Демоны, ангелы, маги... И почти все пытались меня убить из-за какой-то чертовой игрушки, - девушка снова рассмеялась. Все это казалось сейчас таким далеким. - А я... нет... не туда... Я снова попаду в руки этого странного охотника... Он... держит меня где-то, а я сама не знаю где... Но похоже, в моей бывшей реальности, для которой я умерла... Я боюсь его...
Девушка подняла на парня встревоженные глаза. Она знала, что ей сейчас никто не сможет помочь, но так хотелось... хоть капельку надежды. Нет. Это глупо. Этим мыслям не место в ее милой головке.
- Но не будем обо мне. Ты, между прочим так и не представился, - Алира улыбнулась. Хоть улыбка и не была настоящей, но это было лучше, чем грустить. А грустить ей приходилось по серьезным причинам.

0

7

- Меня зовут Максилу, - Алира посмотрела на него своими пронзительно голубыми глазами,прикрыла ротик своей легкой ручкой и засмеялась.
- Прости. Ты такой... Такой хороший. И имя у тебя... Сильное, - девушка нежно улыбнулась. С ней происходило что-то странное. Она никогда еще не доверяла себя человека так быстро. А ведь для нее происходящее не было уже сном. Она успела привыкнуть к этому странному месту. Точнее сказать не месту, а миру в целом. Миру, в котором возможно все. Но почему этот мир никак не хотел ее принимать?
Девушка тяжело вздохнула и повернула голову в сторону моря.
- Смотри, как оно прекрасно. Ему не нужно ни о чем переживать,  ему не нужно бояться... Даже смерти. Оно выше всего этого. Оно просто живет,и никто ему не помеха. Море свободно. От боли, он грусти и... от любви...  - девушка снова повернулась на парня, а на ее хрустальных глазах появились капельки слез. Словно жемчужины... - Скажи, ты хотел бы стать морем?

0

8

- Мы птицы, летящие высоко-высоко в небе и с гордостью смотрящие вниз! – Алира восторженно смотрела на него. Ей даже казалось, что она давно знает этого человека. Так давно, что даже не помнит, когда увидела его в первый раз. Девушка сделала робкий шаг на встречу к нему, но остановилась. Он... Он плакал?
- Как... как прекрасны твои слезы...  - она изумленно остановилась в паре сантиметров от него, не в силах пошевельнутся, и все еще завороженно на него смотрела, словно ценнее этого человека нет во всем мире бриллианта.
- Тебе решать: кто ты.
Максилу отвернулся от нее. Но все уже было сказано... Сердце Алиры бешено билось, но стук его сливался с шумом моря. И ничто больше не было сколько-нибудь важно в эту минуту. Душа Алиры потянулась к нему - к этому удивительному человеку. Вслед за душой потянулось и само тело. Девушка рывком преодолела оставшееся расстоянии, потянула на себя парня и крепко прижалась к нему. Его тепло... Такое близкое и такое далекое...
Слезы полились из глаз, словно водопад боли... или радости... Но ничего не имело значения... Алира просто стояла и наслаждалась теплом... пробовала на вкус капельки надежды... капельки соленых, словно океан, слез... Она закрыла глаза, но чувства все равно оставались открытыми... душа рвалась на волю...

+1

9

Девушка все также стояла, прижавшись к нему, словно маленький испуганный котенок. Ее пригрели, ее приняли... Пусть во сне... Но долгожданное тепло было рядом. Секунды, минуты, часы... Время просто бесследно утекало прочь... Словно река, уносящая вдаль все печали и тревоги... Тихое спокойное течение времени... Песок в песочных часах... песок повсюду.. он строит свои недолговечные замки на побережье Моря Надежды... Они рассыпаются, а он снова их строит... И так бесконечно... Обычно бесконечность становится Тьмой, но сейчас... сейчас она кажется светом... Последним горящим фонарем на темной улице...
- Ты прекрасна, - его голос вывел ее из оцепенения. Она подняла на него глаза и улыбнулась. Ее руки не могли отпустить его, не хотели... но...
- Прекрасна? - улыбка быстро сменилась грустью. Алира ослабила хватку, а потом и вовсе отпустила руки и отошла на шаг назад. Один шаг... а какая пропасть. - А демоны... демоны разве могут быть прекрасными?
В ее глазах появился странный красный огонек... Но он тут же погас. Демон в ней все еще был... Связь с суккубом не прервалась, хоть и разделали миры, но они были одним целым. Где-то далеко Суккуб усмехнулся. Но улыбка демона тут же пропала. И Алира сейчас стояла здесь, в этом прекрасном месте с...
"Кто же ты? И почему мне.... так больно от того, что я такая...я.... демон... я все еще демон?"

0

10

- Я в это не верю. Ты ангел, море, но не демон! Я чувствую тепло твоей души. Все еще слышу стук твоего сердца. Разве демон испускает тепло?
Алира смотрела на него в ужасе. Она не понимала, что происходит. Она... она уже не знала, кто она. Ведь демон... Суккуб остался далеко, а перед ним... перед ним стояла просто чистая девушка. Абсолютно невинное создание, но уверенное в том, что она является демоном. Но разве демон - не просто слово?
Алира молчала.
– Не уходи. Прошу. Не пугай меня!
- Извини.. я... я не хотела... я...
"Кто же ты? Кто? и почему мне... так страшно... и... стало холодно... Так не должно быть! Я ведь все еще живая... Но. кто же тогда я? Кто?"
"Прекрати уже, - голос демона словно растворялся в ее голове. - Ты - Алира... Просто несчастная девушка, шкуру которой мы вместе должны спасти..."
"Я.. не демон?"
"Я демон, а ты - нет. Да и то... какой я демон, если пытаюсь спасти человека... Это раздвоение личности начинает меня... Я не чувствую целостности... Тебе надо скоро возвращаться обратно"
"Я... знаю... Но.. как же он?"
"Решай сама... Любить может только твоя часть души... А моя бороться."
"Я хочу побыть с ним... Хочу помочь..."
"Хорошо. Я буду держаться... Удачи... И не забывай... Демон - Я! А не ты..."
"Спасибо..."
Этот суккуб.... Этот демон стал частичкой Алиры после ее смерти. Он помогал ей. Девушка все еще не могла полностью принять его как часть себя... может, это пока к лучшему? Кто знает...
- Не плачь! Прошу...
Алира подошла к парню, села перед ним на колени и крепко прижала к себе. Его сердце. Оно билось единым тактом с ее сердцем. Это возможно? Так сразу, так быстро... Он казался ей родной душой. Алира аккуратно ручкой приподняла его личико и посмотрела в его глаза.
- Я буду с тобой... Пока мое тело справляется без меня, я буду рядом. Если ты этого хочешь, - и девушка нежно прикоснулась губами к его лбу. Такой тонкий жест. Но он так много для нее значил.

0

11

Девушка крепко прижимала его к себе, словно боясь потерять... навсегда.. Это не могло случиться, но.. Но все сны ведь рано или поздно заканчиваются? И что тогда? Они больше не увидятся.... Она не сможет больше ощущать его тепло... Это страшное слово никогда... От него сердце замирает и перестает стучать... лишь бьется в предсмертных судорогах...
- Спа..спа..сибо
Алира промолчала и лишь крепче прижала его к себе... Его глаза... Словно Он - отражение ее души... Больной, измученной, одинокой... Нет... теперь у нее был он... Пусть лишь на несколько минут, но есть. Так рядом. Так тепло. И не было никого роднее. Они знакомы всего несколько минут, но их души стали уже единым целым. Словно чудо... Умереть... И найти что-то такое нужное, такое родное и необходимое...
Девушка посмотрела в его глаза. Словно хрусталики души, кристаллы слез... Девушка робко приблизилась теплой рукой к его щеке и смахнула слезинку.
- Не плачь больше ни для кого... Твои слезы... Они прекрасны... Пусть они принадлежат только мне... - девушка улыбнулась. Это было не справедливо, отнимать у мира такое богатство. Но ей так хотелось, чтобы эти драгоценнейшие из бриллиантов принадлежали ей. Маленькая нотка эгоизма. Возможно. Но все мы люди. И всем нам свойственно тянутся к чему очень дорогому нам и не делить его ни с кем.
Алира легонько сжала кулачок, почувствовав на кончиках пальцев бусинки его слез и снова улыбнулась. Так лучезарно и тепло, как может только утреннее солнышко. Она снова поднесла руку к его щеке и нежно провела по ней ладонью.

+1

12

Девушка снова почувствовала тепло... Такого не было очень давно. Она и вспомнить уже не могла этого приятного ощущения, что ты кому нужен... Может, она просто забыла? Все казалось сейчас таким далеким, таким неважным...малозначимым и пустым... Жить настоящим, только им, не вспоминая прошлого. Только эта секунда. Тик-так. Время - как песок на пляже. Осыпается и уплывает в море, уносимый, но...
- Ты говорила, что ты умерла или... объясни, что тебя тревожит? Где найти тебя?
Алира тут же опустила глаза, ее рука, протянутая к парня, мертво повисла в воздухе, а потом и вовсе упала на колени. Девушка вздохнула. Прошлое не хотела ее отпускать, вцепившись в хрупкое тело мощными кровавыми щупальцами.
- Я... да.. я мертва. Уже дважды. Я плохо помню первую жизнь...Помню лишь, как летела вниз, - сердце ее защемило от боли и на глаза снова накатились слезы, но девушка продолжила. - Тогда я покончила с жизнь... Моего возлюбленного убили и я... не знала как жить...
Девушка закрыла лицо руками, а слезы потом стекали по ее ладоням, падая на песок. Боль... Почему она нас преследует? Почему мы теряем всегда то, что нам нужнее всего? И может ли демон плакать? Даже демон может плакать, когда теряет свою любовь.

0

13

Алира не могла пошевелиться. Она снова видела эти слезы... Маленькие хрусталики боли... Но.. теперь он кричал. Кричал так, что уши закладывало, но девушка не боялась. Нет. Она знала, что он справится, знала, что не обидит ее... Никогда. И почему она так уверена в нем? Она едва его знает, но так доверяет... Она доверила ему самое дорогое - душу... Ценнее у нее просто ничего нет. Только душа...
Алира прижалась к Максилу... Все крепче и крепче... Она не могла его отпустить, просто не хотела. Ни на секунду. Никогда.. Но... силы кончались? Нет!
"Подожди... Подержись еще, демон... Найди силы... Прошу. Я хочу быть с ним... Хочу! Я не хочу возвращаться в свое тело... Не хочу!"
Девушка еще крепче обняла его. Слезы уже не текли. Нет. Она улыбалась. Может, ей никогда еще не было так тепло.
Луч... Свет, он возник из ниоткуда... Словно озарение, словно поток надежды...
- Не отпущу тебя... Прошу... Найди меня... Только найти, - шептала она человеку, которого видела первый раз в жизни, но которого ждала вечность... - Найди... Будь рядом...
И она улыбалась, обнимая его. Так тепло и нежно, что даже солнце над морем засияло ярче... Улыбаясь в ответ.

0

14

Она все прижималась... Крепче и крепче... Теплее и теплее... Словно что-то загорелось внутри, заискрилось, но не обжигающим огнем, а таким нежным, согревающим... Таким родным и нужным. Неужели в этом мире... в этой вселенной есть человек, настолько похожий на нее, настолько родной и близкий?
- Я всегда буду с тобой. Не отпускай. боюсь слово нарушить...
- Почему ты боишься? Почему? - она все еще шептала. На самое ушко. Так, что он мог почувствовать ее теплое дыхание... Она была так близко. Слишком близко. Его запах, его тепло... Больше ничего было не нужно в целом мире. Хотелось просто остановить время... Навсегда. Просто заморозить его, заставить перестать двигаться. И все вокруг словно замерло, даже море перестало шуметь, и облака на небе больше не летели, влекомые ветром.
- Что ты чувствуешь? - Алира улыбнулась в ответ и тихонько прошептала.
- То же, что и ты... Тепло и счастье...
Что такое счастье? Это когда ты знаешь, что лучше мгновения быть не может...

0

15

Мир... Счастье... Любовь... Все это лишь слова, собранные из символов, называемых буквами, и звуков, которые создают наши легкие... Ничего интересного. Самая обычная банальность. Но... В этих слова заложен самый сокровенный смысл. Для многих нет слов важнее... Любовь... От одного нежного звучания этого слова кровь застывает в жилах, сердце начинает стучать сильнее, а слезы текут из глаз, словно весенние робкие ручейки, сами собой... И что это? Это не просто набор символов - это самое важное и драгоценное из человеческих чувств. Просто выраженное словами... Но разве найдутся слова, чтобы передать, что чувствует влюбленный? Счастье, гордость, тепло, наслаждение, желание, свободу, легкость, жизнь... Жизнь... Но этого все равно не достаточно, чтобы описать душу. Влюбленную душу...
- Я хочу помочь тебе, ты знаешь это. Но ты должна сказать мне, как это сделать. Я хочу найти тебя там, за черным занавесом сна, чтобы нам никогда не пришлось бы бояться потерять друг друга,
- Ты правда этого так хочешь? - Алира вся засияла, словно лучик, словно звезда на темном ночном небе. - Правда? Но... я не очень знаю, где я... это... Это похоже на мой бывший мир... Те же отражения в зеркалах, та же тьма за окном и пустота... Да... Это мир обычных людей... Ты тоже раньше жил там, ведь так?
В сердце Алиры снова зажглась надежда. Может, и глупое чувство, но такое нужное, такое теплое. Надежда... Она дает нам шанс, веру во что-то хорошее, дает нам возможность ждать...
- Вдруг с тобой что-нибудь случится и я тебя никогда больше не увижу... Что тогда будет?
- Глупенький, - девушка рассмеялась и снова нежно чмокнула его в лобик. - Со мной ничего не случится. Я ведь демон. Да и к тому... Я просто снова буду пытаться тебе присниться. И мы будем вместе. Хотя бы во сне. Это ведь тоже не так плохо?

+1

16

Царство каменных сноведений------->>>>

Внезабно, словно выстрел из пистолета вдалеке, из-за горизонта моря появилась чёрно-бардовая вспышка. Вокруг Максилу и Алиры прошёл холодный лёгкий ветерок, но краски окружения стали более грусными, даже Солнышко оказалось за облаком. Но всё было впорядке, минуту или полминуты, но затем, герои увидели, что издалека по небу и земле движется что-то тёмное, всеобъёмно пожирающее материю реальности этого мира сноведений.
Эта чёрна тень надвигалась из одного эпицентра, словно где-то прогремел особый ядрены взрыв, впрочем почти так и было... Тьма стала распростроняться по воде, оболче стратосферы, под землю и над стартосфеорой.
Наконец, чёрно-бардовая темень достигла наших героев, а вместе с тем, пронзительный острый звук, словно гигантский кусок лезвия срежетает по огромной металлической доске. Это был крик чего-то страшного, надвигающегося на мир.
Небо стало чёрным, солнце исчезло, т.е. было также темно, как в закрытом подземелье, однако, откуда-то тусклый свет пробивался и парень с девушкой видели друг друга частично.
http://s006.radikal.ru/i214/1006/5a/cb4c033f9778t.jpg

А следом за темень пошла вторая волна - яркого красного червеобразного жидкого полотна, который миллиардами мелких щупалец, словно корней деревьев распространялся повсюду...
Вода в Море забурлила ещё до того, как полотно достигло берега, где стоял Максилу и Алира. Но оно прилетело с самой ужасающей скоростью и стало рвать и метать всё, что находилось на пути: деревья, песок, камни и... Красная материя набросилась на Максилу и Алиру и стало их пожирать на клеточном уровне. Они были рядом несколько секунд... а потом сила этой жидкой красной волны отнесла их в разные стороны, таким образом они болшьше здесь не могли увидеться...
Но испытывали они оба что-то похожее - их затяшивало в эту красную массу, пока вдруг она их не сбросила в дыру в земле, стенки которой были тоже красными и мягкими - это было похоже на стенки пищевода...
Всё ниже и ниже...
Темнота увеличивалась
Герои исчезли из этого сна...

Отредактировано Сердие Тьмы (2010-06-02 10:33:59)

+1

17

- Я найду тебя за границей возможного. Стану луной и буду искать тебя прожектором своего света. Стану планетой и буду чувствовать твои шаги. Стану ветром и буду тебя слышать...
Алира снова растаяла в улыбке. Никто еще не говорил ей таких слов, никто так не старался ради нее. Никто и никогда... Что это? Мир перевернулся и решил наградить ее за все страдания чем-то по истине стоящим, по истине драгоценным? Не может быть... Или может? Или... Столько вопросов, но никаких ответов.
Но ответ оказался очень простым - в мире абсолютное счастье длится слишком недолго. Лишь доли секунды. А потом боль возвращается с новой силой, разрывая тело на кусочки...
Что-то злое приближалось. Даже скорее зловещее... Ужасное, всепоглощающее... Сердце девушки наполнил страх... Безумный, жуткий.
- Я найду тебя. Жди меня... - шептал голос Максилу.... Где-то совсем близко. Но он словно начал отдалятся. Раздался взрыв. Все смешалось вокруг. Страх, боль, ужас...
- Нет! - она крепче прижалась к к нему, но тепло словно пропадало. - Не уходи! Прошу! Я... Я так и не сказала.. Не уходи!
Но кричать было бесполезно. Кровь, повсюду кровь. Ее словно начало расщеплять на клеточки, а парня через завесу этой тьмы и крови Алира уже не видела...
- Найди меня, - прошептала она и растворилась во мраке. Последняя хрустальная слеза упала в кровавую лужу.
------------> Мир людей - Гостиница - Номер 666

0

18

------Сон Вернера------

Раннее утро… Небо было как всегда прекрасно, розовая дымка сгущалась над волнующим морем, что заставляя Сабину восхищаться этой красотой еще сильнее. Девочка подбежала чуть ближе, чтобы опустить ручку в воду, ощутив ее тепло.
-Мам, а вода такая теплая.
Агнес смотрела вдаль полна надежды услышать сзади себя голос своего мужа.
-Сабин, будь осторожна, сегодня очень сильные волны, я не хочу, чтобы с тобой что-то случилось.
Дочка оглянулась и улыбнулась своей маме.
-Мамочка не волнуйся, я только ножками побультыхаю и все…
Сабина подошла чуть ближе, так чтобы ее ножки полностью скрылись под водой. Она слегка нагнулась вперед, пытаясь что-то разглядеть. – Мама-мама, я нашла ракушку. Она такая красивая… - Девочка нагнулась и подобрала ее, а в это время на нее полетели маленькие брызги воды. На белой блузке появились пятнышки, а рыжие волосы совсем чуть-чуть намокли. Она взглянула на Агнес, подняв над собой ракушку. – Воооот, смотри. – Но неожиданно Сабина приоткрыла рот от удивления, серые глаза наполнились счастьем, она не с чего ни с сего, вдруг как побежала вперед, навстречу к матери, радостно припрыгивая… или может не к ней?- Папа вернулся… Урааааааа. Папочка.
Агнес обернулась и увидела перед собой мужа, глаза наполнились слезами... слезами счастья…

Отредактировано Темный Мастер (2011-07-30 16:07:02)

0

19

Вернер медленно шел по песчаному берегу, пытаясь сообразить, куда это его занесло. Винтовки у него не было, но откуда-то на носу появились очки. Обогнув очередной валун, он увидел...
"Не может быть!" - глаза Вернера округлились от удивления.
У самого берега стояли два самых дорогих ему человека: жена и дочь. Дочь первой заметила отца и тут же думать позабыла о найденной ею ракушке, бросившись к Вернеру. Осбах стоял, как вкопанный. Даже когда Сабина подбежала к нему и обняла ноги - выше девочка просто не доставала - он не сразу отреагировал. Жена, похоже, была поражена не меньше самого Вернера. Она молча стояла и смотрела на своего супруга, полными слез глазами.
- Агнес, это ведь не Северное море, - Вернер по-прежнему был в шоке и вопрос был не самым удачным.

0

20

Стоило малютки приблизиться к отцу, как она тут же крепко обняла его ноги с озорным и веселым смехом. – Мама была права!!! Папа вернулся. – Вот только Вернер не спешил ее обнимать, Сабина подняла голову верх, чтобы разглядеть лицо Вернера. – Папочка, ты не рад меня видеть? – Тихо молвила она, все так же крепко обнимая его. Глаза девочки заблестели, она была готова вот-вот заплакать. – Папочка, я так скучала.
Но первые слова из уст Вернера, были даже в какой-то степени странными.
- Агнес, это ведь не Северное море.
Девушка покачала головой. – Нет, не северное… - она полностью выпрямилась, юбка скользнула вниз по ее ногам, прикрывая ее колени. Агнес сделала шаг ему навстречу и крепко обхватила его руками за плечи. Она прижалась своей щекой к его и тихо шепнула ему в ухо. – Я знала, что ты вернешься.
Сабина опустила ручки вниз и посмотрела на песок…
Ей казалось, Вернер был не рад их видеть, поэтому малышка разочаровалась и грустно начала смотреть себе под ноги. По бледненьким щечкам побежали слезы…

Отредактировано Темный Мастер (2011-07-30 12:43:09)

0

Вы здесь » Мир Грез » Небесный Город » Море надежды

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC